«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Велес

    Сбор ресурсов.
    16:16, 30 июн 2011

    Происходит следующее и очень часто. На шкале сбора становится 100/100 тут же происходит зависание примерно на 3-5 сек. и в эти 3-5 сек происходит изменения атмосферы в локации, соответственно при этом зависании я не вижу изменения на новую атмосферу и не успеваю сменить тактику.

    Итог:
    15:57 Неудачная попытка сбора!

    Если на зелёных ресурсах это ещё хоть как то терпимо, но на синих и фиолете обламывает эта западлянка конкретно, если учитывать что там ресурс срезается по 3 минуты, да и количество этих ресурсов 10-20-60 шт в зависимости от локации.

    Уже писалось про это, но воз и ныне там.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 16:21, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧИТЕР666
    да меня тоже это бесит когда на 3-8 сек ты тупо ждешь надписи успех/неудача(иногда из-за зависания) когда уже хочешь нажать повторить из-за этого тратится наше время в целом в 1 день уходит 30 мин на сбор ресов из-за зависания и это БЕСИТ!
  • 16:35, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Велес
    Зачем переносите в профессии, тут никто не читает. Как же у вас всё по заподлянски, как какой то здравый вопрос так его быстрее на задворки.
    Как какая нить фигня от очередного 9 лвл про то что надо по его соображениям в игре исправить, так коменты от Админа практически сразу пишутся, жесть.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
Страницы: 1