«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 2
    Берит

    ДОСТУП ДЛЯ ИГРОКОВ С УКРАИНЫ
    14:41, 17 май 2017

    С сожалением оповещаем вас о том, что некоторые провайдеры на территории Украины уже начали процесс блокировки ряда российских сайтов, проблема усугубляется тем, что провайдеры закрывают доступ совершенно разными способами и комплексное решение отсутствует!


    UPD 18/05/17


    В качестве временной меры, до внедрения комплексного решения, предлагаем вам ознакомиться с материалом подготовленным нашими коллегами из Вконтакте: ИНСТРУКЦИЯ

    Также для граждан Украины советуем:

    1. Выбирать в клиенте (Выбор домена - кнопка на панели наверху) и в браузере по умолчанию домен s1.jugger.ru.
    2. В случае возникновения сомнений, что у Вас могут ограничить доступ в почту или во Вконтакт (если авторизация через запись во Вконтакте), и у Вас могут возникнуть проблемы с авторизацией через эту почту или логин во Вконтакте в игру, - советуем заранее обратиться в Тех.поддержку и сменить почту, на которую зарегистрирован персонаж.
    3. Правилами не запрещено пользоваться vpn и другими протоколами, если это не нарушает иных игровых Правил.
    4. Смена IP для граждан Украины не будет являться подтверждением передачи логина/ пароля, если не было пересечений с другими персонажами по CID-у, денежно-вещевых передач или иных косвенных подтверждений передачи логина/ пароля иным лицам.
    5. В случае возникновения вопросов советуем обратиться в Тех.поддержку, пока есть такая возможность.

    Предлагаемые по ссылке выше варианты не гарантируют стабильной работы игры и сервисов Mail.Ru Group, но прямо сейчас ведется активная работа в наших отделах по поиску более кардинального решения возникшей проблемы. Как только будут еще какие-либо новости - мы оповестим вас об этом сразу же.


    Официальная позиция mail.ru.group от 16.05.2017:


    Заявление Mail.Ru Group об ограничении работы на территории Украины

    Мы сообщаем о драматическом росте трафика самых популярных на территории Украины социальных сетей ВКонтакте и Одноклассники, а также почтового сервиса Mail.Ru, в первой половине сегодняшнего дня.

    Мы с сожалением восприняли новость о политически мотивированном решении властей Украины запретить использование социальных сетей ВКонтакте, Одноклассники, и ресурсов Mail.Ru на территории своей страны. Это решение ударит прежде всего по самим пользователям – гражданам Украины. Около 25 миллионов жителей Украины общаются на блокируемых платформах со своими друзьями в Украине и во всем мире; теперь они будут лишены этих связей.

    Мы убеждены, что в интернете нет границ. Мы никогда не участвовали в политике. Мы не нарушили ни один закон Украины. Все, что мы делаем и продолжим делать, это удобные сервисы.

    Нашей многомиллионной аудитории на территории Украины мы хотим сказать, что в нашей работе ничего не изменится, мы будем продолжать предоставлять все сервисы нашим пользователям во всех странах, а
    существующие возможности специальных сервисов позволят продолжить использовать наши интернет-ресурсы. Интересы пользователей всегда были нашим приоритетом.

    Наших сотрудников, партнеров и клиентов на территории Украины мы хотим заверить, что все обязательства Mail.Ru Group будут исполняться перед ними в полном объеме.

    Поскольку доля украинского бизнеса в структуре выручки Mail.Ru Group незначительна, мы не видим причин для корректировки наших финансовых планов, и продолжим активно развиваться на рынке в различных направлениях.


    https://corp.mail.ru/ru/press/releases/9976/

    UPD 07/06/17

    Найден еще один вариант vpn, при котором работает клиент.
    Вариант предложенный игроком:

    https://sproot.ru/download/sproot-for-pc
    со слов игрока:

    "VPN сеть SPROOT - это разветвленная сеть частных серверов в разных странах мира, соединенных скоростным каналом с надежным шифрованием передаваемых данных AES-256.

    Обмен данными с целевым ресурсом (сайтом, сервисом) происходит через один из серверов сети SPROOT, что обеспечивает скрытие реального IP-адреса пользователя и его замену на IP-адреса на IP-адрес сервера частной сети.

