«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    TON 618

    ss-18
    01:08, 07 апр 2022

    Есть инфа что в голове у этого человека? Нападает на всех подряд на радвее, не дает другим воевать на арене адекватно из-за своего убердоната, а потом еще кидает заявку на форум о проверке на прокачку, когда с сокланом решил бой провести через свиток атаки потому что иначе просто тупо никак и арена пустует, а каст и вдоначенные деньги горят?.. Забавно выходит
  • 02:04, 07 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    SS 18
    Не на всех, а на противника, которым является для моего персонажа любой представитель фракции Лиги. На арене вы сливаете бои и кто еще адекветен или нет большой вопрос)) А так спасибо за пиар и приятной игры !!!
    Remember, everything is permitted. We work in the dark to serve the light...
  • 02:28, 07 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    TON 618
    На арене ты намеренно руинишь другим игрокам бои, зная что драться с тобой невозможно, как и нанести какой-либо адекватный урон, это априори бред и лицемерие то что ты здесь пишешь, выйди на улицу, подыши воздухом, может что-нибудь поймешь. И запомни - пиара здесь нет,но ты себя в этом убеждай конечно, самоутверждайся в браузерной игре)). В жизни ты сам знаешь кем являешься, мы с тобой это в личном диалоге обсуждали.). а ведь показался адекватным человеком изначально, но это ошибочно, все с кем говорил были правы, увы
  • 02:30, 07 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    SS 18
    приватные беседы в онлайн игре))) не перестаю угарать с этих чудаков кто верит в то что им льют в уши))) качай перса и наноси урон....а пока это тупо нытье....сносите топ в урну...это уже проходили....
    Remember, everything is permitted. We work in the dark to serve the light...
  • 03:32, 07 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    SS-18 писал(а):
    Не на всех, а на противника, которым является для моего персонажа любой представитель фракции Лиги. На арене вы сливаете бои и кто еще адекветен или нет большой вопрос)) А так спасибо за пиар и приятной игры !!!

    Все бы ничего, но своими действиями ты руинишь онлайн в игре ибо нападаешь на всех от 8 уровня, мне абсолютно ровно на твои нападения, самоудовлетворяйся сколько желаешь, но голову то нужно подключать.Есть пвп локации для войны фракций!
  • 03:47, 07 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    SS-18
    Так что включи голову и подумай:
    1) В игре сейчас онлайн не особо то и велик
    2) тех немногих кто приходит в игру и выбирает фракцию лиги, ты начинаешь душить
    3) ПВП. Пвп интересно играть когда ты конкуренто способен, но ты нападаешь на игроков которые по тебе и попасть то не могут ( к примеру 8 9 10 уровни) не говоря уже о конкуренции.
    С кем играть то будешь через пару месяцев? И в чем будет твой интерес?
  • 03:48, 07 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    SS 18
    не от 8...от 12 иногда 11.
    Remember, everything is permitted. We work in the dark to serve the light...
  • 03:48, 07 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    SS-18
    Лично я в предонать меня играть не собираюсь))
  • 03:49, 07 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    SS 18
    -Приморец- писал(а):
    SS-18
    Так что включи голову и подумай:
    1) В игре сейчас онлайн не особо то и велик
    2) тех немногих кто приходит в игру и выбирает фракцию лиги, ты начинаешь душить
    3) ПВП. Пвп интересно играть когда ты конкуренто способен, но ты нападаешь на игроков которые по тебе и попасть то не могут ( к примеру 8 9 10 уровни) не говоря уже о конкуренции.
    С кем играть то будешь через пару месяцев? И в чем будет твой интерес?


