«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    Kaylessa

    Репутация храма луны
    07:36, 02 мар 2022

    Для администрации. Не могли бы вы добавить ещё один многоразовый квест для прокачки репутации храма Луны, прокачка 1000 репутации за почти пол года, это очень долго.
  • 08:01, 02 мар 2022 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Дык в том и суть,покупай за брилы или качай 100 лет
  • 08:30, 02 мар 2022 
     Рейтинг: 0
    Kaylessa
    Люмен писал(а):
    Дык в том и суть,покупай за брилы или качай 100 лет

    Так может я образ хочу, а такими темпами, я быстрее от старости умру…)
  • 09:52, 02 мар 2022 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Keikeeu
    Чем дольше путь к цели,тем более ценной станет награда!!!
  • 11:09, 24 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    Кира Змеехвостая
    Тут важнее, чтобы администрация развивала сюжетную линию мигатурцев, а квесты многоразовые для прокачки репутации храма Луны(причем не до 6000 репы, а до максимума) появятся вместе с ними.

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: "Up-анье" старых неактуальных тем, последние комментарии в которых были оставлены более месяца назад
  • 11:14, 24 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    Кира Змеехвостая
    А сам по себе образ да, элегантен, в нем чувствуется нечто, что привлекает нас в образе Востока, а на лестнице идущей по гонке вооружений появилась новая ступенька. Еще один вопрос в том, появятся ли недоступные ингредиенты для изготовления ками Мидори. Ведь с ними жизнь счастливых и терпеливых обладателей знаний Мидори обретет в игре новую прелесть. Какое никакое разнообразие с чарами и бальзамами.

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 13:36, 24 апр 2022 
     Рейтинг: 1
    Кира Змеехвостая
    Хотелось бы еще что-нибудь добавить напоследок. Арты Мидори, в особенности коготь или патронташ, в некотором смысле стали на своих уровнях даже более универсальными, чем шанхалки. Хотелось даже предложить администрации сделать их доступными за золото,чтобы они были доступны игрокам с ограниченными финансовыми вохможностями, но потом в голову ударила мысль: тогда баланс обладателей, необладателей пропадет. Любопытства ради я произвел следующие расчеты. Арты Леневры третьей ступени стоят в среднем 26500 золотых за штуку и потому было бы справедливо продавать арты Мидори по цене трех-четырех шанхалок. Патронташ Мидои первой ступени стоит 165 бриллиантов, и если определенный игрок 26+ будет скупать серты на 5 бриллиантов по цене 3000 золотых за штуку, то для патронташа понадобится 33 серта. Умножаеи это число на цену одного серта и выясняем что патронташ уже продается по цене 4 шанхалок(то есть 99000-100000 золотых). Так что это предложение можно считать излишним и неактуальным, а вопрос продуманным до конца и решенным. Поделился соображениями, которые выплескивались из моей головы как лава из действующего вулкана. Спасибо, что находится хоть кто-то, кто все это читает.
Страницы: 1