«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    BitteR

    Фонтан
    13:48, 27 ноя 2021

    Не фонтан. Сделайте после фонтана еще какой нибудь ивент чтобы раздать стороне на которой играет больше игроков по 3 реликта, а лиге как всегда по болту? Лигу надо унижать, а то ж играют "Отредактировано" несмотря ни на что. У меня все. Наверное надо переносить в нытье, в какую еще игру играют такие же "Отредактировано" которые платят деньги за то, чтобы их унижала администрация такими ивентами?

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 18:18, 29 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Бум_Дум
    а че еще в конце чтото выдавать будут?
  • 18:27, 29 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Бум_Дум
    а че еще в конце чтото выдавать будут?

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 18:28, 29 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    _Homo libeR_ писал(а):
    evcheese
    смешная ты, так давай на махнемся наградами?)
    вообще могли сделать фонтан на личное участие - потратил столько золота и получи соответствующую награду, а просидел - сиди дальше у разбитого корыта

    так про что и речь, выдавайте награды каждому в зависимости от брошенного голда, а не 12 лет в одну калитку одна из фракций всегда побеждает, а изменений никаких нет

    и все 12 лет ск было больше лиги ? 6 лет назад лиги было в 2 раза больше , что мешало ?
  • 19:28, 29 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Болею за лигу ,поэтому принял решение и кинул в фонтан только 10 з!!!!ну а если честно у меня просто нет денег:(
  • 19:30, 29 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    готов отдать свой короб представителю лиги 35+ который кинул в фонтан больше всех

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 20:00, 29 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    игрулькин
    потому все как крысы с тонущего корабля бегут в когорту что в лиге все так хорошо и нас раз в 5 больше чем вас)
    Grindaizer
    благородно. я тоже готов отказаться от своего( УТЕШИТЕЛЬНОГО) приза в соревновании с ЗАРАНЕЕ ПРЕДРЕШЕННЫМ ИСХОДОМ в пользу любого безфракционного который больше вех закинул в фонтан
  • 22:34, 29 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    _Jamaican_
    И добавлю, есть в лиге люди,которые зная про проигрыш,всеё равно кидают в надежде на что то,вот таким людям надо бы призы чтоли какието давать.
  • 22:38, 29 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    _Jamaican_
    об том и писала, а некоторые представители лиги лишь ноют и ржут(
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 22:42, 29 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    игрулькин
    ну я надеюсь ты же не глупый человек, по сути в том кол-ве бабла что ты сюда льешь, по определению должен быть не совсем глупым, и большую часть времени ты провел в лиге, и ты не заметил что когорты всегда больше?, не заметил в захватах, в импах и пр.??? серъезно?
    Вот тебе точно не нужна победа в этом соревновании, но нафига ты мосты жжешь? ты же завтра можешь и в лиге оказаться, и я лично не понимаю тех людей, когда им плевать на окружающих
  • 22:43, 29 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    Grindaizer
    а почему тому кто больше всех? Ты же понимаешь что больше всех кинул тот, кому этот короб нафиг не нужен
  • 22:46, 29 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    evcheese
    _Jamaican_
    потешные, обьясняю, ВСЕ кидают ради личных плюшек, так и давайте всем одинаковые призы, или лига виновата, что когорта в свое время получила с фонтана платки, и наныла бесплатный перевод из лиги в когорту, а теперь из года в год, получают халявные плюшки, просто потому что их больше.
    А админы, и не почешутся
  • 00:21, 30 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    eXpander
    Я слил все золото в надежде что хоть щит выпадетЮ так с удачей +2 мне даже благо не накинули, не говоря уже про щит, а золота больше нету кидать
  • 01:05, 30 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Серая_Цапля
    Бью мобов - сливаю в фонтан - бью мобов - сливаю в фонтан.
    Кинуть монетки в фонтан могут игроки у которых в кошельке более 10 золотых.
    Ну как-то так.

    Статистически перевес когорты не значительный и вполне уравнивается некоторыми персонажами.

    P.S. пиар не оплачен, поэтому без имен.
  • 12:08, 30 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    BitteR
    донылись? из-за нашего нытья вообще ничего не дали ) только победителям награда теперь будет
  • 12:20, 30 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    BitteR писал(а):
    донылись? из-за нашего нытья вообще ничего не дали ) только победителям награда теперь будет

    хватит ныть. сервак подзавис. ща все выдадут синепузым героям
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 12:26, 30 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    классная особа
    а может 2х голды,надо потерянное золото возмещать
  • 12:40, 30 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    BitteR
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив
  • 12:45, 30 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    BitteR
    вот настоящий герой нашего времени! да я - хнык - и тикать)
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 12:55, 30 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    BitteR
    не жили богато...нефиг начинать:)
Страницы: 1 2 3