«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    anaconda_

    ВЕЛИКАЯ бойня
    10:26, 01 июн 2023

    Вопрос к админам.
    Планируется ли борьба, либо какие то штрафные санкции, для особо шустровыделланых ? ( практически все известны каждый на своём левле ).
    К примеру, отбив свою энку, какой то ушлик "присасывается" в группу к другу\соклану\брату\папе\маме и фармит кости , обходя правила и ограничения. На след день тоже самое делает его друг\соклан\брат\папа\мама.

    мб стоит отключить выпадение костей в группе?


    придумаю исчО- черкану=)..хотя я и не мастер на такие придумки
  • 10:56, 01 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    anaconda_
    anaconda_ писал(а):


    мб стоит отключить выпадение костей в группе?


    Ну или как варик отключить выпадение костей при нулевой энке( как с голдой), ибо многие изначально в патьке бьют...или малыши хоть что п чота нафармить могут в патьке бить)
  • 11:38, 01 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    anaconda_
    Тесты проведены))) Админам респект)) заранее все сделано=)
    Вопрос про выпадение костей при нулевой энке остаётся открытым( ща отобью-напишу)
  • 12:06, 01 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    anaconda_
    11:48 Получено: Кость чудовища 1 шт.
    11:48 Уважаемый игрок, энергия подошла к концу, и вы больше не сможете сегодня получать золото с монстров!

    мммм... мб стоит убрать кости без энки?
  • 12:43, 01 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    anaconda_
  • 13:06, 01 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    plohoy
    У меня нету чего то такого, поэтому отнимите у него тоже)).
    Я изначально хотел бить в группе мобов и что???В пятером гораздо быстрее набить, 31 моб за бой энка уходит быстро но её и так мало кто сбивает постоянно и всю.А ты такой решил нагадить всем потому что тебя жаба душит))
  • 13:13, 01 июн 2023 
     Рейтинг: 1
    anaconda_
    plohoy бей в патьке, кто не даёт?!.. быстрее сольёшь энку- быстрее освободишься... кости все равно по урону падают, а тут тупо идёт фарм костей через "друга"
    ммм.. жаба в чом?))... .. в том что 1-2-3ушловыделанных перса в день могут с мультами\друзьями\сокланами нафармить костей в 3-4 раза больше , чем любой кроме них?)))..и по твоему это "честная" игра?))..мне плевать на этот щит и сундуки, хотел бы замазаться за "плюшки" лупил бы счас мобов без энки( благо на опыт плевать), а кто то реально хочет победить в "честной" борьбе....
    иногда реально складывается впечатление, что некоторые товарищи тут готовы подставить пятую точку за плюхи=)))

    За державу обидно(с)
  • 13:32, 01 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    anaconda_
    ну раз это не запрещено- пошёл бить кости))
  • 13:42, 01 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    -Rage-
    А что не так то? опыт с боя я получаю, деньги на призыв спутки трачу, голд мне не падает... да я хочу набить больше всех костей на уровне, по-моему это нормальное желания.... ты то зачем бить пошел, если тебе это не надо?

    З.Ы. Админов спросил можно ли так фармить, пока не ответили, если ответят что нельзя - перестану...
  • 13:48, 01 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    anaconda_
    -Rage-
    Да все так, я же не говорю, что ты в чом то виноват))...изначально и была цель вопроса - "законно" ли это- вопрос именно про патьку, а не соло, ибо в соло хоть до рестарта бей, а в патьке ты получаешь на шару 7 костей( ну с твоим "другом" 6).. а пошёл я потестить...глянуть на золотшко в патьке)я не настолько готов мазаться за плюшки, шоп хренью занимацца на нулевой энке))уж лучше в осколок))

    стати вопрос , поднятый в комментах по осколку актуален...падают ли кости в осколке?? ( 24ым лвлам)
  • 13:55, 01 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
    anaconda_
    Была бы возможность кости передать, я бы тебе свои отдал конечно) только смотри не подавись)
  • 13:56, 01 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    Egoista
    Ну по сути как я это вижу:

    Соклан Рэйджа тратит свою энергию (добровольно или нет) в боях с ним. Рэйдж, в это время, не получает золото+тратит за спутку своё золото и при этом распределение костей в группе работает рандомно
    Он вроде не нарушает правил игры, если конечно это не его мульт (соклан).

    Обоснуйте, если не прав.
  • 13:59, 01 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    anaconda_
    Eversor
    ммм.. где то сказано, что мне не хватает костей?)))или ты машке федорасовой уподобляешься?)))... разговор идёт про честную конкурентоспособную борьбу( незавсисимо от ллва и фракции)...

    Рэджу : хочешь набить больше всех?)) юзай изразцы на энку и фигачь соло без энки, а не придумывай как объ***егорить пол сервера=)
  • 14:03, 01 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    anaconda_
    Egoista писал(а):


    при этом распределение костей в группе работает рандомно


    нет...распределение по урону т.е. все что набивает спутка - падает в корзину владельца
    Egoista писал(а):

    Он вроде не нарушает правил игры, если конечно это не его мульт (соклан).
    .
    а вот это основной вопрос... ибо наблюдаю в течении часа и уловил кое какую закономерность по оффанию "соклана"))
  • 14:09, 01 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    -Rage-
    anaconda_ писал(а):
    Eversor
    ммм.. где то сказано, что мне не хватает костей?)))или ты машке федорасовой уподобляешься?)))... разговор идёт про честную конкурентоспособную борьбу( незавсисимо от ллва и фракции)...

    Рэджу : хочешь набить больше всех?)) юзай изразцы на энку и фигачь соло без энки, а не придумывай как объ***егорить пол сервера=)

    Зачем я буду рыть землю ногтями, если у меня есть лопата? изразец кончился
  • 14:15, 01 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    MrAnderson
    Игрок не нарушает такими боями правила игры, находясь в группе с другими игроками, которые жертвуют своей энергией. Если конечно это не "мульты". Дроп распределяется по стандартным правилам группы.
    В последующем таком эвенте мы учтём данные моменты.
  • 14:15, 01 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    anaconda_
    anaconda_ писал(а):
    мммм... мб стоит убрать кости без энки?


    вопрос решался сам собой в 3ем посте
  • 14:27, 01 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    plohoy
    Хм если вы ещё тут, можно поинтересоватся, а спутко эвенты планируются на это событие?
  • 14:42, 01 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    anaconda_
    Кройте

    всё равно никто не будет смареть ни мультов ни твинков)
  • 17:53, 01 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    Отстань от меня
    Хоспаде, дайте змее уже звание инка и пусть он маски всем ему неугодным раздает. КОгда коту делать нечего он известно чем занят, а тут от безделья сидит и за игроками подглядывает, бдит за "честную" игру. Какой то паранойей уже отдает. Без обид
Страницы: 1 2