«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 2
    Берит

    ДОСТУП ДЛЯ ИГРОКОВ С УКРАИНЫ
    14:41, 17 май 2017

    С сожалением оповещаем вас о том, что некоторые провайдеры на территории Украины уже начали процесс блокировки ряда российских сайтов, проблема усугубляется тем, что провайдеры закрывают доступ совершенно разными способами и комплексное решение отсутствует!


    UPD 18/05/17


    В качестве временной меры, до внедрения комплексного решения, предлагаем вам ознакомиться с материалом подготовленным нашими коллегами из Вконтакте: ИНСТРУКЦИЯ

    Также для граждан Украины советуем:

    1. Выбирать в клиенте (Выбор домена - кнопка на панели наверху) и в браузере по умолчанию домен s1.jugger.ru.
    2. В случае возникновения сомнений, что у Вас могут ограничить доступ в почту или во Вконтакт (если авторизация через запись во Вконтакте), и у Вас могут возникнуть проблемы с авторизацией через эту почту или логин во Вконтакте в игру, - советуем заранее обратиться в Тех.поддержку и сменить почту, на которую зарегистрирован персонаж.
    3. Правилами не запрещено пользоваться vpn и другими протоколами, если это не нарушает иных игровых Правил.
    4. Смена IP для граждан Украины не будет являться подтверждением передачи логина/ пароля, если не было пересечений с другими персонажами по CID-у, денежно-вещевых передач или иных косвенных подтверждений передачи логина/ пароля иным лицам.
    5. В случае возникновения вопросов советуем обратиться в Тех.поддержку, пока есть такая возможность.

    Предлагаемые по ссылке выше варианты не гарантируют стабильной работы игры и сервисов Mail.Ru Group, но прямо сейчас ведется активная работа в наших отделах по поиску более кардинального решения возникшей проблемы. Как только будут еще какие-либо новости - мы оповестим вас об этом сразу же.


    Официальная позиция mail.ru.group от 16.05.2017:


    Заявление Mail.Ru Group об ограничении работы на территории Украины

    Мы сообщаем о драматическом росте трафика самых популярных на территории Украины социальных сетей ВКонтакте и Одноклассники, а также почтового сервиса Mail.Ru, в первой половине сегодняшнего дня.

    Мы с сожалением восприняли новость о политически мотивированном решении властей Украины запретить использование социальных сетей ВКонтакте, Одноклассники, и ресурсов Mail.Ru на территории своей страны. Это решение ударит прежде всего по самим пользователям – гражданам Украины. Около 25 миллионов жителей Украины общаются на блокируемых платформах со своими друзьями в Украине и во всем мире; теперь они будут лишены этих связей.

    Мы убеждены, что в интернете нет границ. Мы никогда не участвовали в политике. Мы не нарушили ни один закон Украины. Все, что мы делаем и продолжим делать, это удобные сервисы.

    Нашей многомиллионной аудитории на территории Украины мы хотим сказать, что в нашей работе ничего не изменится, мы будем продолжать предоставлять все сервисы нашим пользователям во всех странах, а
    существующие возможности специальных сервисов позволят продолжить использовать наши интернет-ресурсы. Интересы пользователей всегда были нашим приоритетом.

    Наших сотрудников, партнеров и клиентов на территории Украины мы хотим заверить, что все обязательства Mail.Ru Group будут исполняться перед ними в полном объеме.

    Поскольку доля украинского бизнеса в структуре выручки Mail.Ru Group незначительна, мы не видим причин для корректировки наших финансовых планов, и продолжим активно развиваться на рынке в различных направлениях.


    https://corp.mail.ru/ru/press/releases/9976/

    UPD 07/06/17

    Найден еще один вариант vpn, при котором работает клиент.
    Вариант предложенный игроком:

    https://sproot.ru/download/sproot-for-pc
    со слов игрока:

    "VPN сеть SPROOT - это разветвленная сеть частных серверов в разных странах мира, соединенных скоростным каналом с надежным шифрованием передаваемых данных AES-256.

    Обмен данными с целевым ресурсом (сайтом, сервисом) происходит через один из серверов сети SPROOT, что обеспечивает скрытие реального IP-адреса пользователя и его замену на IP-адреса на IP-адрес сервера частной сети.

