«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Pilferer

    Лига достала
    08:16, 03 дек 2010

    Клан хищники, сол и Orlandinos di Sangue когда ваши синии накачаются уже, они ходят чаще и больше чем я напишите дату когда уже, я отпуск возьму, потом думаю там меньше таких будет и похожу

    Боец ну ты долго качаешься уже, я контрабанду взял тирана за 1 день больше 8к геры поднял, вы то что так долго, я неделю не могу сходить нормально, то ты то павлос то еще кто то :evil:
  • 08:17, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=44364549 вот посмотрите бой, как тут противостоять
  • 08:32, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Zillo
    Pilferer
    Только мониторить остается
  • 08:36, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    shook
    це игра шо теперь поделаешь
  • 08:37, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ---боец---
    Pilferer
    я не спешу. На короны денег нету так бы уже качнулся.
  • 08:38, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    shook
    да понятное дело, я уже мясом бегаю неделю, не 1 победы, так то не интересно, все время они
  • 08:41, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    ---боец---
    предлагаешь сброситься тебе на короны хорошая акция, купите мне вещи а я в пб не пойду :biggrin: так вам можно раскрутиться на этом :biggrin:
  • 10:19, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Русский солдат
    толи ещё будет ой-ёй-ёй!Всё впереди-так что терпение у нас другие уже на подходе малыши
  • 10:22, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
    Все мы вернулись ща веселуха будет от 14-18 в группе скоро очередь поредеет
  • 10:31, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    не позорь себя и клан такими топиками, создается ощущение что в охотниках одни бюджетники, лучше закрой топик
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 11:03, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ZveZdec-
    очень удивлен+) ... помнится мне я был на 11, не мониторили ни кого, ходили в удовольствие.
    О_О Саб, я тут потоптался по подписи+)
    ★ изверг мой и тока мой ★
  • 11:06, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    ZveZdec-
    тогда времена другие были, как то проще, я так же ходил в свое удовольствие
  • 11:09, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    Горджелин
    Когда другие кланы топики создают не позорят себя, а мы позорим, интересная логика, во первых политика хождения в пб показывает что она шатко работает, а во вторых, контрабанда да и синий шмот в пб, топов по этому поводу было много, я тоже создал свой, так что о позорстве тут речи нет
  • 11:14, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ZveZdec-
    Pilferer
    спящий да, много удовольствия мог доставить... в общем удивительно от охотника такое читать+) ... спросите у вашего соклана кочубаса или донткрайбейби я ходил с ними, все было просто чудесно+)

    Горджелин
    драсте+)
    О_О Саб, я тут потоптался по подписи+)
    ★ изверг мой и тока мой ★
  • 11:19, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Pilferer
    я то же против контрабанды, но что тут поделать... но создавать стопиццотый топик на эту тему и пиарить лигу... ну не стоит этого делать
    ZveZdec-
    хая)
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 11:26, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
    11:24 Вы получили звание Ополченец.
    Ух красота
  • 11:28, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    клуша
    грац
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 11:28, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
       Pilferer писал(а):
    Горджелин
    Когда другие кланы топики создают не позорят себя, а мы позорим, интересная логика, во первых политика хождения в пб показывает что она шатко работает, а во вторых, контрабанда да и синий шмот в пб, топов по этому поводу было много, я тоже создал свой, так что о позорстве тут речи нет

    Забей в эту группу впустили нас. У нас есть 7-10 игроков под которых лиге надо собирать только команду лучших. Ща очередь резко упадет.
  • 16:35, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    Да смысл какой ходить в пб тогда, я не вижу интереса, все это превращается в кучу не скажу чего, и самое смешное что всех все устраивает...

    И что охотники не люди теперь и писать нам нельзя, я много что тут в игре выделывал и терпел, но и бывает моменты когда накипит уже...

    Горджелин
    Лигу пиарить тут никто не хочет, а я хочу показать то что они не знают что такое быться против сильного игрока, биться с трепетов и азартом, купить каждый может и мочить всех на лево и направо, я бы не в эту игру тогда играл а купил бы себе стрелялку и мочил бы всех...

    я думал что появятся те кто поможет что то исправить, помочь в тактике советом, или идею админам накинут а тут получился срач... и самое смешное что с негодованием пишут те кто в синем...

    я вам инсту новую не покажу за это, топик можно закрывать
  • 16:36, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ZveZda

    топик закрыт по желанию автора
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
Страницы: 1