«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
  •  
     Рейтинг: 7
    Вайрэкс

    Осколок: шаг в неизведанное
    12:56, 08 сен 2015

    Что вас ждет в обновлении, по порядку:
    • Контент предназначен для уровней с 16го до 35го.
    Это значит, что все игроки обозначенных уровней имеют постоянный доступ к контенту после прохождения заданий на открытие портала в Осколок. Игроки разделены на 3 уровневые группы (16-25, 26-34 и 35). Каждая уровневая группа находится в своих локациях, и в Осколке не пересекается с другой.

    • Квесты
    На данный момент есть 2 цепочки квестов и несколько ежедневных заданий.
    Первая цепочка - открытие портала в Осколок. Цепочка начинается с нападения Заблудшей твари Осколка на игрока во время охоты на мобов. Нападение может произойти с небольшим шансом только на игроков 16го уровня или выше. Далее игрокам следует пройти цепочку и получить доступ в локации.
    Вторая цепочка - обучающие квесты в Осколке, в которых игроки ознакомятся с порядками и правилами этих территорий. Обязательны к выполнению. В конце обучающих квестов игрокам будет выдан Атлас Осколка - это книга, в которой записана вся информация о монстрах, вещах и правилах получения тех или иных предметов в Осколке. Надеюсь, он сможет заменить вам Инфопортал.
    После завершения обучающих квестов вам станут доступны несколько повторяющихся заданий..
    Все задания, кроме повторяющихся, выполняются однократно, и дают награду в зависимости от уровневой группы.

    • Локации
    Не все локации новые, некоторые будут вам знакомы. Некоторые еще не открыты, но вскоре станут доступны. У каждой уровневой группы свои локации. Монстры и магазины у каждой группы тоже свои.
    Осколок не PvP-ориентированный контент, поэтому все нападения на игроков на локациях запрещены.
    Фракции находятся в одних и тех же локациях, как и на Эйманси.

    • Броня
    В Осколке есть два типа монстров. «Начальных» - Теней - вы можете одолеть в обычной броне. Все остальные - Призраки и Жнецы - мгновенно уничтожат вас без Призрачных доспехов. В награду за задания вы сможете получить часть этой брони, остальное можно приобрести у Ул`Гратора или отобрать в честной битве у Теней.
    Доспехов 2 вида: для уровней 16-25 и для 26+.
    Игрокам 25-го уровня после перехода на 26-й придется собрать новый комплект.
    35-е уровни используют такой же набор, как и 26-34.

    • Тенекамни
    У каждого игрока есть 2 слота, в которые он может поместить тенекамни, они находятся слева от "хранителя". Тенекамни - предметы, которые создаются игроками из заготовок и реагентов, которые можно добыть в Осколке. Тенекамни имеют 5 уровневых групп (16-20, 21-25, 26-30, 31-34, 35). При создании тенекамня генерируестся его качество (серый-красный) и уже на нем случайным образом выбираются характеристики и значения этих характеристик в соответствии с качеством камня.
    Подробнее о тенекамнях вы сможете узнать в обучающих квестах и в Атласе.

    • Артефакты
    Артефакты Осколка вечные, как и хараданские. Артефакты тоже делятся на 3 уровневые группы. Скрижали для создания артефактов вы сможете получить, уничтожая жнецов.
    Подробнее об артефактах и методах получения скрижалей вы сможете узнать в обучающих квестах и в Атласе.

    • Редкости
    Также при охоте на призраков и жнецов с низкой вероятностью вы сможете получить заготовки браслетов спутниц и заготовки трофеев.
    Подробнее о Редкостях Осколка вы сможете узнать в обучающих квестах и в Атласе.

    • Обновления
    В ближайшее время в Осколке появятся дополнительные квесты, склад, товары, инстанс и новая глава событий. Не всё сразу, но работа уже идет.


