«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    -Password-

    Обращение к Админам.
    19:41, 29 ноя 2010

    поскольку в шахтах распределение идет Реальщиков команда против простых игроков. Простые игроки перестают качать героизм Реальщиков.. Заходяв шахты и выесняя, что против обычных игроков идет команда реальщиков. Простые игроки становятся в своем форте и ждут окончания инста.. итог.. реальщики получают минимум геры у простых игроков не поломан ШМОТ, Не потраченны в пустую деньги на эли и фантов..
    Надеюсь, что ранд Админы при распределении боцов по командам в шахты сделают более Адеквытным..
    Пока по факту видно, что десятые ур. не реальщики сражаются с двенадцатыми реальщиками...
  • 20:41, 29 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    vik_0
    -Password-
    призыв ко всем людям не вкладывающим реал, заваливать кач геры реальщикам

    т.е. призыв к "сливу" ПвП инстанса? Налицо явный деструктив плюс откровенная трусость. Не зря тюрьму построили... не зря.
    - зашёл в инст - дерись до конца, а не разглядывай, кто в чём одет. Струсил и слил - позор тебе! И наказание соответственно.
    - боишься ходить - не ходи вообще, не подставляй товарищей по команде.
    - найди "программно" три отличия реальщика от нереальщика? Одет в синь? А если он оденется в серыйй шмот и встанет в очередь? А войдя в инст просто выкинет всю серу и оденет родную синь? Или сразу отслеживать, кто реал вливает, и "не пущать его туды"? А может у него пока фула сини нет ещё... ну не выходит всё сделать, а в инст ходит и сражается, приобретает опыт, именно опыт боя на победу, а не опыт слива.
    Мясу баффы не нужны! © Админ РВС
  • 20:43, 29 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    _nEmEz_

    Хы, тут ответа два.. первы на 12 реальщики одетые в сини шмот и заточенный явно не котируются если я к тому времени вынесу столькоже шмоток из инстов, что не реально.. не говоря уже про заточки и бижу..
  • 20:45, 29 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    Варлочина
    -Password-
    зависть плохая черта характера
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 20:45, 29 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Зачем тебе пояс нужен, если ты не вливаешь реал, и даже с ним будешь так же проигрывать реальщиков. Пора уже понять, что геры много не будет, пока не будет хорошего шмота.

    P.S. Я тоже хочу ездить на Бэнтли, кому мне плакаться?
  • 20:46, 29 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    vik_0

    Кто вам сказал, что я в тюрьме?
    Ну, по вашей логике. или люди идиоты или рано или поздно Шахты с такими раскладами загнуЦо ибо люди не реальщики перестанут ходить в ПвП.
    О, а представте себе Админы смолгли это сделать у Хаев.. Весы то работают..
  • 20:46, 29 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    vik_0+пицот ) По всем абзацам

    -Password- кто хочет, тот ищет способы. А кто не хочет тот причины.
  • 20:48, 29 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    Варлочина
    Причем тут зависть..
    Вот давайте в реале поставим вас и ваших друзей, что бы вас было трое против танков и скажим.. давате побеждате..
    Причем тут зависть.. я за равенство в ПвП, что бы уж если раздиляли, то делили не танки против люде, а там люди и там танки...
  • 20:49, 29 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    -Password-
    в РВС на нубоуровнях инсты такого плана живее всех живых
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 20:49, 29 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    Чиппи

    Так давайте закроем игру для простых людей.. пусть те кто вливают реал и между собой играют.. как вы сравнили с бентли.. то как на рублевку простых смертных не пускают..
  • 20:50, 29 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    _nEmEz_

    Так я нашел способ, не давать качать геру реальщикам за счет не реальщиков..
  • 20:52, 29 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    А главное, прозьба одна.. Сделать нормальное распределение в ШАХТАХ.. что бы был баланс между реалом и не реалом.. как в боях у хаев.. ввести програмные весы.. но ясное дело реальщикам енто не нужно, хотя мое предложение только, что бы был баланс в шахтах..
  • 20:54, 29 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
       -Password- писал(а):
    _nEmEz_

    Так я нашел способ, не давать качать геру реальщикам за счет не реальщиков..


