«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    йа уточко

    Когушки - коготочки, где вы?
    21:01, 04 апр 2022

    В субботу и воскресенье хотел посражаться на маяке.Бесплатные красные сферы, Сферки неслома от Админа насыпанные щедрой рукою, событие на драгоценные сколы...
    И - тишина... Ждал до 9 вечера воскресенья, не дождался. Хотя, вроде бы, после турнров должен был народ появиться.
    Выходите, а? Скучно же. Кто-то боится страшных донатеров. Но, глядя на автора поста, совершенно очевидно, что я к ним не отношусь
    Ума не приложу, что ещё надо, чтобы хоть чутка движа появилось
  • 01:54, 05 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    апайся на 35+. Там тебя ждут коготочки
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 06:19, 05 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    MorgenShtern
    У тебя же званки почти на весь сет вершителя и эпика хватит на фиолет шмот(наверное). Это похоже на ловушку. Приходят коги к синему потрошителю, а там вершитель ужратый стоит с рыжим храном
  • 12:10, 05 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    RelaxBro
    Надо в Лигу побольше кланов перевести, а то там пока катастрофически не хватает бойцов Может и пвп тогда появится
  • 12:29, 05 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    ser1
    В настоящее время большая пропасть между донатом и не донатом.поэтому не могут собрать народ на масштабные бои.никому не охота кого-то качать,и переводы тут ни при чём,нет желающих ни с одной стороны,за исключением единиц(
  • 13:02, 05 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    RelaxBro
    ser1 писал(а):
    В настоящее время большая пропасть между донатом и не донатом.поэтому не могут собрать народ на масштабные бои.никому не охота кого-то качать,и переводы тут ни при чём,нет желающих ни с одной стороны,за исключением единиц(

    Никакой пропасти нет, на неделе бьёшь мобов, на выходных можешь воевать 6 часов на нормальном касте. А заходить и руинить бои без каста, и потом ныть, что там кастованные донатеры стоят, это конечно сильно
  • 13:15, 05 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    ser1
    RelaxBro
    Никогда в пвп бои без каста не хожу,только на макс касте.Но сам понимаешь,что такое донат,на реликтах,читах,рыжих хранах и всё в коронку,таких не снести при всём желании и умении играть,пусть уж лучше каст сгорит без дела,чем кого-то качать и себе настроение портить
  • 14:39, 05 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    Ежоно4ек
    йа уточко какое пвп?90% ждут арконов
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить.
  • 16:48, 05 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    йа уточко
    Один только я лопух, не думаю, качаю я кого-нибудь или нет. Поплотнее покушал - и на маяк... Остальное - вздор.
  • 17:52, 05 апр 2022 
     Рейтинг: 1
    Бельтиросс
    Фиксер не понимает, а с нами надо кнутом и пряником)) Хочешь сверхлимита побегать в арконы на следующей неделе? Иди на этой в копи. Хочешь эвент на золото завтра? Иди на фронт - развлекай читоносцев сегодня))
  • 17:56, 05 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Бельтиросс
    +100500 лайков
  • 20:37, 07 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    йа уточко )) 35 + и будет утка по пекински
  • 19:28, 08 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    МЕХАНИК 52
    Всех уток жду, немнорго палала осталось докачать)
Страницы: 1