«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация

    Это насмешка над игроками такая?
    14:20, 26 май 2023

    Хочется спросить, чем мотивировались админы, когда придумывали такую ерунду?
    И нет, я не ною, я негодую!
    Змей сумерек и теней, квест на яд.
    1. Мобы сильные, бить их неприятно, много расходки уходит, бить их не выгодно.
    2. Денег с них падает меньше чем с обычных мобов на уровень, а потому бить их очень не выгодно.
    3. С босов ничего не падает (как впрочем и с самих мобов), так что бить их крайне не выгодно. Да и не интересно.
    4. Квест тягомотный, чтобы собрать 10 капель яда нужно час в локе этих нищих мобов лупить.
    Вот честно говоря прям грустно становится от одной мысли, что надо идти и делать этот квест. Ничего более нудного я в игре еще не видела. А играю, на минуточку, с открытия.

    Ок ок ок, предвижу комментаров - маг бижа и не такие уж они и сложные становятся. Согласна. Но не у всех она есть. Не хочешь не бей, ни кто не заставляет. Согласна. Но хочешь не хочешь а надо, если есть желание не быть нубярой.
    Но может все таки влючить немного логику и исправить что-то? По какой причине с босов нет дропа? Пусть хотя бы гарантировано с них пару капель яда падает! Ну невозможно там топтаться целый час(
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 14:55, 26 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Реинкарнация
    по порядку:
    по преамбуле. во первых, ты задаешь вопрос не тем админам, тех уже нету. а мотивация абсолютно понятна - реликвиимидори до сих пор приносят админам стабильный доход. в принципе больше им ничего от этого контента и не нужно.
    дальше п.1,2 бьют моюоф не из-за выгоды, а из за репы. нужна выгода - бей других мобов.
    п.3 это не боссы, это квестовые мобы с которых падает квестовый ресурс
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1691350633
    дальше см п.1
    п.4 нужна репа - качай, не нужна не качай
    что касается яда, то клановый закл защиты от кислоты вам в помощь.
    единственное чего я не могу понять, почему змей не бьют в пати? не падает яд?
    деструктив
  • 14:59, 26 май 2023 
     Рейтинг: 0
    STELLARY
    Нарбэ
    Да, яд в пати не падает.
    Квест достаточно "сложный" для знаний мидори) Просто быть не должно на мой взгляд
  • 15:05, 26 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    STELLARY писал(а):
    Нарбэ
    Да, яд в пати не падает.
    Квест достаточно "сложный" для знаний мидори) Просто быть не должно на мой взгляд

    и поэтому, все, кто может себе это позволить ходят с мидори
    деструктив
  • 15:31, 26 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    Нарбэ
    спасибо) в целом все правильно, это я сегодня капризная просто. Уже отпустило:)
    кройте топ)
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 15:44, 26 май 2023 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    STELLARY писал(а):
    Нарбэ
    Да, яд в пати не падает.
    Квест достаточно "сложный" для знаний мидори) Просто быть не должно на мой взгляд


    Яд падает в тиме,проверенно и не раз)
  • 16:51, 26 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    STELLARY писал(а):
    Нарбэ
    Да, яд в пати не падает.
    Квест достаточно "сложный" для знаний мидори) Просто быть не должно на мой взгляд

    Яд в пати падает
  • 20:28, 26 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Чудо в тапках
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1