«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    BitteR

    Фонтан
    13:48, 27 ноя 2021

    Не фонтан. Сделайте после фонтана еще какой нибудь ивент чтобы раздать стороне на которой играет больше игроков по 3 реликта, а лиге как всегда по болту? Лигу надо унижать, а то ж играют "Отредактировано" несмотря ни на что. У меня все. Наверное надо переносить в нытье, в какую еще игру играют такие же "Отредактировано" которые платят деньги за то, чтобы их унижала администрация такими ивентами?

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 03:12, 28 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Вас мало, но вы в тельняшках)))

    Расплескалась синева, расплескалась
    По тельняшкам разлилась, по беретам
    Даже в сердце синева затерялась
    Разлилась своим заманчивым цветом...

    Парни, кончайте ваши сопли, вас ждет вторая серия ! (с) мр. Секонд, к/ф Человек с бульвара Капуцинов
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 04:38, 28 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    и вообще лучше сразу выдать когам по выигрышному поарку. зачем эта мишура??? за 12 лет игры лига ни разу не выиграла это состязание.их как Отредактировано слишком много. соревновние ниоб чем

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 05:06, 28 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    за 12 лет игры

    какие страшные цифры
  • 10:12, 28 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    ---Незнакомка---
    федькооо
    прежде чем ныть, проведи опрос среди своих братьев, кто сколько скинул в фонтант (Ники и сумма). Огалси на форуме. А потом будете, что-то кому доказывать

    P.S. Лично сам сколько скинул ?
  • 11:10, 28 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    plohoy
    Я скинул один раз, ток для ларца фракции.Для меня в этом фонтане нет ничего.Да и межфракционные соревнования потеряли свой изночальный смысл.
  • 15:37, 28 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    -рецедивист-
    федькооо
    лучше быть красным чем голубым, но тебе не понять!
  • 16:25, 28 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    -рецедивист-
    красный цвет там под кого ты косишь равнозначен голубому. так что не умничай) кстати ты еще и дальтонник если не умеешь отличить синий цвет от голубого))
    ---Незнакомка---
    кидал и побольше тебя поверь. а смысл? когорты раза в три больше. все равно победу вам отдадут. и кстати где ты видел(а) мое нытье? я просто константирую факт
  • 16:51, 28 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    ---Незнакомка---
    федькооо
    бла-бла-бла ни каких фактов. Удачной игры
  • 17:19, 28 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    ---Незнакомка---
    факт в том что лига ни разу не выигрывала это так называемое состязание. тебе ни о чем не говорит?
  • 18:21, 28 ноя 2021 
     Рейтинг: 2
    evcheese
    сложно уже что-то говорить всяким нытикак неповторяясь, но попробую еще раз(
    все играют в эту игру - потому что нравится! иначе - вас бы не было тут!!!
    всякие ивенты , да еще и с призами - это дополнение, чуть приправы к блюду основному.
    тут кухня админов, если б не нравилось это заведение - вы не пришли бы сюда, но
    но есть такие люди , которым что б не принесли, заявят - недосол, принципиально возьмут солянку и будут давиться пересолом! или вчера ж такое было , надоел хамон и трюфели и тд, лишь бы выразить протест!
    вот когорту балуют реликтами и прочим, хм, будучи в лиге я уже считала, сколько фрагов на одном реликте получу - это был сказочный подарок!
    игра - это противостояние двух фракций, а все ивенты (копи, лес, арена, фонтан и тд) - это дополнительный бонус , помогающий в прокачке. а кто и как это использует с пользой - это личное дело каждого.

    ps: люди не хотят быть богатыми, люди хотят быть богаче других. ©
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 21:32, 28 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Boogeyman
    В лиге меньше людей это факт. Добавте амулеты в фонтан временные,образы уникальные,сертефикатики на брюлики,Вашу экономику это не сломает это факт,так как за те 2 фонтана 3 урезали конкретно. Человек будет закидывать не ради победы а ради своего личного стимула и не так будет обидно!
  • 21:35, 28 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Boogeyman
    evcheese
    В эту игру играют старики с 2010 года на этих игроках эта игра и держиться,новичков тут 1-2% и то не факт что стока будет.
    Сейчас с мобилы игр больше и круче.
    Повторюсь игра эта, это привычка и общение со старыми друзьями.
  • 23:19, 28 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    Самое интересное, что вот если сделать наоборот, победит та фракция кто МЕНЬШЕ туда голда кинет, то все равно это будет лига, даже не сомневаюсь. Просто уже стыдно должно быть админам, всегда все плюшки раздавать в одну сторону
  • 00:08, 29 ноя 2021 
     Рейтинг: 3
    evcheese
    _Homo libeR_
    а это значит не плюшки? http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=17291
    и совсем не даром? ну не получайте и нойте дальше!!!

    вообще могли сделать фонтан на личное участие - потратил столько золота и получи соответствующую награду, а просидел - сиди дальше у разбитого корыта
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 10:58, 29 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    evcheese
    смешная ты, так давай на махнемся наградами?)
    вообще могли сделать фонтан на личное участие - потратил столько золота и получи соответствующую награду, а просидел - сиди дальше у разбитого корыта

    так про что и речь, выдавайте награды каждому в зависимости от брошенного голда, а не 12 лет в одну калитку одна из фракций всегда побеждает, а изменений никаких нет
  • 12:50, 29 ноя 2021 
     Рейтинг: 1
    evcheese
    _Homo libeR_
    а давай посмеемся вместе (но я хочу с тебя)? ты предлагаешь обменяться наградами по окончательным итогам фонтана, а я предлагаю выставить наши с тобой награды тому, кто больше всех в игре закинул в фонтан золота!
    если ты утверждаешь, что так старался бросать монетки... может есть достойней тебя кандидат, а може ты один действительно всю лигу тянул?
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 13:20, 29 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    evcheese
    для того что бы с меня смеяться, нужны быть либо умнее меня, либо тем ,кто постоянно без причины смеется, так вот.. ты либо слишком большого мнения о себе, либо второе.
    А давай сделаем веселее, вообще не дадим никому награды? Спорим, что когорта тут 18 страниц форума за полчаса испишет, если админы так сделают?
    Не важно кто больше бросил кто меньше, факт в том, что за этот фантан ВСЕГДА получают более ценные плюхи одна фракция, и другая в этом не виновата
  • 14:06, 29 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    _Jamaican_
    А я думаю лига ноет и ждёт халяву, читаю в чате, боец лиги, та ну нафиг 700 монет закинул, а ящика спуток и петов нет, всё боле не буду кидать. и ето пишет 17 лавел,и он не один такой.вот.
  • 14:12, 29 ноя 2021 
     Рейтинг: 3
    -рецедивист-
    добавьте платки в дроп из фонтана, вытирать сопли/слюни нытытикам нечем!
Страницы: 1 2 3