«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Смерть

    Верните опыт 2х за казнь!
    16:50, 29 ноя 2010

    Уважаимая администрация меня устраивало опыт 2х . Мне деньги + 50% ненужны! Поставте переключатель, кому что нужно, тот то и выберает.
    Мы спасаем мир от безделья и лишних денег!)
  • 13:58, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    MONSTER DRAGON
    За деньги.
  • 14:02, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    "Вот сделал ты одной женщине хорошо, а второй от этого плохо"
    Идеальная фраза.
  • 14:05, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Скотобаза-
    --Белый--
    мне фиолетово,деньги или опыт,меня и это и то устраивает,просто сделать альтернативу выбора,хто чего хочет!а доказать хочу что в целом на казнях вы зароботаете копейки,вы их и не увидите,вотесли бы сделал 1000казней тебе хрясь сразу косой,а так увы
  • 14:23, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    White Crusader
    Белый во всем прав...Что толку молоть языком когда ввели уже, раньше надо было обсуждать. А опыт зло - эт точно)Уж лучше деньги, но как кто-то уже писал, жаль что вероятность казни уменьшили(
    З.Ы. Про кнопку выбора - имхо бред...Давайте еще кнопку выбора дропа введем - вообще супер станет...
  • 14:35, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    -Скотобаза-
    Я сразу написал что согласен с альтернативой, но мне интеретно почему никто не удосужился 2 недели назад-узнать, повлиять, попросить?
    Вводили ведь не с бухты барахты и не с бодуна великого.
    Охаять всегда просто.

    Я тоже так умею...ААА, админы!!! Что вы наделали...Верните для меня так и вот так.
    И вообще почему меня не спросили?
  • 15:38, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Смерть
    В писал что лутше всего это переключение в меню опыт или мани
    Мы спасаем мир от безделья и лишних денег!)
  • 17:11, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Айрунг
    Совсем не хорошо сделали. Был опрос "что лучше, 2х опыт или 2х деньги", многие проголосовали за деньги, ну так и вводите как обещали 2х а не 50%. Мне вот смысла нет, для того чтобы подогнать моба под казнь, у меня уходит одна лишняя банка (1 монета), а прибавка к дропу чуть больше монеты. Учитывая то, что казнить не всегда получается, результат нулевой.
  • 19:37, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Zigerd
    самый, я думаю, лучший вариант это будет либо опыт либо деньги... то есть чтобы игрок сам в настройках выбирал, что ему важнее
  • 19:49, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    DeadDemon
    за выбор.
    Куплю вашу душу по сходной цене
  • 12:57, 01 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Смерть
    ап
    Мы спасаем мир от безделья и лишних денег!)
Страницы: 1 2 3 4