«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Glexx

    Дроп
    20:58, 30 ноя 2010

    Подскажите пожалуйста А вот у некоторых заказывать вещи можно, они сходят и принесут допустим у рогоматки это как?значит есть какие то коды или специфика чтобы определенная вещь вышла?
  • 21:00, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    нашли как создать тему и ответ найдете)
    не 5 лет, или я ошибаюсь?)
  • 21:05, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Во время выпадения вещи Вы должны находиться в группе, так и выносят на заказ, никаких кодов нет. В инстансе Вы будете или нет, не важно.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 21:17, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Glexx, то что ты закажешь какую то вещь, совсем не означает что именно она и упадет)) Просто таким образом ты можешь хоть целый день входить в состав разных групп, ожидая свою вещь))
  • 21:18, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    bftist
    Beobachter
    коды к игре есть потомушто у игры есть клиент,и потомушто у админов есть супер-пупер вещи))
    Мне всё не почём!Даже по башке керпичём!
    Через горы , через реки , Я иду есть чебуреки . Нет вкуснее чебурека всей еды для человека!
  • 21:26, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    bftist
    какие коды? Все операции совершает сервер, игроки никак не могут поменять в нём что-то, введя код. Клиент это лишь экран между сервером и игроком, никаких действий он не произодит, только отображает нужную информацию. Про супер вещи админов - на то они и админы, могут сделать всё что захотят. Как говорилось в одной игре - "Кто не 16 уровень, тот нуб."
    ТеНи Побеждают Всегда
Страницы: 1