«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Grindaizer

    Клан монетки
    22:43, 30 апр 2024

    Слухи идут что монетки выключили, так ли это?
  • 06:46, 01 май 2024 
     Рейтинг: 0
    -Bestrafer-
    Grindaizer, 06:40 Получено: Малая монета кланового чемпионата 1 шт. Отнесите ее Главе клана для активации!
  • 18:49, 01 май 2024 
     Рейтинг: 0
    Mr Chpoker
    Да вот мне тоже сегодня ни одной не упало кстати... хотя скальпов уже 7 штук срубил
  • 19:16, 01 май 2024 
     Рейтинг: 0
    -Rage-
    Mr Chpoker писал(а):
    Да вот мне тоже сегодня ни одной не упало кстати... хотя скальпов уже 7 штук срубил

    Там же написано, не скальпы нужны. Нужно набить по противнику больше всех урона, при этом нанеся минемальный урон для вашего уровня. + ограничение по уровню противника +-5 от вашего.
  • 13:09, 02 май 2024 
     Рейтинг: 0
    Mr Chpoker
    -Rage- писал(а):
    Mr Chpoker писал(а):
    Да вот мне тоже сегодня ни одной не упало кстати... хотя скальпов уже 7 штук срубил

    Там же написано, не скальпы нужны. Нужно набить по противнику больше всех урона, при этом нанеся минемальный урон для вашего уровня. + ограничение по уровню противника +-5 от вашего.

    Это понятно) Но вот за вчера ни одной монеты... связываю это с тем что из клана выходил... типа "пару дней" надо подождать
  • 15:27, 02 май 2024 
     Рейтинг: 0
    -Bestrafer-
    Mr Chpoker "Члены братства, состоящие в клане более 5 дней и не подвергнутые наказаниям за правонарушения, смогут во время события с некоторым шансом получать Малые монеты чемпионата..."
  • 20:42, 03 май 2024 
     Рейтинг: 0
    Arafat-95
    Там же написано, не скальпы нужны. Нужно набить по противнику больше всех урона, при этом нанеся минемальный урон для вашего уровня. + ограничение по уровню противника +-5 от вашего.

    ...и надпись "Победа" вконце боя) Все справедливо, вот только можно было бы на арене выпадение монеток убрать!
  • 00:46, 04 май 2024 
     Рейтинг: 0
    -Rage-
    Arafat-95 писал(а):
    Там же написано, не скальпы нужны. Нужно набить по противнику больше всех урона, при этом нанеся минемальный урон для вашего уровня. + ограничение по уровню противника +-5 от вашего.

    ...и надпись "Победа" вконце боя) Все справедливо, вот только можно было бы на арене выпадение монеток убрать!

    Вот кстати на тему победы.... я считаю, что было бы справедливо выдавать монетки не только за победу, но и за поражение за убитых противников.
  • 02:05, 04 май 2024 
     Рейтинг: 0
    Arafat-95
    но и за поражение за убитых противников.

    а как же воля к победе?)
Страницы: 1