«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  •  
     Рейтинг: 127
    АФК

    Нытье!!!
    04:30, 30 апр 2010

    Пишем, что, почему и как вас расстраивает!
    Жалуемся на других игроков, отсутствие дропа, лаги, невнимание сильных мира сего и т.д. и т.п., не мне вас учить, ноем!

    идея подобного топика не нова, я её просто "слизал" с одного известного всем рвс, но так хочется поныть и так многие ноют, что топ просто необходим.
    Спирус » АФК: Топ вернул. А вам форумка..
    АФК » Спирус: на долго? Спирус » АФК: Навсегда пойдет?
    АФК » Спирус: нет! Спирус » АФК: Жаль =)
  • 23:40, 27 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Mirindosik
    дроп черезчур редко падает убил 50 разюойников и мне упало всеголишь орбов 10 и всё прошу увеличить дроп
  • 16:08, 29 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Chip_Zanyff
    я потерял свой старый аккаунт,на нем были 2 зеленые шмотки(чесно выбитые с мобов) ник был Logan_W7 админы если знаете старое мыло скажите плз,пароль я и так помню
  • 18:37, 29 май 2010 
     Рейтинг: 0
    ТурнИкмен
    Мало миссий очень, становится скучно!
  • 19:24, 30 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Mirindosik
    Да да дропу и побольше , даеш зеденые вщзи по 200 зм сотнями выбиваемые:) .

    Chip_Zanyff



    Где мой дроп я тут грызлов бью а топор мара все никак не упадет :)
    П.с и пояс странника.
    Чу я не так делаю :). ?
  • 06:30, 31 май 2010 
     Рейтинг: 0
    DragonKing
    Дроп сделайте
  • 11:36, 31 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Chip_Zanyff
    мне с 3 лвла кроме серьги зеленой да шмоток рекрута и всякой мелочи ничего не падает...требую себе дроп,хотяб арты какието,даж клевера никакие не падают....
  • 14:43, 01 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Сташила
    Дроп ваще недают

    и с мобов копейки дают
  • 14:48, 01 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Xtrail
    В локации "Пригород" при онлайне 48 человек, кол-во мобов 15, это жуть просто! По три, по четыре бойца на одного моба прыгают !!!
  • 22:50, 01 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Tant
    Не открывается аук, висит пустое окно
  • 00:04, 02 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Vaska666
    60% 15лвла ДРОПа нетю ною горючими слезами Хныыыыыы
    Если у Вас кривые ноги, маленькая грудь и некрасивое лицо - рубите лес - мстите природе :)
  • 00:21, 02 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    ротвейлер
    Хнык..мона йа тоже просто по ною
    флудите правильно и вас заметят о_О
  • 04:59, 02 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    ротвейлер
    Vaska666

    Хныыыыык , присоеденюсь к воплям страждущих , поноем вместе , обьеденимся в единый ноющий круг "ыыыыыыы"
  • 05:42, 02 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Vaska666
    Resetnik
    О дароф :) рад приветствовать в кругу хныколак :) Ги Гип хныыыыыыыыыыыыы.. хны.хны. хныыыыыыы
    Если у Вас кривые ноги, маленькая грудь и некрасивое лицо - рубите лес - мстите природе :)
  • 17:34, 02 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    klokkj
    ВЦ дисбаланс
    чтоб убить равного себе бота надо выпить приличные хилки
    дропа и денег нет
    остается продавать души богу

    Неделя бана, за ненорматив. Сумасшедшая муха
  • 18:55, 02 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Жора Шеф
    хочу зверей и кланы! Дроп мне не нужен) Я мобобой в любом случае))
    да
  • 20:58, 02 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    WiedergaengeR
    1 - миниатюрный размер инвентаря (хочешь покинуть локу - выкидывай всё)
    2 - очень часто на одного моба получается напасть сразу кучей народа
    3 - чтобы работали горячие клавиши в бою, надо хоть раз тыкнуть на фрейм мышкой
  • 12:20, 04 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    VolDeMar
    Очень часто виснет клиент. Приходится обновлять страницу. Бой с поражением всегда. Якобы смерть после 33 пропущенных ударов - фигня, не работает. Видимо, подобное зависание воспринимается сервером как закрытие клиента. Графика в клиенте у меня настроена в полный минимум, при этом клиент кушает от системы до 84% в локе без активности с моей стороны и 95-99% в бою. Файл подкачки около 950МБ - используется на половину.
    Надеялся на клиент без графики, выставленный у вас для установки. Не приятный осадок-кинули:качается полный фарш графики после запуска клиента, вся графика на месте и тормоза как прежде.
    Неужто трудно сделать текстовый вариант игры? Или все-таки главная фишка игры-графика (которую трудно назвать ПОТРЯСАЮЩЕЙ на фоне других проектов), а не интересный сюжет, квесты, и все такое. Люди умные сделайте пожалуйста что-нибудь, ну хоть таймаут на сервер побольше, вам виднее конечно. Спасибо все равно за то что есть, удачи.
  • 14:17, 04 июн 2010 
     Рейтинг: 1
    Gantok
    Почему, если тебя попросили помочь в бою - ты с этого ничего не имеешь?! Бывает спасешь кого-нить от 3 разбоев, а весь шмот и бабло уходят к тому на кого записан бой! ОБИДНО!!! Ток и остается что сидеть и давиться крохами опыта вперемешку с соплями!!!

    Мое предложение таково: давайте за помощь хотя бы героизм! хотя бы по 10 едениц - и то радость. 10 человек спас - получил первое звание. Серьезно так не прокочаешься, зато будет видно что ты не только умеешь кулаками на арене махать, но и помочь можешь в трудную минуту!
    (с) Вот блин - раскрыл гос тайну, админы не баньте я больше не бу...

    НЕ ЗАБАНИМ =)
  • 14:51, 04 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    дропа нету
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12