    Это мне знакомо. Я в детстве часто контроллеров обманывал. Билет покупал и не ехал)
  • 20:57, 29 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    _nEmEz_

    вроде вам почти 38 лет, а вот логика напроч отсутствует.. вы даже примеры приводите которые совсем не в тему...
  • 21:03, 29 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    -Password-
    почему его примеры неудачные?

    По поводу шахт. Если Вы сливаете бои, не помогаете в бою людям с которыми в группе, то я тупо становлюсь в форте и бо не намерен тратить деньги из-за сливщиков.

    из вашей инфы -- зашел в инст и отморозился
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 21:03, 29 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    -Password- ну пойти в инст и встать на базе, что бы "насолить" сопернику.. Вот тут мне действительно не понятно)) Про логику таких действий я вообще умолчу)

    Кстати соперник, благодаря подобным действиям и геры немного принесет и репу качнет. Причем нахаляву, которой именно ВЫ его и обеспечиваете
  • 17:24, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    vik_0
    -Password-
    Кто вам сказал, что я в тюрьме?

    Надеюсь, что эта досадная ошибка будет исправлена в самое ближайшее время. Дойдёт у администрации и инквизиции и до сливщиков очередь. Сливщикам, тем более не просто сливщикам, а активно призывающим на форуме к сливу ПвП в инстах, там самое место. Ну или квест повесить типа "Трусость", "Позор" и т.д. с запретом посещения полей битв, инстов и прочими приятными плюшками.
    PS Вроде Вам почти 28 лет (если инфа достоверна), а до сих пор мечтаете в тылу отсидется, получить крошки "Картонного героизма" за мужественную защиту базы... а на старости лет, получив картонные ордена и картонные звания генералЪ + адмиралЪ, кропать мемуар "На страже наших границ"...
    Мясу баффы не нужны! © Админ РВС
  • 22:00, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ---SAMSON---
    -Password-
    Да автор хочет с рельщиками ходитьв одной группе и качать геру на халяву...Когда они будут 2-ём тянуть инст,а он без больших затрат...получать геру.
  • 00:08, 01 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    вобще с вводом контробанды, лудще бы админы сделали платный вход в шахты... 1инст=1брюль, нас не реальщиков бы точно там небыло бы...а ну да , забыл игра же бессплатная да и эти как их там, который в синем шмоте и только тимами становятся в очередь для драйва это для драйва против серо-зеленых между собой перестали бы бится, мясо нужно

    ни разу тимой не становился в очередь, хотя до ввода контробанды придложений было многовато... 1 на 1 убить могли в 100% случаев только ультимус и саныч, всегда ходил сам, с кем попал -с тем и играю, подстраиваюсь под команду.вот,это ДРАЙВ , а не избиение слабеньких
  • 04:58, 01 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Albert
    -Password-
    Проблема не в администрации, а в людях, которых разводят на деньги! )) Любой психолог скажет, что это не нормально! Админы все делают правильно (для себя конечно), аналитический отдел работает хорошо, респект! ))

    Разговор дома:
    - "Пап, нам в школе задали написать сочинение о родителях, скажи, чего ты достиг в жизни?"
    - "О сынок!!!! Я 35 уровень в Джемангах и к тому же не плохо одет! Могу любого уворота и танка слить!!"
    - "Так и писать?"
    - "Да, так и пиши, а еще добавь, что у меня 500 репутации Кисторолла! Это самое главное!"

    Мам это тоже касается! ))

    А ... (тут сами вставте слово) ... которых можно развести на деньги - будут всегда! Просто каждый это делает по разному! ))

    А вообще игра интересная, разработчики молодцы!

    P.s. обидеть никого не хотел!
Страницы: 1 2 3