    Важно: Возможны балансные изменения, но о них будет оповещено заранее.
    UPD:


    Изменения:
    • На Порталерах жнецов появилось подтверждение.
    • На всех предметах призрачного сета убран "контекст" для увеличения места в рюкзаке.
    • Усилен дебафф призраков и жнецов, если пробовать уничтожать их без призрачной брони.
    • Снижен шанс появления тенекамней "серого" качества, у Прочных оболочек.
    • В магазине Ул`Гратора доступен премиальный светоч. У Светоча мрака слегка увеличенный шанс получения порталера и гарантированное получение порталера за убийство определенного кол-ва призраков. (кол-во различно для уровневых групп). Применить 2 разных светоча нельзя.
  • 13:38, 16 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    салим
    если бы я был 26-28 уровень, то может быть и норм. но я 32. и получить фиолетовый арт на 34, и то при изрядном везении, я большого смысла не вижу.
    деструктив
  • 13:50, 16 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    салим
    Нарбэ
    Так я тебе говорил, ты можешь пока бить мобов, и копить порталеры это я так понимаю универсальная валюта для всех уровней.
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1227305051

    Ну а потом уже купишь себе нужный мешок со скрижалями. Правда тебе ещё при этом надо будет собрать не простой синий арт например этот
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=12003

  • 13:52, 16 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    салим
    а я тебе писал, что у 35 разбитый порталер фиолетового качества.
    деструктив
  • 13:57, 16 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    салим
    Нарбэ
    Даже так. Тогда тебе действительно нет никакого смысла собирать эти арты. Только за тенекамнями ходить.
  • 14:02, 16 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Dei Judicium писал(а):
    Периодически у меня возникают мысли о том, что некоторые игроки пытаются просто дискредитировать действия админов. Причем намеренно. Бил с мраком вчера, всё нормально падало, бил сегодня, тоже норм.

    11:31 Получено: Порталер жнеца 1 шт. 4й моб
    11:32 Получено: Порталер жнеца 1 шт. 1й моб
    11:42 Получено: Порталер жнеца 1 шт. 20й моб
    11:44 Получено: Порталер жнеца 1 шт. 1й моб
    11:54 Получено: Порталер жнеца 1 шт. 15й моб
    11:57 Получено: Порталер жнеца 1 шт. 4й моб
    12:05 Получено: Порталер жнеца 1 шт. 15й моб
    12:22 Получено: Порталер жнеца 1 шт. 20й моб
    12:27 Получено: Порталер жнеца 1 шт. 9й моб

    Нафига вы врёте то по работоспособность и непродуманность?
    Пиар проплачен?


    Ну, отвечу своим дропом. Чтобы не врать...

    9:19 Получено: Порталер жнеца 1 шт.
    10:59 Получено: Порталер жнеца 1 шт.
    11:27 Получено: Порталер жнеца 1 шт.
    12:30 Получено: Порталер жнеца 1 шт.
    13:09 Получено: Порталер жнеца 1 шт.

    Потрачено: 50% энергии.
    Сколько это по времени мне считать лень. Светоч обычная. Бил, конечно, без сферы мага. Так, кубок из коллекции только скушал и все.

