«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    AxepoH

    Прошу администрацию пересмотреть количество синей ра
    20:53, 09 апр 2011

    Прошу админестрацию пересмотреть количество расходки на выходе после крафта синей расходки, экономически нецелесообразно торговать готовой синей расходкой, гораздо удобней и выгодней торговать полуфабрикатами(
    для примера: Искусный знак погибели 6 штучек цена магазина 1,18 - итого получаем 7,08. для крафта требуется 2 ресурса которые собирает грем с мастерством 480+ (рыночная цена 1голд 1рес), 9 - полуфабрикатов своей профы (рыночная цена 60голда за 200штук) и 9 полуфабрикатов смежной профы (50 голда за 200штук) и канечно же пластинка 1,6 голда - итого 2+ 2,7 + 2,25 + 1,6 = 8,55 ну я еще не учёл налог на аукционе)
    коментарии что я добываю большинство ресурсов - излишни, потому что те же ресы я с успехом могу продавать и получать чистую прибыль.
    Я верю в честность Президента
    И в неподкупность постовых,
    В заботу банка о клиентах…В русалок верю, в домовых…
  • 20:57, 09 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Inika
    Все верно точно в дырочку!
  • 21:03, 09 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    AxepoH
    это не говоря что есть дополнительные расходы на покупку рецептов и гремов) которые то же по экономике должны в цену готовой продукции входить) а так же время на производство и все такое.
    Цены на полуфабрикаты неупадут всвязи с вводом профы кузнеца которая требует ресы-сырцы из которых полуфабрикаты крафтятся
    Я верю в честность Президента
    И в неподкупность постовых,
    В заботу банка о клиентах…В русалок верю, в домовых…
  • 21:09, 09 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    правильно мыслишь
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 21:14, 09 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Серж-144
    Какие мысли тогда?) увеличить количество выходных продуктов или уменьшить число ресов ??
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.
  • 21:17, 09 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    AxepoH
    количество выходных, потому что количество входных - слишком непостоянная величина. и может повлечь цепочку непредсказуемых последствий
    Я верю в честность Президента
    И в неподкупность постовых,
    В заботу банка о клиентах…В русалок верю, в домовых…
  • 21:34, 09 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Серж-144
    Ну собственно, осталось дождаться Проведения ...было не плохо крафтить чутк по больше ...)
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.
Страницы: 1