«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    -Мерцающий-

    Магазины-зависоны
    07:27, 15 дек 2022

    Да что за хрень с ними происходит?В любой магаз заходишь,подвисает так солидно,а выход так вообще..через диспетчер задач приходится отвисать Достаточно давно такое наблюдается..чистил,переустанавливал,железо достаточно мощное.Что надо-то?Работа разработчиков и ремонт самой игры??
  • 07:45, 15 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    Стриж
    При входе через старый клиент (Mozilla) лагов практически нет в магазинах. Бои проходят в 60фпс (а не 40 как на хроме). Так что дело в клиенте, что то плохо оптимизировано.
    P.S. Только зайти через старый клиент сложно
    Почти 8 лет оффлайн

  • 18:58, 15 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    Chronosphere
    Стриж писал(а):
    При входе через старый клиент (Mozilla) лагов практически нет в магазинах. Бои проходят в 60фпс (а не 40 как на хроме). Так что дело в клиенте, что то плохо оптимизировано.
    P.S. Только зайти через старый клиент сложно

    Специально откопал старый клиент, с быстрыми боями — 40 фпс, как и в хроме
    Зашел в шатры ногами, а не через клан, залез в рюкзак и попытался выйти из него
    Пришлось ждать 5 минут, пока растормошится, хром получше в этом плане
    Еще потесчу, скажу) Из-за твоего ответа пришлось искать старый клиент и думать, как заставить его скушать скрипты новые))
  • 19:38, 15 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    Chronosphere
    UPD: Бои действительно ощущаются плавнее, чат после боя не зависает так сильно, как в хроме
  • 20:34, 15 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    МЕХАНИК 52
    А шо раньше лучше было), в шатрах и в башне на перекрестке всегда висишь)!
  • 08:26, 16 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    -Мерцающий-
    Я могу лишь о себе писать,раньше зависоны не были такими чумовыми в магаз заходить..время действительно жаль
  • 08:27, 23 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    МЕХАНИК 52
    Починили, спасибо)
  • 13:58, 30 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    -Мерцающий-
    кстати,это наверное новогодний подарок,не знаю,но в магазины комфортно стало заходить/выходить,спасибо!Кройте топ
  • 14:56, 30 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    partizan4ik_
    Закрыто по желанию автора
Страницы: 1