«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Z-eV-s

    обмен энергии
    20:03, 01 апр 2022

    возможно ли сделать обмен энергии на голд хотя бы 1 к 5. многим конечно бесполезно но многим хороший и удобный функционал.
  • 20:10, 01 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    Эраст Фандорин
    Не,это ж абсурд,тогда те,кто недонатят будут годами сидеть на уровне не получая опыта,слишком удобно.
    .
  • 20:55, 01 апр 2022 
     Рейтинг: 1
    Бельтиросс
    Сделали бы лучше х5 опыта/денег с каждого боя. Дроп можно не умножать. Можно даже за двойную энку, лишь бы процесс обмена опыта на золото не был таким душным
  • 04:48, 02 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    Gray Wolf
  • 08:14, 02 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    Barabaraberybery
    Бельтиросс
    Поддерживаю. мне в тягомотину задротить каждый день 2ч, в будни после работы вообще лень, да и в выходные такого желания нет. Удар слева удар прямо и так 2ч, буэээ. ну и уснешь от скуки.
    званку можно взять быстро, а опыт сиди тут месяцами. сферы на +500опыта сами пейте, админы, я не хочу законный голд терять.
    Если насчет дисбаланса по уровням, то можно это сделать только для игроков меньше 26ур (к примеру). Экономику не изнасилуем хаями так?
    Или вот вам идейка для стимула брать премиум статус. сделать такой ползунок как с ускорялкой. от х2 до х10 опыт-голд, на счет дропа хз, можно 1 к 1 оставить.
  • 08:41, 02 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    Змейкин
    Бельтиросс
    Barabaraberybery
    Ну и соответственно энергия в минус тоже х5)
  • 09:01, 02 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Я согласен,даже за 1% 1 голд или возможность продать энергию другим игрокам по договорной цене+++++
  • 10:05, 02 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Бред какой то.
    Следующим предложением что будет:
    Давайте, чтобы зашёл в игру, а тебе табличка статистики, что персонаж делал, кого побил и сколько золота заработал?
    Не пишите пожалуйста ерунду, ато пойдут у глупостей на поводу Администрация и игра непойми во что превратится.

    ВСЕ функционалы есть у вас, пользуйтесь на здоровье, апайтесь, зарабатывайте, усиляйтесь. Делайте, что хотите, инстументы все есть. Но прежде чем писать, а тем более поддерживать глупости - подумайте несколкьо раз.
  • 10:10, 02 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    RelaxBro
    Хочу тоже купаться в золоте, а бить мобов не хочу Ещё брюлли пусть Юл раздаёт, а то всё какие-то коробки непонятные..
  • 10:30, 02 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Бриони
    Тогда про 100 монет за свиток палача тоже писать не надо,время старое прошло,сейчас новое,инфляция съела,кто хочет палачить-по новой цене,не хочет-досвидос.халявки не будет
  • 10:36, 02 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    ser1
    Мы сейчас обсуждаем что?
    Бабы только так делают, собирают всё в кучу. Есть по теме что написать - пиши.
  • 10:45, 02 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Бриони
    Мы обсуждаем энергию,у кого она без дела горит и применить её нет возможности,например,у мну нет смысла бить мобафф,так как спутка моя не тянет их,а на новую хорошую заработать нужно много лет,это если не развиваться,сидеть на месте.Поэтому поддеживаю этот топ.потому что именно меня эта проблема касается,лучше за копейки энергию выменять,чем она просто будет зря пропадать.А у вас я вижу со спуткой проблемы нет-вот поэтому вы против,всё логично
  • 11:02, 02 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    ser1
    Спутка не при чём.
    Изначально суть в монетизации чего либо в игре. Сейчас по факту разговора - монетизация времени. Убеждён, что это не правильно совсем. Почему я так думаю:
    -Энергия - эквивалент дропа, но во времени, а не по факту натурального обмена;
    -Спутки - такой же эквивалент золота в игре и тоже во времени, но не по факту. Ведь я не прошу дать мне золота больше, потому что у меня спутник лучше, чем у кого-то. Это абсурд и нарушение логики. Правильно то, что с более сильной спутницей я получаю больше золота;
    -Желание монетизировать для себя то, что является, как я понимаю, неким защитным механизмом от недобросовестных игроков (энергия), выглядит, как попытка злонамернного подрыва игрового процесса и провокации.
  • 11:16, 02 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    Змейкин
    ser1
    Так ты же должен будешь за обмен этой самой энергии на золото получить энное кол-во опыта, верно? Как мне кажется, тут хотят получать чистые денежки неотдавая взамен ничего.
    у мну нет смысла бить мобафф,так как спутка моя не тянет их

    Кстати, по 3и моба бить можно не имея затрат и без спутки-я так делаю) А на выходных под сферами и по 7мь бью без всяких спуток. Вот ты сейчас в игре и на тебе лупы,значит ты копаешь и как никак жмёшь кнопки-мобы это тоже самое-жать кнопочки.
    Тут всё просто-ребята хотят получать голд с энергии и не получать опыта.
  • 11:30, 02 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Бриони
    Как это спутница ни при чём,именно она отбивает желание бить мобафф,а не лень.К примеру князь и змея убивает 7 мобов за минуту.принося хозяину минимум опыта и максимум золота,энергия уходит за 1,5 часа,алиса убивает 2-3 моба.падает.а остальное добивает перс.получая максимум опыта.энергия уходит за 6 часов.И вот вопрос,какой смысл от такого мобобойства?Кто-то может скажет,что слабая спутка-это твоя проблема.Вот эту проблему в топе и решаем,может это и не правильно,администрация рассудит,лично я не верю в положительный исход,так поддержал на всякий.В любом случае речь идёт о небольших суммах,которые большой погоды не сделают ни в балансе игры,ни в собственном особом благополучии,так,наоборот подтолкнёт лишний раз зайти в игру
  • 11:36, 02 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Змейкин
    Ну к примеру,за 100% энергии получишь 100 монет и 100 опыта,вполне приемлимо всё и считать легко)
  • 11:43, 02 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    Змейкин
    ser1
    Ну надо ещё админам подсчитать, сколько на 1з приходится опыта) Что-то я сомневаюсь, что там один к одному)
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=646731646
    45 опыта и 11:40 Вы получили: золото 2.72. Способность находить золото принесла вам золото 0.24.
    Ну никак 1н к одному не получится))) за 100зю накинуть пару косариков опыта должны, но это цена ничегонеделанья и это правильно)
    А так Бриони прав-с такими запросами можно и за вход в игру просить золото)
  • 11:47, 02 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Змейкин
    Смотря какой бой,я могу к примеру в пп побить манок и получить больше 100 монет за 1 бой и получить меньше 100 опыта.тем более это всего лишь один бой в сутки возможен.так и обмен за энергию вполне
  • 23:05, 02 апр 2022 
     Рейтинг: 1
    Игрулькин_
    уменьшить энку в 2 раза )) дроп опыт и голд тоже увеличить в 2 раза , будет время на пвп , 2 энка на выхи это 4 часа какое потом пвп
  • 05:45, 03 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    Z-eV-s
    ну естественно с дополнением опыта в придачу. просто многих от этих мобов уже "тошнит" и обмен бы не помешал 1энки 5з и допустим те же 45-100 опыта.
Страницы: 1 2