«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    tranefor

    Товарищи знаковеды
    03:18, 23 фев 2011

    Почему наши знаки должны продаваться по такой мизерной цене .(у ариноша пачка раньше стоила 128 а мы продаём за 60 это нормально)
    Предлагаю всем вместе поднять цены хотя бы до 80 или 90
  • 10:36, 23 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    не получится
    серые кресты никто не использует, и не будут покупать вообще
    а потому что опытные игроки синие + используют
    а нуби не знают что 3 серые креста лучше фиолет банки и покупают банки ...
  • 10:44, 23 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    tranefor
    а нуби не знают что 3 серые креста лучше фиолет банки и покупают банки ...


    а я про кресты узнал тока когда стал их делать))
  • 10:57, 23 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    tranefor
    вот и говорю крой топ, смысла от него? дороже не продашь
  • 11:50, 24 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    tranefor
    закройте топ
  • 12:37, 24 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    не надо закрывать..надо думать что делать
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 11:16, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    tranefor
    ладно появился небольшой лучик надежды пожалуйста не закрывайте топ
  • 11:22, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 1
    tranefor
    вот небольшое предложение как нам (ну надо чтоб народ тут отписался)изменить рынок, в частности ветхих знаков жизни(для меня это основной товар).Предлагаю в указаное время, срок выставить кресты по завышенной цене (теорию заговора ещё никто не отменял)), человек 15 хотябы каждый человек(знаковд) изготовит.....хмммм 5 партий крестов в указаное время они будут выставлены (время я подберу сам ну или ктонибудь другой, главное чтобы в это время рынок был минимально насыщен крестами) и все последующие минимальные цены(как это делают многие нубы будут выставлены под нашей ценой)
  • 11:23, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 1
    tranefor
    товарищи знаковеды подумайте что прибыль может увеличиться как минимум на 30 золотых за пачку так что не надо считать что я сошёл с ума, хотя может так и есть
  • 11:43, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    DamnedAngel2_0
    К сожалению ничего не помогает знаки все падают и падают в цене. теперь уже по 56 продают((( и это при том что выставление на аку стоит 10 з тоесть в итоге получается 46з(((( очень обидно учитывая затраты на производство
  • 12:06, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    DamnedAngel2_0
    Прадлогаю всем выставить одинаковую цену. хотябы по 70з за 200шт. (для начала)
  • 12:26, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    DamnedAngel2_0
    вот так стоило мне начать искать сторонников как админы наложили на меня бан утверждая что сообщение повторялось чаще 5 минут.... а флудилка не может чаще выдавать сообщение что за бред
  • 12:28, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    DamnedAngel2_0
    но я не здамся. буду выдавать тоже сообщение раз в 10 минут
  • 12:33, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    ZveZda
    DamnedAngel2_0
    намеренное захламление топика (каждая строчка - новым ответом в топике).предупреждение
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
  • 12:36, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    VeterNN
    Теперь Репу ведьмака поднимать Доспехами можно после пройденного квеста «В погоне за тенью».
    Квест рекомендован для игроков 13-14 уровня. Так что серые кресты многие будут использовать!
  • 12:47, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    DamnedAngel2_0
       VeterNN писал(а):
    Теперь Репу ведьмака поднимать Доспехами можно после пройденного квеста «В погоне за тенью».
    Квест рекомендован для игроков 13-14 уровня. Так что серые кресты многие будут использовать!

    Спасибо за хорошие новости)
  • 12:58, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Быстрый Гонзалес
    ап
    все....мысль ушла
  • 13:09, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    глупости пишите
    нельзя поднять цену, она может подняться только сама
    я писал уже, 80% товара по такой цене не будет продаваться (потому что будут ждать пока кто то поставит ниже)
    из тех 80% что не продали 60% поставит дешевле чтоб у них купили (потому что они и так теряют на налоге и им надо чтоб у них купили)
    пример с реалом
    вы купили чашку, она разбилась
    вы покупаете вторую чашку
    а что было бы если бы чашка не разбивалась? вы бы не купили вторую
    а значит не выгодно делать такие чашки потому что рано или поздно потребность в них исчезнет
    это - суть человеческого мышления
    это - НЕЛЬЗЯ изменить
  • 13:19, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    VeterNN
    Friendosa [19]
    С крестами было иначе!
    Многие, кто понял в чём их приимущество, быстро качали репу, и на 8-9ур, пользовались минимум зелёными крестами. Теперь возможность качать репу доспехами смертомора на низких уровнях затруднена.
    Ну а мало пользуются крестами ещё и по той причине, что те, кто мобов бьёт не любит ждать, им бы быстрее и побольше.
    А кресты терпенье любят в бою)
    всё Это сказывается на низких ценах!
    Ну и многие другие факторы!
    Я, например, Гранат продаю, а кресты покупаю. Дабы Думаю о прибыли!
  • 13:22, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    факторов то много но решающую роль играет человеческий фактор)
    з.ы я хоть и знаковед но травлю и кресты всегда с аука покупаю) дешевле и проще намного чем самому делать)
    ну кресты в последнее время не покупаю, хватало до усиления 1шт травли на бой а травля в 3 раза дешевле крестов)
Страницы: 1 2