«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    TON 618

    ss-18
    01:08, 07 апр 2022

    Есть инфа что в голове у этого человека? Нападает на всех подряд на радвее, не дает другим воевать на арене адекватно из-за своего убердоната, а потом еще кидает заявку на форум о проверке на прокачку, когда с сокланом решил бой провести через свиток атаки потому что иначе просто тупо никак и арена пустует, а каст и вдоначенные деньги горят?.. Забавно выходит
  • 13:59, 07 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    River of Rae
    вы чо донатом гордитесь или что скилловые инвалиды го на сф мид 1 на 1 любого сделаю
  • 15:01, 07 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    Medved56
    Ущербный человек он и в африке ущербный! Самоутверждаться в пикселях за счет своего кошелька это же так модно. Радует одно что большего от таких как Сися 18 и ждать не приходится. Одниокий обиженый гном обьявил войну всей лиге, но уже на 20 лвле вся его спесь спадет ибо там таких как он уже каждый 3, но ты сися 18 продолжай вливать реал и верить в то какйо ты крутой!! Надеюсь что когда нибудь и на тебя перевернется камаз с кирпичами))

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 16:10, 07 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    Стриж
    У вас есть чай. Который тоже кошмарил мелких. Но что то по нему топиков я не видел. А вот СС пиннает лигу - Балансненько
    Почти 8 лет оффлайн

  • 18:35, 07 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    River of Rae
    _ Стриж _ писал(а):
    У вас есть чай. Который тоже кошмарил мелких. Но что то по нему топиков я не видел. А вот СС пиннает лигу - Балансненько

    донатеры достали 100з тратят мне б долг клану отдать
  • 20:39, 07 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    Immortalso_0
  • 21:34, 07 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    Эраст Фандорин
    River of Rae
    Вам дорогу к 1ммр оформить?)
    .
  • 22:06, 07 апр 2022 
     Рейтинг: 1
    PFT
    хм, надо что-ли по правилам игры завести мульта, и также без клана всех СК косить на радвее без разбора, смотрю умные тут все, скучно, как-то над подумать)
  • 22:46, 07 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    мобобой2000
    Соль_Земли просто решило вот таким своеобразным образом переродиться.Как когда то gumers.Как говорится каждый сходит с ума по своему.
  • 23:08, 07 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    -рецедивист-
    нытьё!
  • 00:46, 08 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    ПРоблема не в том что он палачит например меня или еще кого, мне на это класть с высокой колокольни, проблема в том что нападает на игроков и 8 уровня котоые играют 1-2 дня и уходят из игры....А притока свежих игроков практически нет!
  • 00:57, 08 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    _Magic_Krab_ писал(а):
    Смотрю опять мяукают тут какие то отмороженные коты , может кто то есть из стилов ангелы (возможно ) но ты каким боком тут? форумный боец, да и даже форумным бойцом не назвать как и в пвп опять же.Собери своих блошек и дуй отсюда в свой мир блохастик а по поводу сс18 , пфт уже сказал, хотели бы уже убили но если бездействуют то че сказать то))

    мяуканье котов сложно увидеть, его можно только услышать.
    зачем ты на форум выполз, очернить речами недостойными светлый образ клана моего?
    не получится, к воинам света грязь не прилипает.
    И про пвп странно читать от вояки, которого на фронте днем с огнем не найти. Красные 35+ челом бьют Фиксеру, чтобы лига выползала воевать, надеются и верят
    но некогда синим, они на форуме заняты сильно, перед самым миролюбивым и добродушным котом пытаются рисанутся...
    Сруби рог хоть у кого, чтоб по чату игровому ник свой (или не свой, это уж админам виднее) светануть, а не на форуме блох чужих считай
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 01:23, 08 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    PFT писал(а):
    Помню свои года на 15-.
    Это полная безнаказанность.
    Свитки дешёвые, по 100з на любого.
    Напасть 16+ на тебя, затратное дело, да и репа нужна.
    Репу на тебе отреченных не покачать.
    Полная свобода действий, особенно если ты без клана.
    Тут либо усилиться, либо как СС-18 активируется - объединяйтесь 15- и толпой затравливайте, не давая ему пала качать.
    А так к слову, для 15- ПвП мало, чтобы не заскучать приходиться так веселиться кому-то.

    Точно, наверное выйду из клана и начну так же веселиться пинать когов от 8 уровня!!Действительно, а я сижу и парюсь что пвп мало..
  • 01:54, 08 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    юная убийца
    куски тел .....гололвы валяютсф ....тупо ногп трситю эт чо за

    \
  • 01:55, 08 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    юная убийца
    вы Отредактировано спонсоры - гдле пви

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 03:48, 08 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    _Magic_Krab_
    Мартовский_Кот писал(а):
    _Magic_Krab_ писал(а):
    Смотрю опять мяукают тут какие то отмороженные коты , может кто то есть из стилов ангелы (возможно ) но ты каким боком тут? форумный боец, да и даже форумным бойцом не назвать как и в пвп опять же.Собери своих блошек и дуй отсюда в свой мир блохастик а по поводу сс18 , пфт уже сказал, хотели бы уже убили но если бездействуют то че сказать то))

    мяуканье котов сложно увидеть, его можно только услышать.
    зачем ты на форум выполз, очернить речами недостойными светлый образ клана моего?
    не получится, к воинам света грязь не прилипает.
    И про пвп странно читать от вояки, которого на фронте днем с огнем не найти. Красные 35+ челом бьют Фиксеру, чтобы лига выползала воевать, надеются и верят
    но некогда синим, они на форуме заняты сильно, перед самым миролюбивым и добродушным котом пытаются рисанутся...
    Сруби рог хоть у кого, чтоб по чату игровому ник свой (или не свой, это уж админам виднее) светануть, а не на форуме блох чужих считай

    ясно понятно, тоесть забрать рог это залог успешного воина ? все расходимся зря играли усилялись , нужно просто травы накидать на того кто с рогом и все ты в топах :lol: спасибо истинный герой ты открыл глаза ))
    Тьма в любом из нас ..
  • 09:05, 08 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    Aqualedi
    -cHyKeP-
  • 10:39, 08 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    _Magic_Krab_
    ты рог только травлей забрать можешь? не думал что все настолько плохо в персе закрытом картинкой.
    В коге народ геройский по-старинке орбы всякие юзает, комбы пробивать пытается и прочие ван-шоты ваншотят при случае. Ты попробуй этим способом, выпрями руки, может тоже получится
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 12:04, 08 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    _Magic_Krab_
    Мартовский_Кот писал(а):
    _Magic_Krab_
    ты рог только травлей забрать можешь? не думал что все настолько плохо в персе закрытом картинкой.
    В коге народ геройский по-старинке орбы всякие юзает, комбы пробивать пытается и прочие ван-шоты ваншотят при случае. Ты попробуй этим способом, выпрями руки, может тоже получится

    умора я знал что ты тяжкий случай но не такой))) да да я криворукий , ваще нийе не умею и меня любой убить может а перса банками прокачал эпик и еще чем то не помню даже, а да в инках за кляп давали и еще че то, а у админа купил вроде за много брюлофф
    Тьма в любом из нас ..
  • 13:15, 08 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    _Magic_Krab_
    вот в три комментария и раскрыли твою сущность.
    будь проще, играй молча, и к коту не докапывайся
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

Страницы: 1 2 3