«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Смерть

    Верните опыт 2х за казнь!
    16:50, 29 ноя 2010

    Уважаимая администрация меня устраивало опыт 2х . Мне деньги + 50% ненужны! Поставте переключатель, кому что нужно, тот то и выберает.
    Мы спасаем мир от безделья и лишних денег!)
  • 17:20, 29 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Жора Шеф
    Хочу 100% выпадения расходников при казни!
    да
  • 17:25, 29 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Dark Angels
    Джонс
    +++ обсолютно согласен
  • 17:46, 29 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дух войны
    вы чё совсем офанарели? В игре героизм, репа болот, репа искателя, репа ведьмака и ещё куча подобных реп, А ПРОФФ НЕТУ, КАК ТОГДА КАЧАТЬ ЭТИ РЕПЫ? Вам больше нравится лить реал? или ограничевать себя очень во многом? Опыт абсолютно не нужен, кач тут гораздо быстре чем в других РВС, ЛЕЙТЕ РЕАЛ, И КАЧАЙТЕСЬ х2 НА КАЗНЯХ, деньги гораздо сложней добываются в игре чем опыт, а без них не купить зелень, не пойти в шахты, не качнуть героизма и в инсты сложней ходить без прокаченой репы ведьмака, ИДИТЕ В ТОПКУ, ДЕНЬГИ ЛУЧШЕ!!!!


    Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого. Джинкс Годин(с)


    админы поймут
    Был нытегом, до того, как это стало мейнстримом!
  • 17:47, 29 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Нежный ОМУТ
    +
  • 17:54, 29 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    ПРидерживаюсь к варианту с опытом... + 0.5 З ничего не решают...
    Я не тролль!1
  • 18:07, 29 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    КОБА
    И Мне деньги + 50% ненужны! верните опыт ! лучше сделайте бонус денег за каждый уровень
  • 18:20, 29 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Посвист
    Не равноценная замена, уважаемая Администрация. Конечно же было бы в идеале, чтоб при казни игрок сам мог выбирать - получать ли ему увеличенный дроп или опыт.... а так опять изменения не в пользу игроков.
    Не терзай себя ты в сомнениях,
    Знай, что тот дойдет, кто хотя бы шел.
  • 18:22, 29 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    warer
    могу сказать только одно.! покажите мне того кто разбогател с денег падающих из моба ?... концепция сама идиотская даже вопроса...! покупают с ДРОПА.. пока нет проф.. деньги с моба даже в три раза большеб если падали и то НИ ЧЕГО ОСОБОГО БЫ НЕ ПРИНЕСЛИ... единственно может на расходку за час битья мобов на один бой пвп или пб хватит...... ЗА КНОПКУ... мне интереснее опыт.. а какой то один несчатный золотой вобще не упал мне
  • 18:25, 29 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    INKOS
    выбор должен быть, но я за деньги
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • 18:26, 29 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ZZ Tribe
    а куда торопится то без денег на старшие лвл?
    )))
  • 18:29, 29 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Тетя Мотя
    Включите кнопку ВЫБОРА!!!
  • 19:34, 29 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    motd
    Ха! Чото мне и денег неприбавляется!! Как получал 4.с копейками так и продолжаю получать! Я за опыт, короче!
  • 19:55, 29 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    это с кого это ты по 4 с копейками получал? :))
  • 21:08, 29 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Велес
    Всё понятно как ясный день, если бы ОНИ хотели то сделали бы по здравому, на выбор.
    Вывод: пришло запланированное время убрать халявный набор опыта, но что бы совсем не было жёстко, вместо удвоенного опыта дали один золотой, жесть!
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 21:35, 29 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    если была бы возможность проголосовать всем игрокам выбрали бы деньги 99 % - это единственная возможность заработать без проффессий а кому нужен опыт если он до 25 го ?? предел же есть роста
  • 21:38, 29 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Totalitar
    + за опыт
    Поторопитесь восхищаться человеком,ибо упустите радость...
  • 21:40, 29 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    В топе, когда спрашивали про замену опыта деньгами, недовольных было почти не видно
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 22:46, 29 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    Вот всех бы в лес послал, ей богу, но приятных людей совесть не позволяет в лес слать.

    Все всеми руками за увеличение бабла были, а когда врубили, то заныли. Вам не угодишь.
  • 22:51, 29 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Разбойник-убийца
       grimm писал(а):
    Свершив расправу над свирепым монстром, воин получит опыт и дополнительно 50 % от денежного вознаграждения. При казни над противником-человеком все осталось по-прежнему: удвоенный героизм вам обеспечен. http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=43069845 а опыт куда делась если говарите осталось


    За это время успел десяток казнить, опыт-такой же, денег побольше чуть-чуть, так что лучше бы мне опыт, чем копейки
    Прошу меня извинить за ошибки в тексте.
Страницы: 1 2 3 4