«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    _Маха_

    Профессия кузнец
    17:13, 02 апр 2011

    Скажите она заменит текущую профессию или же как навык палача и лекарая будет качатся отдельно?
  • 01:07, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    лорд алекс
    одел щит...тестирую пока блоков не видел
  • 02:55, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Спирус все таки непонятно по поводу совместимости в слоте знамени и щита..кстати ОГРОМНАЯ просьба-а нельзя ли сделать наличие знамени не ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием накопления эпичности ,а просто повышающим ее величину?сделайте пожалуйста чтобы освященные вещи могли накапливать эпичность,пусть и в намного меньшей степени чем со знаменем
    ПЛИИз
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 03:08, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Иммортал
    До ввода кузнеца каждая из производящих профессий могла сделать эликсир титана. Хотелось бы знать будет ли такая возможность дана кузнецам или если не будет, то станут ли титаны передаваемыми?
    Возможность использования титана вносит серьезный дисбаланс между профессией кузнеца и остальными.
  • 03:19, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Я так понимаю, вы ставите вопрос ребром: или эпичность или щиты? Просто вы не отвечаете на много раз заданный вопрос... Если продукция одной из профессий не позволяет одновременно с ее использованием качать эпичность, почему бы не развить вашу идею? Например предлагаю при использование эликсиров в бою, чтобы эпичность тогда не накапливалась. Или орбов, или знаков жизни. Почему бы нет, абсурд рулит.
  • 08:44, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Viper-86
       serega ua писал(а):
    Спирус все таки непонятно по поводу совместимости в слоте знамени и щита..кстати ОГРОМНАЯ просьба-а нельзя ли сделать наличие знамени не ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием накопления эпичности ,а просто повышающим ее величину?сделайте пожалуйста чтобы освященные вещи могли накапливать эпичность,пусть и в намного меньшей степени чем со знаменем
    ПЛИИз

    Ну или как один из вариантов зделать как арт ( знамя )
  • 10:56, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    профессия была введена абсолютно смоей точки зрения не продумана.реальный маразм докачатся до профы 180 и бросит перейти непонятно на что.как всегда все обновы эксперементируют на игроках.новая профа конечно хорошо но не такойже кровью
  • 12:27, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Думный дьяк
    Надо еще сделать чтобы кузнецы на мелких лвл изготавливали всякие там колбы, сферойды, пластины, глобулы. Причем серые убрать из магазин. Во тема для кузнецов будет. Все профы от них зависеть будут.
  • 12:51, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Шаи-Хулуд предлагаю научиться разделять профессии, производящие боеприпасы и другие производящие профессии. Щит изначально был запланирован в тот же слот, что и знамя. Об этом несколько раз писали в конференциях.

    serega ua эпичность качается ТОЛЬКО со знаменем.

    темный гарри если вам что-то не нравится - это не значит, что это не продумано. Кузнец непростая профессия, получить которую могут лишь те, кто приложил усилия. Бросать все и срочно всем переходить - никто не заставляет.

    Бойцовый кот у кузнецов будут и другие рецепты, связанные с переплавкой Университа и отливкой отмычек.
  • 13:00, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Иммортал
    Спирус
    А что по поводу титана?
  • 13:00, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Иммортал титан - это боеприпас.
  • 13:03, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Иммортал
    Но его производят все 3 другие профы и он НЕПЕРЕДАВАЕМ!
  • 13:07, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Иммортал три других производящих профессии производят боеприпасы. Есть другие способы получить титаны.
  • 13:15, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Иммортал
    Шансы получить титаны другими способами просто мифически. Есть ограничение по мастерству для изготовления, ввели бы просто условие использования их при наличии 360 мастерства и сделали передаваемыми. Сферы также боеприпас, но однако могут быть куплены.
  • 13:41, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Viper-86
       Спирус писал(а):
    Что то я совсем уже запутался(( Ответьте "да или нет" Возможно ставить блоки и накапливать эпичность одновременно?
  • 14:24, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Иммортал
    Viper-86, возможно... имея параметр стойкость в фиолетово-краном шмоте или с именной заточкой, но без щита.
  • 14:29, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Бродяга-
    Спирус
    А вы не думаете что этим щитом малость уворотов обидели?
  • 15:00, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Viper-86
       Иммортал писал(а):
    Viper-86, возможно... имея параметр стойкость в фиолетово-краном шмоте или с именной заточкой, но без щита.

    Спасиб, я вот это как раз и понять не мог, короче в ПвП идем на пролом, а на мобов можно и щит прихватить
  • 15:25, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 1
    serega ua
    Спирус
    а можно хотя бы знамя сделать не временным артефактом а артефактом с прочкой? ну не МААААГУ я играть 14 дней подряд в пвп ни по игровым деньгам ,ни по наличию свободного для игры времени в РЕАЛЕ( а хотелось бы чтобы этот элемент игры не обошел бы меня стороной
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 15:43, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    1000з профа кузнеца а стоит ли? как быстро я ее окуплю( хоть бы 500
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
Страницы: 1 2 3 4 5 6