«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123
  •  
     Рейтинг: 127
    АФК

    Нытье!!!
    04:30, 30 апр 2010

    Пишем, что, почему и как вас расстраивает!
    Жалуемся на других игроков, отсутствие дропа, лаги, невнимание сильных мира сего и т.д. и т.п., не мне вас учить, ноем!

    идея подобного топика не нова, я её просто "слизал" с одного известного всем рвс, но так хочется поныть и так многие ноют, что топ просто необходим.
    Спирус » АФК: Топ вернул. А вам форумка..
    АФК » Спирус: на долго? Спирус » АФК: Навсегда пойдет?
    АФК » Спирус: нет! Спирус » АФК: Жаль =)
  • 02:13, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Вот вся правда о них:

    Согласно легенде, высшие силы хотели помочь людям Харадана, создав циклопарика - существо, готовое безвозмездно трудиться ради всеобщего блага. Но что-то пошло не так, на свет появились хихикающие твари, готовые лишь веселиться и вредить всему живому. (с) Мастер Шадия

    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 18:49, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    "Я вот как раз думаю что нудизм очень сильно на доходы админов влияет.
    И мне не надо расказывать про него, я все про него знаю и даже сам щас "нудю" на Эйманси ))
    Например мои доходы за оставшиеся 37% опыта до апа составят более 300к золотых, и это если бить быстрым способом, если же бить медленным то там вообще нет опыта за бой, а с боя падает 13-14 золотых, минус 10 за вызов = 3-4 золотых чистыми с боя, плюс дроп ))
    Вот допустим за 3 часа игры таким способом можно набить 1000-1500 голда, что в пересчете на рубли в среднем 500 руб, 500*30= 15 000. т.е. за месяц почти без опыта я смогу набить голда на столько сколько вливает не самый последний донат. По моему это не нормально. При том что сам во многом за счет спутки живу, но вот такой расклад мне кажется очень опасным для проекта." (с) Тверичанин


    Админы порежте нудистов пожалуйста...включите им наконец опыт чтобы шёл со спутниц на персонажа.
    Эти халявщики выбивают золота нахаляву , при этом не вкладывая реальных денег! Это нечестно!!!

    Эти их действия сильно влияют на вашу экономику игры в целом!
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 19:01, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Marilyn Manson
    откуда у тебя на 16-ом сет гиганта с заточками? неужто с мобов выбил?

    завистников много, а умных - единицы. не ною, конструктивно излагаю суть ©
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 19:02, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Tasiopak
    мои нервы напряжены в понедельник...какая-то немощь. завтра опять на работу.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 00:08, 06 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    рандом рандомом, карма кармой но почему я месяц не могу профу поднять на 1 .... мало того что профа совсем не прибыльна производящая(ьольшая конкуренция) все в убыток так еше и не апнуть ни как....
    Тезка что я плохого сделал.... вроде даже котов пытался по локам гладить
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 02:00, 06 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Belfors
  • 01:08, 08 ноя 2012 
     Рейтинг: 1
    Artni
    Дорогие инквизиторы! У меня сегодня день рождения, Вы были так тщетны и озабочены выполнением своих непосредственных обязоностей что не забыли за ссылку с песней в ЮТубе которую я выкинул всего один раз в чат поиск гр. поздравить меня кляпом не один день.... За Вас
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
  • 07:54, 08 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    Тяжело найти группу на скверную хиссу.
    Все апнуться не могу.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 16:56, 08 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Ева Дева
    не пойму чё случилось позавчера млг норм играть а вчера и сеня работает тока чат и переход есть и все нападаю висну и все
  • 22:09, 08 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    21:58 Окончен бой "Нападение Marilyn Manson на Кратч-падальщик".
    21:58 Вами получено Кристалл заточки 1 шт
    21:58 Вами получено: Медаль опытного карателя 1 шт.
    21:58 Вами получено: Средний вампирический орб 13 шт.
    21:58 Вами получено: Плод дерева висельников 1 шт.
    21:58 Вами получено: Большой кусок мяса 1 шт.
    21:58 Вами получено: Ртуть 1 шт.



    Дроп приходит тогда, когда его совершенно не ждёшь. (с)
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 03:34, 09 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    StingerAlexx
    1. почему при проверке перса накладывается маска ПОЗОРА? в случае если игрок ничего не нарушал на нем висит незаконное клеймо.
    2. инквизиция, а так же администрация оставляет за собой право "игнора" игрока (отказ в разьяснениях своих действий, причин и тп по отношению к игроку). по сути, если игрок неугоден, либо "надоел"
    игровой структуре- его могут просто "закрыть"
    3. почему проверка персонажа длится 30 дней? разве нельзя проводить проверку за меньший срок, либо выдавать маски только после выявления нарушений а не во время проверки?
    4. почему выдается форумка с легкой руки (надоел со своими замечаниями по игре- держи форумный банан)?
    5. 180 лет форумки- где логика? у нас эра Дункан Маклаудов и все живут вечно?))
    6. в виду ввода петов: чтож там за математик, рассчитавший стоимость книг для петов? по его мнению когда пет их стоимость окупит, через те же 180 лет?))
    7. игра реально становится все дороже и дороже, а ввиду выше перечисленных пунктов (в особенности пункт номер 2) как то не тянет вливать реал в игру

    ныть могу сутками, а смысл
    играю в ожидании форумки, маски, блока и тп радостей админов скорей бы все расставить по местам: либо норм игра- либо бан))
  • 03:57, 09 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Энио_
    Marilyn Manson
    откуда столько желчи? ну нудят себе пусть нудят, чем тебя то это касается?
  • 04:35, 09 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    _alexandera_ писал(а):
    Marilyn Manson
    откуда столько желчи? ну нудят себе пусть нудят, чем тебя то это касается?

    зависть лиговская
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 04:45, 09 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Энио_
    Варлочина
  • 11:03, 09 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    _Херувим_
  • 12:25, 09 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    - -Ermak- -
    Будьте наивнее!

  • 19:50, 09 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    мы-все-умрем
    3 дня дроп не жду, жду есши...
    ни есши, ни дропа...

    Отредактировано
    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Торговля вне специального раздела форума
  • 05:24, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    дропа нет.
    совсем нет.
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 07:16, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    откуда столько желчи? ну нудят себе пусть нудят, чем тебя то это касается?


    Да просто достало, почему другие соблюдают правила игры - вкладывают реал с зарплаты, а другие хитрожопые набивают эти же деньги,но только спутками читерскими! Не справедливо.
    Может это и зависть 60%.....не отрицаю.
    Почему кто должен тратить свои кровные денежки которые он зароботал на работе в поте лица и сил!!!
    Все ждём великого новвоведения - чтобы опыт со спутни на персонажа шёл, пусть тратят деньги из своего кошелька реального.

    Ура суббота и воскресенье - выходные наступили.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
Страницы: 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123