«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 2
    ORGASM

    Ну что будем фиксить?
    17:35, 17 май 2023

    Ну что уважаемая администрация, будем фиксить как раньше, чтоб без опыта и голеньким золотишко не рубили или спустите на тормозах?
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=664908752
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=664908768
    Всё понятно что сфера -90 и прочее, но чтото нужно делать с вмешательством в чужие бои и перебивом
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=664908509
    Сделал дело - вымой тело...
  • 10:18, 18 май 2023 
     Рейтинг: 2
    anaconda_
    Fox_Mulder

    деструктив, публичные надуманные обвинения администрации.
    MisterFixxer
  • 10:27, 18 май 2023 
     Рейтинг: 0
    MorgenShtern
    Fox_Mulder писал(а):
    MorgenShtern
    Представь, покупаешь ты антиопыт за бриллианты, бьёшь мобов, а тебе потом маску за это, ну бред же.

    Есть правила, выполняй данное правило и всё будет ок, и не получишь ни какие маски, разве нет?
    Если бы он бил мобов нормально, с соблюдением правил игры, то и вопросов бы не было ни к кому.
    Расскажи что ни кто из Вас не знал об этом, что голым нельзя заходить в бои, а ну даже если и не знали, то это мало кого волнует, незнание не освобождает от ответственности.


    Опять же, суть не в том, что перс голый, а том что он не получает опыт. Если зайти голым и получить 1к опыта никто против не будет. Пусть инквизиторы/админы, прокомментируют этот момент, им лучше знать.
  • 10:42, 18 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    MorgenShtern
    Опять же, суть не в том, что перс голый, а том что он не получает опыт.

    Чел, ты либо плохо читаешь, либо у тебя проблемы с восприятием информации...
    Я и ссылку на правило привёл и сноску с правилами написал...
    Но для тебя лично напишу ещё раз.

    Если вы сознательно заходите "ГОЛЫМ" на мобов или с преднамеренно уменьшенным до нуля уроном и за вас их убивает идол, спутница, другой игрок и т.п. - это считается БАГОЮЗОМ!!!

    Суть о которой говориться в правилах я тебе даже капсом прописал!)
    Всё это багоюз!!!
    С 23го лвл он этим делом занимается(это то что я видел), и всем побоку...
    Ну-да, ну-да... Щас админ придёт и скажет что всё отлично, правила те уже потеряли свою актуальность или что-то ещё в этом духе".
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 12:03, 18 май 2023 
     Рейтинг: 1
    Fox_Mulder
    anaconda_
    Клан им надо было назвать "Бархатные язычки"
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 12:25, 18 май 2023 
     Рейтинг: 0
    MorgenShtern
    Fox_Mulder писал(а):
    MorgenShtern
    Опять же, суть не в том, что перс голый, а том что он не получает опыт.

    Чел, ты либо плохо читаешь, либо у тебя проблемы с восприятием информации...
    Я и ссылку на правило привёл и сноску с правилами написал...
    Но для тебя лично напишу ещё раз.

    Если вы сознательно заходите "ГОЛЫМ" на мобов или с преднамеренно уменьшенным до нуля уроном и за вас их убивает идол, спутница, другой игрок и т.п. - это считается БАГОЮЗОМ!!!

    Суть о которой говориться в правилах я тебе даже капсом прописал!)
    Всё это багоюз!!!
    С 23го лвл он этим делом занимается(это то что я видел), и всем побоку...
    Ну-да, ну-да... Щас админ придёт и скажет что всё отлично, правила те уже потеряли свою актуальность или что-то ещё в этом духе".


