«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    -Adderman-

    Профессии
    15:22, 08 дек 2010

    Обещают к НГ, но что-то верится с трудом.
    Если под профессией понимать возможность получения игровых денег без опыта (что со временем дает возможность прикупить шмот на свой уровень), то по сути в игре сейчас три профессии: барыга (традиционное купи-продай), наемник (вынос предметов из инста) и мобобой (битье мобов на 5 лвл ниже твоего). Палача и лекаря считать за профессии пока смысла не вижу, так как затрат на них больше, чем прибыли. В этой связи, как я заметил, идет повальное "перерождение". Т.е. нереальщики, дорастя до уровня 14-17, отправляют перса в ПСЖ и начинают заново. Потому как невозможно продолжать играть дальше без доната в этой "совершенно бесплатной" игре. В принципе, после ввода профессий ситуация исправится наверное.
    Я, собственно, к чему это перечислил? Администрация, пока вы не определились с профессиями может все же дадите чуть больше возможности зарабатывать? Я не ною о мифическом дропе или увеличении денег с мобов. Предлагаю просто отключить опыт за мобов не на 5 лвл ниже, а на 3. Как временную меру пока не введены профессии. Это даст возможность хоть сколько-то заработать тем, кто не любит или не умеет торговать.
  • 15:24, 08 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    а с чего вы взяли что с вводом проф что то измениться?
    я уже писал и еще раз напишу, вы наивные если считаете что профами можно будет заработать
  • 15:26, 08 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Adderman-
    Friendosa
    И? Какие варианты?
  • 15:27, 08 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    -Adderman-
    а никаких, играем дальше)
  • 15:47, 08 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    INKOS
    Отключите мне опыт вообще, на месяц хотя бы
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • 05:58, 09 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    INKOS
    непереживай не ты 1 такой))) я на 13лвле сидел месяца 4 (онлайн хороший) но всетаки взял бойца на 13лвле
  • 06:55, 09 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Niko Robin-
    Ню можно бить людоедов или скверных опыта мало за то деньги от гемм и голов идут довольно не плохо
  • 09:56, 09 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    dragon warrior
    -Niko Robin-
    ага, и затраты на их битьё неплохие
  • 10:08, 09 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Балбеска
    не скажу у меня до 11ого с высижывание людов и скверных уже мини сет маро:) на тесаке ставка плечо в банке остальное на мне:) канешно тяжко без реала но можно не так уж и критично
  • 12:39, 09 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Niko Robin-
       dragon warrior писал(а):
    -Niko Robin-
    ага, и затраты на их битьё неплохие


    я на людоедах тратила от 3 до 6 орбов и банку хп получала гемму или часть скрижали если дапустим даже затраты 5з, то со скрижаля мы получаем 40з, а на скверных + голова ко всему так что это довольно выгодно правдо будут метки с описанием хватит лесть в чужие бои и тд и тп
  • 13:06, 09 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Adderman-
    -Niko Robin-
    Балбеска
    Т.е. вы хотите сказать, что есть еще классная профессия - Перебивальщик чужого дропа, ага? И призываете всех так и поступать?
    Не хочу никого осуждать, потому еще раз прошу администрацию проекта предоставить возможность заработка в игре не прибегая к мошенничеству и прочим ухищрениям.
  • 13:12, 09 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Niko Robin-
       -Adderman- писал(а):
    -Niko Robin-
    Балбеска
    Т.е. вы хотите сказать, что есть еще классная профессия - Перебивальщик чужого дропа, ага? И призываете всех так и поступать?
    Не хочу никого осуждать, потому еще раз прошу администрацию проекта предоставить возможность заработка в игре не прибегая к мошенничеству и прочим ухищрениям.


    Можете входить в бой где зовут на помощь я же не говорю заходить во все бои
  • 13:32, 09 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Adderman-
    а что плохого в перебивании?

    если опридилился с фракцией, перебивай у противоположной....я гарпинад у лиги частенько перебивал
  • 13:35, 09 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Niko Robin-
       расол рулит писал(а):
    -Adderman-
    а что плохого в перебивании?

    если опридилился с фракцией, перебивай у противоположной....я гарпинад у лиги частенько перебивал

    Плахой
  • 13:47, 09 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Niko Robin-
  • 15:39, 09 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Балбеска
    по факту не кто про перебивание не говорит , я насильно не лезу в чужые бои оно мне и даром не надо кричат скверная помогите:) ну я захожу и помогаю:) также и с людоедами было:) согласна синие веши тежело быстро собрать и одеть но в зелень не так то и сложно главное набратся терпения может вам повезет и выбете патрон:) и будете рады:)

    а професий мы будем ждать и после нового года главное чтоб они были продуманы и сбалансированы если можно выбрать только одну
  • 16:06, 09 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Adderman-
       расол рулит писал(а):
    -Adderman-
    а что плохого в перебивании?

    если опридилился с фракцией, перебивай у противоположной....я гарпинад у лиги частенько перебивал


    Обсуждение нравственной позиции игроков - оффтоп да и близко к нарушению правил. Скажем так, лично для себя я считаю подобные вещи подленькими и потому этим заниматься не намерен. Кстати, пойду в Лигу.
    Администрация, я понимаю, что данный проект вполне коммерческий, но к чему так уж закручивать гайки? Все же позиционируется он как бесплатный, поэтому настойчиво прошу дать разумную возможность играть бесплатно.
  • 17:45, 09 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Adderman-
    они топы с такими названиями и не читают

    спроси у лиговцев как они раньще(когда на много больще их было)нашего кристала перебивали(с него падают зел вещи, не го...но всякое типа гемм) так что про нравствиность моно и помолчать
Страницы: 1