«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    йа уточко

    Ещё два вопроса знатокам механики Джаги.
    22:57, 25 сен 2016

    Я мар, и в моих вещах всегда магии огонь-свет-молния. Понятно, что чем больше прокачана какая-то магия, тем сильнее маг удары. А вот классовый стат - неистовство- он на молнию. Будет ли с увеличением силы молнии расти неистовство сильнея, когда зажигаешь класстат на перче?
    Аналогично интересует и про дебаффы. Зависят ли от силы магии стихии, к которой принадлежат.
    Интуитивно кажется, что не должно зависеть, но, может, кто точно знает.
    И второй вопрос. Не так редко при пользовании орбами-жертвами на последних ударах у меня получается завалить противника, при этом самому упасть с отката. Вроде бы ничья, по идее. Но нет, иногда мне выигрыш засчитывался, иногда противнику, сужу по сообщениям в шахтах. Когда как, кто в курсе?
  • 07:51, 26 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    йа уточко
    бугыгы
    Можно догадываться, можно знать наверняка. Есть в игре люди, которые механику знают не хуже админов. Им и вопрос адресован: я же понимаю, что админ в таком топе точно не отпишется.
  • 08:24, 26 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    йа уточко
    Прибавка классового стата, зависит только от его исходного значения. Сила магии не влияет. проверяется элементарно. 1 бой в мистике разбавленном классовым амулем, второй бой в полной физ биже.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 08:46, 26 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Покол
    йа уточко
    неистовство, покров и панцирь сделали как основную магию класса в названии.могло бы быть и неистовство льда у мара-тот же кактус-вид сбоку, никак не повлияет, но криво будет выглядеть.
  • 10:14, 26 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Parfumer-
    йа уточко
    уже несколько человек написали тебе, что повышение неистовки с перчи НЕ зависит от уровня прокачки магии молнии
    и вообще на показатель неистовки НЕ влияет!
  • 10:46, 26 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Silmarill
    Это заклинание увеличивает ваше неистовство на 10 ходов. Чем больше ваше текущее значение неистовства, тем сильнее эффект заклинания.

    Тобишь увеличивает неистовство на какой то стабильный %. В результате чем больше неистовки тем большее число получается прибавится при использовании бафа. от силы магии не зависит.
  • 19:01, 26 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    уже несколько человек написали тебе, что повышение неистовки с перчи НЕ зависит от уровня прокачки магии молнии
    и вообще на показатель неистовки НЕ влияет!

    обишь увеличивает неистовство на какой то стабильный %. В результате чем больше неистовки тем большее число получается прибавится при использовании бафа. от силы магии не зависит.

    Прибавка классового стата, зависит только от его исходного значения. Сила магии не влияет. проверяется элементарно. 1 бой в мистике разбавленном классовым амулем, второй бой в полной физ биже.

    не стоит верить,они просто пытаются скрыть главнючий секрет усиления
    копай глубже и дальше
    везде втуплю
  • 19:24, 26 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    в самом начале игры посещали те же мысли
    не удалось всех обмануть
    везде втуплю
  • 05:20, 28 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Осуждаю
    магия на молнию очень сильно влияет на повышение неистовки-не верь всем
    да,да,-он форумный вояка

    лупег каждому во славу джаги
  • 09:46, 28 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Aqualedi
    -Раилаг-
  • 10:24, 28 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Покол
    -Раилаг-
    ну зачем спалил то ....ща все в мары побегут
  • 20:47, 28 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    йа уточко
    Я намекну. 75% дыр в игре нашли Розы. И если тебе Ластик открытым текстом говорит что твои мысли о магии и неистовстве бред. Прислушайся )

    Покол Last Word

    Привет, читера )
  • 13:52, 29 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Покол
    Stigman
    здарова ) рад видеть)
  • 21:08, 29 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    йа уточко
    Практика - критерий истины. Посему решил проверить в боях с мобами, меняя бижу.
    Получил, что от силы магии молнии зависимости нет. Прирост неистовста составляет около 34% при использовании классовой магии перчи.
    А вотпо второму вопросу - непонятки.
Страницы: 1 2