    "Чел", те правила устарели. Вспомни хронологию, почему правила были введены, а потом какой фикс на спутках был придуман и подумай, почему данное правило не актуально. Я вижу, что написано, но суть не в этом. Без разницы админу, что ты голый бьёшь. Важно, что бьёшь голый, получаешь лут и 0 опыта, что позволяет годами сидеть на лвл и фармить. Сейчас же этого невозможно, не считая урезания опыта сферой. Не делай вид, что этого не понимаешь. Привязался к строчке неактуальных правил - вот смотрите, я нашёль, а молодес
  • 12:27, 18 май 2023 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    Ну мне как бы другое интересно, дроп в зю пофиксили, и с 7-и мобов падает 34 зю http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=665029858. Это под заклом и артами, в его боях больше,если я ошибаюсь поправьте. Кошелек 15-го вроде уже отключили .
    Да и похрен.

  • 12:27, 18 май 2023 
     Рейтинг: 0
    -рецедивист-
    вот они, настоящие задроты))
  • 12:46, 18 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    MorgenShtern
    Привязался к строчке неактуальных правил - вот смотрите, я нашёль, а молодес

    А кто сказал что они неактуальны? Админ тебе об этом сказал или где-то написал? А может всем он об этом рассказал?
    Вспомни хронологию, почему правила были введены, а потом какой фикс на спутках был придуман и подумай, почему данное правило не актуально.

    Охуж моя память... В каком году пофиксели что спутка съедала весь опыт? А топ с этими правилами написан в 2015ом году, куда позже пересмотра спуток и опыта, не надо выкручиваться.
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=52317&f=2
    А там ещё и ещё крутили перекручивали. Нет времени искать.

    п.с. Я несколько раз перечитывал и не увидел ни где речи за не получение опыта
    Но за получение опыта есть "Сознательное использование уязвимостей игры для обхода игровых ограничений, к которым относится получение опыта за убитых фармовых мобов и рост персонажа, запрещено Правилами игры."

    Вангую, да-да, будет ровно так-же как с фридом и его двойными печатями
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 13:06, 18 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    Ножницы ушли...
    MorgenShtern
    https://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=54668&f=15&p=1
    2012год КАРЛ!!! В 2013ом уже было на постоянной основе!!!
    Правила о голым и без урона где убивает за тебя мобов кто-то или что-то, написанны в 2015ом году!!!
    "Чел", те правила устарели. Вспомни хронологию, почему правила были введены, а потом какой фикс на спутках был придуман и подумай, почему данное правило не актуально.

    Как же они устарели... Охуж устарели как...
    Изворотливые змеи с бархатными языками)))
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 13:38, 18 май 2023 
     Рейтинг: 0
    anaconda_
    Fox_Mulder
    В арконах, вон тоже голопузики бегают, явно получая боевую прокачку и усиление перса, благодаря быстрому фарму "силы" и шмота...и всем пофиг)) "правилами же не запрещено" раздеваться в ПвП и сливать)), Так ещё и поощряют финансово.А ты про мобов каких то=)

    Всё из одной оперы=))

    Правила то мож и не устарели, но явно всем плевать на них, в первую очередь самой администрации)
  • 15:24, 18 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Z-eV-s
    а что за сферки такие
  • 01:29, 19 май 2023 
     Рейтинг: 2
    -Мерцающий-
    тс,а что тебя так бомбит-то?Считай свои золото/опыт,зачем тебе чужие? а вот голда в дропе и правда..что-то меньше стало
  • 11:31, 19 май 2023 
     Рейтинг: 0
    End
    любое исправление багов ведет к появлению новых и если ты успел им попользоваться до исправления - то радуйся и думай, как использовать новый фикс в своих целях. Не это ли называется эволюцией? Вместо того, чтоб обвинять одного в использовании багов - скооперируйтесь и нарушайте вместе. Разве сложно всем 25ым стоять афк не на складе, а в локе, где один бьет мобов, чтоб их было больше на локе? И заметьте, с каждым "исправлением багов" народу в игре становится все меньше и меньше, а донатных плюх в магазе все больше и больше) Еще с десяток таких жалоб и за всод в игру платить начнете
  • 13:16, 19 май 2023 
     Рейтинг: 0
    anaconda_
    End
    т.е сознательный багоюз это "радость использования" ?)))...а ничего , что именно из-за таких багоюзеров и шёл в своё время отток доната?))...оооочень многим не хотелось лить килотонны денег в игру, для усиления перса, а багозеры получали все тоже самое за счёт использования багов и им за это частенько ничего не было?!...в худшем случае для них грозили пальчиком, а в лучшем- мы знаем и видим пару примеров "наказания" багоюзеров...
    Сам то хоть понял , что ты сейчас написал?))


