«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация

    Админ апути
    23:02, 02 янв 2023

    апутите( застряла в копях, уже пол часа там торчу. наши копи закончились и меня вместо того чтобы вернуть в форт снова кинуло в копи. Вот только я тут одна! счет был 340/0 в пользу противника, я обновилась трижды, удалила старые файлы и почистила кеш, вышла из игры и перезашла, убила стража и старателей на счет 350/340, думала мало ли выкинет. но нет! я торчу тут пол часа, каст горит и я в печальке( у перса начинается клаустрофобия и паническая атака
    апутите(
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 23:26, 02 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    Отредактировано

    Предупреждение, Спам
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 12:01, 03 янв 2023 
     Рейтинг: 1
    Реинкарнация
    Спасибо что наконец-то выпустили. Прошло Чуть большим 13ти часов заточения персонажа в копях. Было бы супер здорово получить если не компенсацию за баг, то хотя бы вернуть затраты. Я только обкастовалась минут 50 как, хотелось бы вернуть то что сгорело в пустоту, ядро хаоса, сфера свобода, ледяной изразец, сундук эпичности, сфера северной магии. Это то что реально жалко, потрачены деньги и золотые тайлеры. Обидно. Не говоря уже о ледяном патроне и клан заклах, откатить бы их тогда обратно. Патрон вообще обидно он всего на 3 дня за 100 серебра и уже так много времени сгорело в пустую.
    Лишнего не прошу ничего, но верните то что потрачено.
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 15:39, 03 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    Бриони
  • 21:56, 03 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    Король критов
    Эх, если вспомнить 2010-2011 гг., то я бы ответил так - " "
    Ностальгия...

    А если серьёзно, то надеюсь, что Реинкарнации дадут компенсацию.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
  • 22:58, 03 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Король критов писал(а):
    Эх, если вспомнить 2010-2011 гг., то я бы ответил так - " "
    Ностальгия...

    А если серьёзно, то надеюсь, что Реинкарнации дадут компенсацию.

    после реинкарнации
    деструктив
  • 00:30, 04 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    Нарбэ
    хватит реинкарнаций) одной достаточно вполне)
    Король критов
    я тебя умоляю, у них праздники им пофиг на меня вообще, хорошо хоть через пол суток достали перса оттуда.


    Но да, админы. Это не справедливо. Баги ваши а потери наши. Я не могу все выходные тут тусить, увы и ах. У меня муж и крохотный ребенок. Вчера я осталась дома одна, ребенка уложила спать и наконец-то была готова повоевать в полную силу, выпустить пар. А вместо этого сплошное разочарование и затраты.
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
Страницы: 1