«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Александр68

    Професия Кузнец
    21:09, 04 апр 2011

    В Двух Словах..Жил Я Жил..Зелья Варил Мастерство поднял неочень много 230.Вот. Решил Поменять Профессию на Кузнеца..В Мастерской Кузнец предлогает отказаться от производящей Професии Зельевара и хочет за Обучение 1000 золотых..ну думаю Лады договорились.Делаю отказ и моё Мастерство как то странно упало до 1.Теперь вот хочу узнать у Людей Которые Понимают все тонкости в Игре..Это Я ступил или всё таки это сбой был?.Спасибо за Нормальный Ответ
  • 21:11, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    у тебя профа кузнеца теперь 1....вот терь и поднимай профу потихоньку)
  • 21:18, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    вернешься на зельевара обратно свои 230 получишь
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 21:23, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Как узнал все требования к этой профе, просто плюнул на этого кузнеца =)
  • 21:26, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    кири4
    Мы кузнецы.Мы не можем, не куя
    Куй с нами, как говоритцо
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 21:27, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    кири4

    куй с нами, куй как мы, куй лучше нас)
  • 21:31, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    кири4
    Хочешь жни, а хочешь куй, все равно получишь ... крендель!
    Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил - тот и добро.
  • 21:41, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Night RAVEN
    как бы вот в чем соббсно вопрос!!!! почему человек, в данном случае многоуважаемый Александр не может взять профессию кузнеца при мастерстве производящей професии 180+. скажите АДМИНИСРАЦИЯ в чем подвох. мы всем кланом хотели бы узнать сие. человек отказался от профы и новую получить не может. Мастер Чад затирает ему что нехватает мастерства. может это и глюки конечно. после введения поместий вообще заглюкали склады в том числе и клановые. наверно тут тож самое дайте ответ нам нужен Клановый кузнец делать щиты чтобы мы защищались и выбивали больше денег с мобов
  • 21:49, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    Night RAVEN
    Деньги и репутации Радвея хватает?
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 23:01, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Night RAVEN нужно было взять квест и когда Чад попросил - лишь тогда отказаться.
  • 23:56, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    У кого скок профа? Хвалимся)
    За 2 дня беготни по нуболенду и судорожных уговоров всего до 8 качнул
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 03:23, 05 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Flamy
  • 06:13, 05 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Александр68
       Спирус писал(а):
    Night RAVEN нужно было взять квест и когда Чад попросил - лишь тогда отказаться.

    Уважаемый Администратор...В Том и Проблема.что Я тупо следовал пошагово указанию Кузнеца.зашол в Мастерскую Чада.И всё как и положено делал..он просит откажись от Профы Зельевара..Я отказываюсь..но Мастерство слетело при Отказе от зельевара до 1..и как Итог Я Отстался без мастерства и нет возможности взять Профессию Кузнеца
  • 06:22, 05 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Александр68
       БаХнеМ писал(а):
    у тебя профа кузнеца теперь 1....вот терь и поднимай профу потихоньку)

    Если бы так..Я несмог Взять Профу кузнеца...Мастерство Слетело автоматом с 230 до 1
  • 07:34, 05 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Александр68 нужно было взять квест и только потом, когда он появился в книге с целью, отказываться от профессии.
  • 07:56, 05 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Александр68
       Спирус писал(а):
    Александр68 нужно было взять квест и только потом, когда он появился в книге с целью, отказываться от профессии.

    Квест небрался без отказа от производящей Професии..Там чётко говорилось Вам необходимо отказаться от професии..вы хотите?...Я и нажал Да..Золото несняли а Зельевара нет и Мастерства нет
  • 08:04, 05 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Саурмаг
    Спирус
    протестируйте сами как описал вам это Александр, и тогда ясно будет глюк это или нет
  • 10:26, 05 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Саурмаг это не глюк.

    Александр68 квест берется ДО отказа от профессии. У вас квест не взят, вы просто прочитали и отказались. Естественно теперь у вас нет профессии и кузнец квест вам не дает.
  • 11:23, 05 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Александр68
       Спирус писал(а):
    Саурмаг это не глюк.

    Александр68 квест берется ДО отказа от профессии. У вас квест не взят, вы просто прочитали и отказались. Естественно теперь у вас нет профессии и кузнец квест вам не дает.

    Да это должно быть так ..говорю же Квест Я брать пытался..но в диалоге Ясно сказано что Нельзя приобрести профессию Кузнеца без Отказа от Своей.Как ещё обьяснять то...Я Так Понимаю что остаюсь без Професии?
  • 11:40, 05 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Карданыч
    Уважаемый Спириус ! Каким образом можно решить данную проблему? Надеемся на понимание и помощь в решении.
Страницы: 1 2