«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Александр68

    Професия Кузнец
    21:09, 04 апр 2011

    В Двух Словах..Жил Я Жил..Зелья Варил Мастерство поднял неочень много 230.Вот. Решил Поменять Профессию на Кузнеца..В Мастерской Кузнец предлогает отказаться от производящей Професии Зельевара и хочет за Обучение 1000 золотых..ну думаю Лады договорились.Делаю отказ и моё Мастерство как то странно упало до 1.Теперь вот хочу узнать у Людей Которые Понимают все тонкости в Игре..Это Я ступил или всё таки это сбой был?.Спасибо за Нормальный Ответ
  • 18:32, 05 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    AnyavA никто не запрещает взять профессию, от которой отказался игрок, вновь.
  • 20:00, 05 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Саурмаг
    Спирусдык она вроде денег стоит если вновь брать
  • 21:56, 05 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Саурмаг
    Спирус
    во такой вопрос Павел к вам, при возврате на старую профессию уровень ведь профы должен быть прежним как до отказа? или всё с нуля опять?
  • 22:04, 05 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Александр68
       Ex3muct писал(а):
    вернешься на зельевара обратно свои 230 получишь

    Вернулся на Зельевара..и Мастерство 1 как и скинулось
  • 22:07, 05 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Александр68
       Спирус писал(а):
    AnyavA никто не запрещает взять профессию, от которой отказался игрок, вновь.

    Уважаемый Спирус..Я ничего непросил..но Мастерство упало не по моей вине.и невернулось на прежний уровень после того как Я купил Справочник Зельевара рецепты остались на месте а Мастерства нет..Скажите Прямо..мне поновой Мастерство поднимать или это всё таки что то не то с Игрой? Спасибо заранее за Полноценный Ответ
  • 14:59, 06 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Спай
    извините, если не нашёл...Все таки, вопрос: Если я возьму кузнеца и мне не понравиться, вернувшись на свою "родную" профессию, мастерство производства орбов ит.д. вернется к прежнему уровню или качать её с нуля?
  • 18:25, 06 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Александр68
    Спасибо Администрации...Вернулся Навык...Закройте Топ
  • 21:43, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Bambilus
    Здесь есть ктонибуть кто из Кузнецов кто может делать зелёные щиты ???
  • 15:03, 08 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Bambilus
    нет ещё профы ни у кого 30, и рецептов нет. Как появятся такие кузнецы, узнаешь
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 17:11, 08 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Legatus
    кто безвозмездно сделает из моих ингридиентов простой учебный щит пишите в приват
Страницы: 1 2