«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    -Password-

    Обращение к Админам.
    19:41, 29 ноя 2010

    поскольку в шахтах распределение идет Реальщиков команда против простых игроков. Простые игроки перестают качать героизм Реальщиков.. Заходяв шахты и выесняя, что против обычных игроков идет команда реальщиков. Простые игроки становятся в своем форте и ждут окончания инста.. итог.. реальщики получают минимум геры у простых игроков не поломан ШМОТ, Не потраченны в пустую деньги на эли и фантов..
    Надеюсь, что ранд Админы при распределении боцов по командам в шахты сделают более Адеквытным..
    Пока по факту видно, что десятые ур. не реальщики сражаются с двенадцатыми реальщиками...
  • 05:45, 01 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    -Password-
    поставлю мягко и культурно а смысл топа баян-дайте нам халявы!
  • 07:09, 01 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Albert

    Тебе бы книжки писать про психологию! а вообще автору на заметку я выигрывал реальщиков правда не с совсем серым тимом но попались мне игроки не оч одетые но с головой не набитой апилками!
    ПыСы а кто сказал что стоять у стража это слив? если бой на страже единственный шанс срубить геру то че биться головой о стенку если видишь что тима не тянет тык страж нам в помощь что тут такого?
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 08:33, 01 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Ааргх-
    Извините, что тут вмешиваюсь, но вот я не понял про весы для хаев. Чем нам жизнь облегчили? Если с одно стороны зайдут одетые в контрабанду, а с другой теже уровни серые, то шансов у серых нет, а очков весовых одинаково.
    Я это к тому, что зачем приводить наши весы к примеру. Весы недают задавить количеством, тут бои идут на качество.
    С Уважением -Ааргх-
  • 13:46, 01 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    модератор игры

    Оффтоп. Предупреждение.
    Кляпы по просьбе не снимаются.
Страницы: 1 2 3