    Да, вчера было намного лучше. Либо фортуна отвернулась от меня, либо новый Светоч ее переманил от меня
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 14:07, 16 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    салим
    Иммельсторн
    Самое весёлое начнётся когда ты начнёшь скрижали собирать. будут тебе падать одинаковые части из мешка... вот это жесть будет ...
  • 14:10, 16 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    салим
    я уже ж писал выше=) Один раз именно так и было Купил самый крутой мешок и достал часть скрижали, что уже у меня была.
    По этому поводу, сделали бы уже обмен частей скрижали. Пусть за эти же 54 порталера, но так хоть гарантия есть
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 14:14, 16 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    салим
    Иммельсторн
    Я думаю самое оптимальное на первое время это брать синие мешки. для двух видов скрижалей. а потом уже фиолетовые брать мешки. конечно ранд тут кругом, но так уже будет более прицельно. К примеру, мне выпало две части додекадавра, ну и потом уже мешок брать с этими скрижалями, в надежде что выпадет и третья нужная часть )))))
  • 14:19, 16 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    салим
    Иммельсторн
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1227359035
    У меня просто этот кусок откуда то взялся, так что попробую его собрать но так то я хочу попытаться собрать додекадавр на дроп денег!
  • 14:24, 16 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Вайрэкс
    Лично перепроверил дроп порталеров. Возможно надо поеснить работу механики:
    • Механика светоча тьмы (за 20з) осталась без изменений. Шансы прописаны на "баффе".
    • Механика работы светоча мрака такова: При убийстве призрака, если не выпал порталер, защитывается убитый призрак. По достижении определенного кол-ва призраков, вы гарантированно получаете порталер. Когда вы получаете порталер, статистика убитых призраков сбрасывается!
    • Статистика убитых призраков, под Светочем мрака сохраняется, даже после истечения времени бафа.
  • 14:26, 16 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucky__Devil
    салим, Нарбэ,

    Вот именно, как я уже писал тут, более-менее есть смысл быть порталеры на уровнях 16, 26 и 35 (т.к. у каждой уровневой группы свои порталеры: зеленые, синие и фиолет). Если в скором времени не будет других товаров за порталеры (достаточно полезных и не таких трудоемких в добывании, как фиолет арты) - чем ближе к 26 и 35лвл, тем меньше смысла их вообще выбивать и палить опыт/тарку на мобов и жрецов
    Взрослые отличаются от детей стоимостью своих игрушек ©
    Глючит клиент? Обниви FlashPlayer правильно: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78590&f=8
  • 14:29, 16 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Вайрэкс
    я бы предложил продавать оболочки тенекамней за порталеты. например серая - 1-2 порталера, зеленая - 5, тогда и смысл появился бы.
    деструктив
  • 14:59, 16 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Нарбэ
    Какой смысл? 2-3часа есть опыт чтоб оболочку зеленую получить ? Глобальний евент по выводу голда из игры,2 тенекамня собрал-увидимся через 45дней тут. Спасибо разработчикам за непомерний труд
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 15:35, 16 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    ТОПОРОК
    Вайрэкс
    трое игроков с разных фракций били под брюлевым светычем и неполучили гарантированого порталера это вот как понять...писали же что было убито у меня 46 мобов у другого 64..и пусто..а у вас всё работает...
  • 15:40, 16 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Dei Judicium писал(а):
    Периодически у меня возникают мысли о том, что некоторые игроки пытаются просто дискредитировать действия админов. Причем намеренно. Бил с мраком вчера, всё нормально падало, бил сегодня, тоже норм.


    Вот моя статистика. Купил я 2 этих мрака и, чтобы не отставать, применил сферу мага, ну и для большей уверенности заюзал закл силы из башни в клане.

    14:23 Получено: Порталер жнеца 1 шт. 6-й моб
    14:43 Получено: Порталер жнеца 1 шт. 27-й моб
    15:02 Получено: Порталер жнеца 1 шт. 25-й моб
    15:03 Получено: Порталер жнеца 1 шт. 1-й моб
    15:06 Получено: Порталер жнеца 1 шт. 6-й моб

    Все, больше порталеров не выпадало.
    Добавить больше нечего...
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 15:40, 16 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    ТОПОРОК
    Просто я бесполезно два дня проторчал в осколке и невыбил ниодного порталера...всё желание убито туда ходить
  • 16:10, 16 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    за час ноль порталлеров! била под обычными светочами
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 16:18, 16 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Да я ж говорю, сегодня день какой-то не очень. Я вчера их действительно много выбил под простым Светочем. Правда и энергию почти убил, но это уже второе дело. А сегодня и энергии мало осталось и порталеров мало выбил Нытье...как обычно
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 16:59, 16 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    Adrenalinchik
    3-4 шт за полтора часа
Страницы: 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20