    хватит ныть...качайся...
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=646923617
    Remember, everything is permitted. We work in the dark to serve the light...
  • 03:51, 07 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    SS-18
    -Рыжик- 8-9 ур ты душил его 2 или 3 дня подряд, нападения и скельты!
    Ты обыкновенный вредитель!
  • 03:52, 07 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    SS 18
    ерунду не пиши нытик)
    Remember, everything is permitted. We work in the dark to serve the light...
  • 03:59, 07 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    SS 18
    Инфа для нытиков...еще лвл и я ухожу с радвея полностью....не долго вам мучиться осталось)) хотя бить вас удовольсвие то еще....но пала качать надо...)))
    Remember, everything is permitted. We work in the dark to serve the light...
  • 03:59, 07 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    SS-18
    Чесно, для меня это игра и не более того. Но я хочу чтобы в этой игре было с кем играть, народ в копи не ходит потому что не видят смысла тебе сливаться, ибо бой проходит за 3-5 мин, я лично не успевал доиграть 1 бой как закрывались копи.
    Мой тебе совет качайся на 20+ и конкурируй с другими игроками, составь конкуренцию тяфке и т.п, а не души новичков и тех кто решил вернуться в игру повторно!
  • 04:03, 07 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    SS 18
    тяфка пусть боксы дюпает))) да и он в другое уже гамает)) незаходит ему джага больше)) а так рвать его не сложно)) главное не ныть)
    Remember, everything is permitted. We work in the dark to serve the light...
  • 04:11, 07 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    SS-18
    Суть моих слов в том что ты убил интерес к игре у многих игроков,показав что просто в игре решает убер донат, даже я потерял желание вкидывать копеечку в игру, ибо играть в игру где побеждает тот кто больше заплатил удовольствие не приносит ибо пропадает спортивный интерес,так что можно сказать в скором времени твои вдоначеные деньги и тебе перестанут приносить удовольствие, ибо нескем будет играть!!
    Вот и сейчас я лучше возьму карабин и поеду постреляю по тарелочкам, чем те же 5к закину в игру!!
    Так что желаю удачи, можешь еще пару раз напасть пока я в пригороде, меня это не задевает!
  • 08:03, 07 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    MorgenShtern
    Так это FTP проект, тут априори царствует PTW
  • 08:19, 07 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    PFT
    Помню свои года на 15-.
    Это полная безнаказанность.
    Свитки дешёвые, по 100з на любого.
    Напасть 16+ на тебя, затратное дело, да и репа нужна.
    Репу на тебе отреченных не покачать.
    Полная свобода действий, особенно если ты без клана.
    Тут либо усилиться, либо как СС-18 активируется - объединяйтесь 15- и толпой затравливайте, не давая ему пала качать.
    А так к слову, для 15- ПвП мало, чтобы не заскучать приходиться так веселиться кому-то.
  • 08:33, 07 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Я не особо вникаю в наполненность игры игроками, радвейские терки и прочую ерунду в песочнице,
    но в инфе клана ТСа написано черными буковками
    "Если кто-то из нашего клана напал на вас свитком , значит вы где-то накосячили! "
    Мамкины бандиты-нападальщики
    Но когда на этот клан ктото свитки юзает - мож свои косяки надо вспоминать?
    или просто человек решил пала качнуть на хомячках...
    при всем уважении к хомячкам - правилами игры это не запрещено.
    Хотите самостийно играть - терпите, хотите чтоб игралось спокойно - вступайте для защиты в альянс к каким-нибудь отморозкам, или к ангелам добра и света типа Steel claws
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 11:06, 07 апр 2022 
     Рейтинг: 2
    _Magic_Krab_
    Смотрю опять мяукают тут какие то отмороженные коты , может кто то есть из стилов ангелы (возможно ) но ты каким боком тут? форумный боец, да и даже форумным бойцом не назвать как и в пвп опять же.Собери своих блошек и дуй отсюда в свой мир блохастик а по поводу сс18 , пфт уже сказал, хотели бы уже убили но если бездействуют то че сказать то))
    Тьма в любом из нас ..
  • 11:28, 07 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    Элруд
    Я тоже хочу бесплатный пиар
Страницы: 1 2 3