    Чтоб работал клиент,пока ничего кроме этого найти не удалось
    Бесплатно-2 страны чехия и австрия (чехия не работает)
    4 страны-1уе в месяц,10 стран-5 уе

    Выглядит - https://prnt.sc/f97s4u "

    Еще один вариант от другого игрока - http://www.cyberghostvpn.com/ru_ru


    Внимание! Предлагаемые по ссылке выше варианты не гарантируют стабильной работы игры и сервисов Mail.Ru Group
  • 12:13, 19 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Калиппсо
    Вчера сменила электронный адрес на ukr.net, пока спокойной захлжу в игру через клиент
  • 12:53, 19 май 2017 
     Рейтинг: 0
    ГаРРыныЧ
    Добрый День Всем. Если почту сделаю на gmail прокатит?
  • 13:26, 19 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    как по мне смена почты ничего особо не дает, хотя сменила тоже. при блокировке не работает клиент.
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 13:34, 19 май 2017 
     Рейтинг: 0
    ГаРРыныЧ
    мобильный клиент работать и не будет, провайдеры рубанут майл по закону, и пофиг на почту((((
  • 13:37, 19 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    ГаРРыныЧ
    vpn установи на телефон и будет работать и почта и мобильная версия
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 13:48, 19 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Избранный Бандит
    Скачайте себе ZenMate и играйте со спокойствием)
    так же стоить поставитьсебе домен : s1.jugger.ru
    как выше и описывалось, меньше тормозить будет.
  • 14:01, 19 май 2017 
     Рейтинг: 0
    ГаРРыныЧ
    Фрейя писал(а):
    ГаРРыныЧ
    vpn установи на телефон и будет работать и почта и мобильная версия

    для айфона есть такое?
  • 14:37, 19 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    ГаРРыныЧ
    да, через AppStore скачай любой vpn
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 16:05, 19 май 2017 
     Рейтинг: 0
    ФауФау
    Не все провайдеры ещё блокируют клиента и российские соц.сети. Вчера был у дочери со своим ноутбуком - клиент не работал, соц сети тоже. Сегодня переместился к другу - всё в порядке, всё работает. Посмотрю ещё как дома... Если заблокируют - буду пробовать анонимайзер.
  • 20:33, 19 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Ириска_я
    установила торбраузер о котором писали в ВК в итоге главную прогружает страницу потом не пройденна авторзация(
  • 20:36, 19 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Искатель11
    Вопрос к Бериту:

    А где можно указать, что я являюсь игроком с Украины, чтобы ко мне не было вопросов и не вешались маски из-за подозрений в передаче логина и пароля?

    Вот я сейчас установил на ноут ZenMate, в данный момент меня занесло в славный город Франкфурт на Майне в Германии, завтра возможно я отправлюсь странствовать куда-то в Сингапур

    Надеюсь никаких проблем не возникнет
  • 20:55, 19 май 2017 
     Рейтинг: 0
    ЗЛОЙ ЗАКОН
    Здраствуйте. Зашол через програму которая вибивает другую страну входа в интернет. Прошупринять ето во внимания.
  • 22:01, 19 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Перо-Рон-Чино
    Хочу перейти с mail.ru на Gmail что для это надо подскажите ?
  • 10:22, 20 май 2017 
     Рейтинг: 0
    ГаРРыныЧ
    Скачал vpn, и оказался в Румынии...
  • 10:40, 20 май 2017 
     Рейтинг: 0
    _Мрачный_Жнец_
    тоже что то не понял как сменить электронный адрес с mail.ru на Gmail
  • 12:10, 20 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    Перо-Рон-Чино
    _Мрачный_Жнец_
    пишите в тех поддержку, оперативно все меняют
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 13:36, 20 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Титаниа
    на новом почтовом ящике вс е работает отлично ! спасибо !
  • 15:54, 20 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Maestro-
    _Мрачный_Жнец_
    Перо-Рон-Чино
    Создайте электронный ящик на gmail , далее отпишите в техподдержку игры, следуя приведенной ниже инструкции.

    Берит писал(а):
    Tailyene писал(а):
    подскажите пожалуйста в какой раздел службы поддержки обращаться для смены регистрационной почты, спасибо


    https://games.mail.ru/support/jg/#/ - заходите в Личный кабинет - "Безопасность аккаунта" - справа внизу будет "Нет подходящей статьи? Создайте запрос в службу поддержки для решения проблемы" - нажимаете "Создайте запрос в службу поддержки" - и там описываете проблему, затем нажимаете "Продолжить".
  • 18:31, 20 май 2017 
     Рейтинг: 0
    -_БаБуИн_-
    создал почту gmail написал в тех поддержку сменил пароль щас играю через клиент намана а ну соответственно домен поменял
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8