    Какой бы ни была сейчас лояльной администрация, иногда очень сильно скучаешь по временам Спируса
  • 13:59, 19 май 2023 
     Рейтинг: 0
    RLT
    Хоть убейте не вижу в чём тут багоюз. Чел использует игровые механики.

    1) Нельзя воевать голым? Уберите возможность раздеваться или захардкорьте, чтобы при нападении на бота, у персонажа был средний ХП по уровню в зелёном обвесе.

    2) Не получает опыт? Совершенно законно купил сферы лишения опыта за свои деньги. Они для этого и созданы, не?

    3) Спутка всех убивает? ну так вложился, купил, прокачал. Теперь пожинает плоды.

    4) Проводит несколько боёв одновременно? Опять же решите програмно. Пока идёт бой, не давайте начинать новый.

    Но создавать игровые механики, а потом наказывать за действия в соответсвии с ними, как минимум не умно.
  • 14:09, 19 май 2023 
     Рейтинг: 0
    MorgenShtern
    Fox_Mulder писал(а):
    Ножницы ушли...
    MorgenShtern
    https://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=54668&f=15&p=1
    2012год КАРЛ!!! В 2013ом уже было на постоянной основе!!!
    Правила о голым и без урона где убивает за тебя мобов кто-то или что-то, написанны в 2015ом году!!!
    "Чел", те правила устарели. Вспомни хронологию, почему правила были введены, а потом какой фикс на спутках был придуман и подумай, почему данное правило не актуально.

    Как же они устарели... Охуж устарели как...
    Изворотливые змеи с бархатными языками)))


    Да молодец, молодец=)

    Но всё-таки интересен коммент от инквизиторов, которые читают, но не дают ответа. Видимо сами не знают уже
  • 16:06, 19 май 2023 
     Рейтинг: 0
    End
    anaconda_
    Давай начнем с терминов.
    Баг (bug) – это ошибка в коде или в работе программы. Разработчики описывают этим сленговым словом ситуацию, когда что-то работает неправильно, выдает неверный или непредсказуемый результат.
    Налицо использование багов отсутствует. Есть комбо из различных механик игры, которые разработчиками очень даже поощряются (сфера лишения опыта).
    Нытье про влезание в чужие бои длится уже лет десять, как минимум. Не пофиксили - значит, разрабы кайфуют от этого (читай - их все устраивает).
    Количество мобов на локации добавлять не хотят, значит лкуют от радости, когда вместо Х оба игрока тратят 2Х энергии при Y голде, а не 2Y (читай - все норм, так мы и задумывали).
    Кнопочку справа "атаковать моба" не делают, иначе недонатные автоботы снова заселят Харадан (читай - ты че, гонишь? Ну иди поработай бесплатно!)
    И вообще, ты сам скоро апнешься и я сильно удивлюсь, если не замечу таких боев от тебя) Лучше учись и бери на вооружение Не поймешь если - путь гремотыка или доната никто не запрещал

    п.с. это ты еще приколюх не знаешь, какие нам в клане чуть ли не раз в неделю выдают Уэе с Моргеном не знаем, куда их девать
  • 16:26, 19 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    Может я не прав ) но опыт со спутки должен ему капать
  • 16:32, 19 май 2023 
     Рейтинг: 0
    RLT
    Игрулькин писал(а):
    Может я не прав ) но опыт со спутки должен ему капать


    Так опыт капает. Всё работает как надо. Он наносит урона меньше чем -х6 от урона спутки и получает весь опыт. Но, из-за применения сферы это срезано на 95%

    Всё в соответствие с тем, как устроено в игре админами)
Страницы: 1 2 3 4