«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 14
    MisterFixxer

    [НАБОЛЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией
    17:03, 28 май 2021

    Администрация игры "Джаггернаут" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по разным темам форума. Поэтому мы приняли решение создать специальную тему, в которой игроки могут высказать свои предложения и пожелания, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, ПБ, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры. Каждый игрок может обратиться к администрации и высказать просьбы по созданию вещей, квестов, игровых событий, изменений игрового баланса и желаемых нововведений.

    Мы создали темы в разделах форума “Лига Свободных” и “Стальная Когорта”, где фракционные игроки могут озвучить свои пожелания. Убедительная просьба не разжигать в топах личные разборки и не допускать оценочные суждения другим обращениям. Поддержать обращения других игроков можно “лайками”.

    Если вы по каким-то причинам стесняетесь писать на форуме и выставлять свое обращение на всеобщее обозрение, вы также можете написать его на игровую почту персонажу MisterFixxer. Оно также будет изучено и рассмотрено. Доносы на других игроков рассматриваться не будут, для этого есть ветка Инквизиции.

    Добро пожаловать на Диалог с Администрацией!
  • 23:27, 05 июн 2021 
     Рейтинг: 4
    Маленький Фюрер
    делайте миф сферу власти))
    «Пройдемте в сад, я покажу вас Розам ©».
  • 03:40, 06 июн 2021 
     Рейтинг: 1
    Мастер шеф
    ппц захват не дают сделать. 05:28 Прерван бой "Бой за локацию "Плато стенаний"". и так уже 2 раза за 5 минут
  • 20:03, 06 июн 2021 
     Рейтинг: 3
    RelaxBro
    Можете увеличить скорость отклика у игры? Сегодня в длани убили Цераниду, уже прошло секунд 5, все получили драк, рюкзак группы пустой - расформировываю группу, мне прилетает красная медаль и неодобрительные подарки от челов из группы. В захватах такая же тема, иногда приходится по 10-15 секунд ждать, чтобы выйти с него и получить что-то, а иногда за это ожидание ещё и Защитники успевают напасть. Это начинает раздражать
  • 18:27, 07 июн 2021 
     Рейтинг: 1
    _ЦыПа_
    возможно ли реабилитировать ребят,которые попали под расдачу ясноликой?коя раздавала маски всем ей неугодным?прикрываясь некоей программой,о существовании коей обвиняемые и понятия не имели,и по анализу действий она была инсайдером,и пользовалась положением,чтобы воздействовать на ключевых игроков..так вот и вопрос- кто-то извинится перед игроками за такие действия?а если не планируете,то каким образом вернуть довери к игре...
  • 11:56, 08 июн 2021 
     Рейтинг: 5
    SorlSer
    Добрый день,

    Радостно читать, что новая Администрация прислушивается к мнению игроков.
    Прочитал комментарии и среди многих идей соглашусь впервую очередь с необходимостью маркетинга и приложения для мобильных телефонов.

    Привлечение новых игроков (Пусть и не всегда с желанием сильно донатить) принесет свою копеечку, а также нивелирует людскую боль из-за персонажей с возможностью побаловать себя реалом на игрушки. Ведь чем больше игроков, тем больше шанс попасть на соперника, который будет равен по силе.
  • 02:18, 09 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Sekretnaya
    Добрый день, что случилось с энергией? заканчиваться стала значительно быстрее.
  • 16:16, 09 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    MisterFixxer
    Best Lady
    изменений в механики энергии еще никаких не было.
  • 16:20, 09 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    MisterFixxer
    _ЦыПа_
    была массовая новогодняя амнистия, где десятки тысяч игроков были амнистированы.
    а для тех кто не попал под автоматическую амнистию был отдельный раздел на форуме на протяжение двух месяцев, но если и этого не хватило с прошением амнистии можно обратиться лично ко мне или гл0вае инквизиции которая передаст информацию мне.
  • 16:22, 09 июн 2021 
     Рейтинг: 2
    MisterFixxer
    RelaxBro
    на отклик игры влияет ряд факторов, повлиять на определенного провайдера и его скорость мы не можем,
    но на ряд действий в пределах рамок игры будут приняты мероприятия по оптимизации.,
  • 16:43, 09 июн 2021 
     Рейтинг: 1
    Странный парень
    Добрый день, со многими согласен в плане: очень не хватает людей, вроде и игра интересная но мертвый онлайн убивает...
    К примеру хотелось бы видеть полноценную игру на мобильном или планшете, даже Pubg есть, было бы круто играть с планшета, 21 век на дворе.
  • 18:23, 09 июн 2021 
     Рейтинг: 1
    Маленький Фюрер
    Делайте так чтобы клановая тарка (орбы,банки или боги) можно юзать на мобах,инстах и так далее. Уверен у многих клановая тарка валяется без дело. По 2-3 пачки клановый орбов и не где юзать их)
    «Пройдемте в сад, я покажу вас Розам ©».
  • 11:32, 10 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Нуб Нубович161
    усильте стражей в песках а то как-то не вяжется.стражи 35 а их выносят 18 ур))
    нупы-мощььь!!!

  • 13:23, 10 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    PFT
    Нуб Нубович161 писал(а):
    усильте стражей в песках а то как-то не вяжется.стражи 35 а их выносят 18 ур))

    Бесполезно)) Будут нам держать их, тогда
  • 14:20, 10 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Ежоно4ек
    можно убрать мне этот смайлик :sunny:а то мало того не айс он так ещё и на 685 дней почему-то?)
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить.
  • 18:14, 11 июн 2021 
     Рейтинг: 1
    УШЛЫЙ
    Хотелось понять функции инквизиции???
    Не хотите публично призновать ошибки инквизиции.ХОРОШО НЕ ПРИЗНАВАЙТЕ
    Но как компенсировать игрокам которые пострадали похалатности инквизитора
    При получение масок , кляпа в чате игрок на касте не может позвать на помощь в боях тратит игровую валюту.А МНОГИЕ И ДОНАТЯТ В ЭТОТ ПРОЕКТ.

    ПРЕДЛОГАЮ ТРОЕКРАТНО ВЫСЧИТЫВАТЬ С ИНКВИЗИТОРА В ПОЛЬЗУ ИГРОКА
  • 19:49, 11 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Дракулита мл
    : сделайте патроны как были если уж пытаетесь запускать арконы и т.дУШЛЫЙ
    паддерживаю.нападать нельзя а он может) мну палачил недаво.ник не скажу е ябеда))
    флудите правильно и вас заметят
  • 20:29, 11 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    _ЦыПа_
    флуд
  • 01:24, 12 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Новичек66
    За фронтовое событие спасибо. Кто хотел качать лычку - качает.
  • 13:55, 13 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Константин18
    Вопрос по интеграции, вернул ли вход через фейсбук. немогу зайти и через тех поддержку не возращают доступ к персу. пишут что мало информации и перс не мой, я не имею прав на него.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8