«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    кири4

    Чу за бунт на корабле?
    23:46, 06 май 2011

    Колбасрастворомхрустале-делы вы чу творите то? Верните цену на место
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 10:32, 16 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Елитничег
    RightLeg
    беда в том, что сейчас поставщики ресусов, заабатывают БОЛЬШЕ чем поизводители...
    Вот прокачаю 2го гемма, сам пойду торговать пеплом алоэ, надоели, почему я, производитель, должен получать меньше чем те кто пепел алоэ варит (по сути поставщики ресусов)
  • 18:17, 16 май 2011 
     Рейтинг: 0
    RightLeg
    Елитничег
    Ну тогда пусть, те кто производят кресты, продают их по таким ценам, буду пока торговать просто гранатом и раствором хрусталя, хотя на крестах хорошо заробатовал, ну если людям так нравится продовать за копейки. Раньше без проблем продовал по 3-4 пачки крестов в день по 80з и брали проктически сразу, а сейчас пачку не могу продать уже 5 раз возвращает и какая мне выгода, отбить налог, который я потратил и в итоге оказаться в минусе и потраченое зря время.
  • 12:21, 17 май 2011 
     Рейтинг: 0
    RightLeg
    с утра решил выставить кресты, оказалось минимальная цена 69з, полный обсурд, решил посмотреть кто ставит такие цены, демал, что начинающий крестодел уровня 9-10, а нет оказалось кланой персонаж 15 лвла, не понимаю какая выгода от этого всего?
  • 18:41, 19 май 2011 
     Рейтинг: 0
    ями - ями
    "Колбасрастворомхрустале-делы" ради интереса попробовал выговорить-получилось с третьего раза
  • 23:07, 19 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Лысая башня
    ями - ями
    Как страшно жЫть! О_О
  • 12:15, 20 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    опять цены на цыркон упали :(
  • 19:03, 21 май 2011 
     Рейтинг: 0
    DeLuck
    Бред - цены на всё упали, клевер так на 50 золота подешевел, банки серые ниже госа. Очём вы тут пишете не понимаю.
  • 14:17, 22 май 2011 
     Рейтинг: 0
    GrishaVRN
    у меня 220 хрусталя за двое суток не купили за 80 голд!!!!!!!!
  • 17:00, 23 май 2011 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    Согласен. Зельевары на элях делают деньги. А старателей-знаковедов, продукцию которых не очень то берут, призывают еще и ресурсы отдавать за бесценок
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 03:34, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    RightLeg
    сами виноваты, когда начинают цену понижать, не кто не застовляет, хочется быстро получить креды, так и быть скину на пару кредов, в итоге к вечеру этот товар уже стоит на не на пару кредов, а на много больше, раньше продовал ветхии знаки жизни, покупали хорошо, да и цена меня устраивала 80-90 кр, теперь за 70 кр я их и производить не буду получается, что зарабатываешь копейки, а время тратешь на много больше. Вот и спрашиваешь себя, а надо мне это, сидеть по несколько часов, чтобы заработать пару десятков кредов.
  • 00:55, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Елитничег
    к вечеру этот товар уже стоит на не на пару кредов, а на много больше

    утром и вечером разное соотноошение спроса и предложения, а значит и разные цены.
  • 04:56, 13 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    ппц_Где_Я
    Короче, походу пришёл Кризес!!
Страницы: 1 2