«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Сява Канитель

    Ветхие знаки жизни
    08:06, 06 апр 2011

    Их вообще кто-нибудь юзает? 2 раза выставлял на аукцион по минималке и оба раза вернулись. Я изначально с профой лоханулся? Налог 8з, а лоты не выкупают. Скажите по какой цене за пачку (200шт) выставлять чтобы покупали. А то ни от камней ни от знаков прибыли вообще нету.
  • 08:12, 06 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Alesso
    Меньше ставить попробуй,50шт. например.
    А цены,с аукционом сверяй,какие там,и уже ориентируйся по ним.
  • 08:13, 06 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    салопед
    я юзаю в инстах постоянно. очень удобно с ними. много кто их делает может по этому не берут))) после них будешь ветхие знаки спасения делать, вот этот мусор точно не продать никому вообще
  • 09:07, 06 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Hanson
    салопед
    ну не спасения а погибили )))
    но я запарился их распродавать когда качался, продавал в - в лучшем случае в 0 (эт если считать затраты только то что я покупал)

    вобще кач профы на данный момент больше на хобби похож,
  • 09:12, 06 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    KItt gt
    Я юзаю постоянно.
    Ненавижу газели! - а ты просто их готовить не умеешь, говорят очень нежное мясо+)

    отметилась и тут (с) ★
  • 09:20, 06 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Allera
    Я на мобах использую. Очень удобно :) Просто когда на аук ставишь - цену не задирай, а то не купят...
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 09:40, 06 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    салопед
    Hanson ага) ошибочка получилась) спасибо за уточнение
  • 09:46, 06 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    я юзаю на мобах...но кресты редко сейчас...а погибели кидаю)) вместо орбов)) один бой, один погибели...такая расходка на одного моба) выгодно мне кажется...купил 200шт за 18зл...за 200 боев примерно 500зл только одного золота...+ иногда дроп)
  • 20:54, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Bambilus
       Бальтозавр писал(а):
    я юзаю на мобах...но кресты редко сейчас...а погибели кидаю)) вместо орбов)) один бой, один погибели...такая расходка на одного моба) выгодно мне кажется...купил 200шт за 18зл...за 200 боев примерно 500зл только одного золота...+ иногда дроп)

    во во купил за 18 на 200 боёв 500 золата а затрат на созлание больше 18 но и продать за болше не как тупняк какойто и смыслол их лепить) + сама профа жесть с репой нету репы нет и крестов и погибели 2 репы жесть и не продать ещё хот на хадяву одоваё но кто берёт всё это зарабатывает 500з я думаю можно былобы купить погибель хотябы за 55
Страницы: 1