    Чтоб работал клиент,пока ничего кроме этого найти не удалось
    Бесплатно-2 страны чехия и австрия (чехия не работает)
    4 страны-1уе в месяц,10 стран-5 уе

    Выглядит - https://prnt.sc/f97s4u "

    Еще один вариант от другого игрока - http://www.cyberghostvpn.com/ru_ru


    Внимание! Предлагаемые по ссылке выше варианты не гарантируют стабильной работы игры и сервисов Mail.Ru Group
  • 14:07, 25 май 2017 
     Рейтинг: 0
    кребо
    Ребята сделайте пожалуста неслом. пока не решится проблема ,в бою с мобами подвисаю,бои не видлно.
  • 22:37, 25 май 2017 
     Рейтинг: 0
    monolit
    Не реклама! Делюсь опытом - hideguard - удобно, бесплатно, глаза не мозолит, подвисаний не заметил. Вот только дроп исчез((( Наверное на прокси отжимают
    А как сделать эти серенькие букоффки внизу?
  • 12:26, 26 май 2017 
     Рейтинг: 0
    zaboy
    попытался сменить адрес. техподдержка прислала в ответ рекламу других игр.я в шоке не знаю что делать. помогите
  • 12:23, 01 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    Jaken Hagar
    zaboy писал(а):
    попытался сменить адрес. техподдержка прислала в ответ рекламу других игр.я в шоке не знаю что делать. помогите

    Сколько в интеренетах уже статей как обойти ограничения и тут на форуме и в статье от меил. С джаггернаутом вообще проблем не должно быть. Адресс можно и не менять! Если запускались через геймцентр, для работы геймцентра использоватье бесплатные DNS сервера или заходить в игру в обход геймцентра, для этого достаточно закрепить на панеле задач клиент и запускаться с панели а не через ярлык, и убрать с автозапуска геймцентр. Играть с s1.jugger.ru
    valar morghulis
  • 12:56, 01 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    ГаРРыныЧ
    Я в Украине, все элементарное просто!!! Не надо менять адреса, или использовать программы для обхода
  • 09:32, 02 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    Ириска_я
    оператор Киевстар предлагает новую услугу " статический IP" вроде помогло
  • 10:28, 02 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    _NikSoN_
    играю из Украины, ничу нигде не менял, да сервак игры который зеркало, на мыл ру, тот блокирован, но основной то работает, но появилась неприятная особенность, при попытке открыть инфу по бою, по артефакту, по клану, делается это неимоверно долго теперь, и если все кроме боев не критично, то вот с боями реально беда, на маяке будет мешать однозначно, если кто сталкивался и "ПабедиЛ!!!" подскажите пожалуйста, интересно что инфа по игроку, открывается точно так же как и раньше, не пойму в чем разница то, не думаю что связано с провайдерами, однозначно разные, дома нет по опте, на работе по витой, проблема одинаковая.
  • 15:51, 02 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    РАФТЕРИ
    я уже неоднократно пытаюсь зайти через TORбраузер, в итоге на главной странице я авторизован а при попытке войти в игру получаю табличку с надписью "Не пройдена авторизация"... я не знаю, что мне делать
  • 16:17, 02 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    monkydluffy101
    при каждом заходе через браузер ругается на " установите плагин Unity", хотя он у меня установлен,как обойти или вырубить это уведомление
  • 16:20, 02 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    Титаниа
    утром вошла в игру абсолютно нормально - адрес сменила, домен сменила, клиент сменила. Все было отлично ! А уже днем вообще никакого доступа нет ( Все варианты испробовала - увы (( Искренне жаль уходить из игры... особенно насильно (
  • 16:46, 02 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    _Classic_
    Админ, помоги. Вовремя не сделал обходы никакие. Через браузер например опера, не могу играть , т.к. проблемы с установкой Юнити. Клиент не грузится вообще( Как сделать правильно. ??
    п.с. Игра грузится через браузер и даже показывает меня онлайн, но картинку не вижу и играть не могу.
    Помогите настроить клиент!
  • 11:05, 03 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    -Мать-героиня-
    Я с Харькова. Провайдер Воля. Зайти не могу никак. Опера, Гугл, Мозилла захлебнулись на юнити. Клиент не грузится ни через игровой центр ни с панели задач. Open VPN --- прогружается клиент, идут обновы, но все заканчивается при самом входе в игру (крутятся песочные часики и Фсее). Кто что еще может посоветовать. Спасибо.
  • 11:21, 03 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    РАДОН 80
    Киев. Провайдер Воля. Такие же проблемы, как описала выше -Мать-героиня.
  • 16:06, 03 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    ГаРРыныЧ
    Я в Киеве, есть очень простой способ обхода запрета, Бериту про него рассказал позавчера, говорил оформит по правилам игры, к сожалению пока не сделал...
  • 18:42, 03 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    -Мать-героиня-
    HideGuard... все работает)
  • 19:34, 03 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    AMUKA
    ребят.все перепробывал.не получается ничего.обидно.обидно.что.из-за клоунов страдают люди
  • 20:39, 03 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    AMUKA
    при в ходе в игру заставка юнита.хоть все скачанно.и установленно.уберите это окно плизз
  • 22:22, 03 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    -Мать-героиня-
    AMUKA
    Установи HideGuard - впн прога и заходи через клиент... Она рабботает... Удачи.
  • 10:50, 04 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    льер
    блокировку вроде обошел.Опять же завис на юнити.Плагин установлен переустановлен много раз результат один-заставка"установите плагин".Ребята говорят что в игре я обозначился он лайн.Но зайти так и не смог.Смотрю у многих такая проблема.Что делать?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8