«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    TON 618

    ss-18
    01:08, 07 апр 2022

    Есть инфа что в голове у этого человека? Нападает на всех подряд на радвее, не дает другим воевать на арене адекватно из-за своего убердоната, а потом еще кидает заявку на форум о проверке на прокачку, когда с сокланом решил бой провести через свиток атаки потому что иначе просто тупо никак и арена пустует, а каст и вдоначенные деньги горят?.. Забавно выходит
  • 05:33, 09 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    Чужой75
    ПАлачу с утра и доночи --- Отредактировано-------------в кланы небирите --буду бить постоянно

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Грубые выражения и оскорбительные фразы
  • 00:07, 10 апр 2022 
     Рейтинг: 1
    -unkind-
    И какая Отредактировано SS-18 родила??

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
  • 01:23, 10 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Свободу Анжеле Дэвис!!!
  • 09:15, 10 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    r_32
    SS отвечу на твой подарок здесь. Раз ты решило детским лепетом типа ЧС в игрульке попугать.Очень оригинально.Само придумало или кто подсказал?
    1.Недавно в чате,в свете нынешних событий ты восхищалось через громоглас персом под ником "геноцид".Хотя на тот момент этот перс никаких достижений в развитии не совершал.
    2.Нападаешь на мелких в мирных локах,мешаешь нормальным людям играть.
    3. Оскорбляешь тех, кто тебе по башке может настучать.
    Как видишь даже в игре у тебя замашки эсэсовские). Как следствие я сделал вывод,что нормальный человек не мог такое как ты вырастить и воспитать. Ну а насчёт пожеланий…Как говорится: ”Не велика потеря”.
    P.S. За пиар можешь не благодарить.
  • 12:26, 10 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Как всё серьёзно то у нас. А ведь ещё свитки по 100 монет не вернули. А представляете, что начнётся, когда вернут возможность недорогих нападений?

    Выводы делать о человеке по поведению персонажа - не самый правильный вывод. Да, порой раздражают некоторые действия, но не более. Улыбнулись и дальше по своим делам отправились, дело то житейское.
  • 13:25, 10 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    13:18 Игрок [Legionnaires Honor] ДЕМОН_72 [36] победил в сражении игрока [Demons of Unity] _Magic_Krab_ [35] и завладел трофеем ГЕРОЯ ДНЯ.

    замуровали демоны))))) крест на них животворящий, и Рог вернется.
    но это неточно)))))

    п.с. почекал как вчера кто-то когов "глушил" в героях дня. Игрулькин - 48 трупов, Краб - 21 труп.
    Ну ты это....не расстраивайся, усиляй перса, выпрямляй руки и пабеждай Андрея.
    Коты в тебя верят но это неточно-2
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 13:35, 10 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    _Magic_Krab_
    странный ты и смешной)) а причем тут кол.во трупов и игруля? ты за себя говори а не за спиной других прячься а по поводу рога, любой забрать может когда 7 тел с травой и все орбы в тебя летят ну хотя у котов а именно у одного память как у рыбки хотя кому я говорю, игроку который ток форум побеждает и язвить пытается , да вот не получается , таланта нет) научись у грини ))
    Тьма в любом из нас ..
  • 16:14, 10 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    Pexim_T2
    Все нормально, просто платите мне деньга за проход через перекресток.

    Предупреждение, Оффтоп
  • 01:19, 11 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    _Magic_Krab_
    игруля тут причем потому что у него удар послабже котячьего. и орбами заправлен котовыми)
    а гриня навык "язвить на форуме" в общении со мной оттачивает и улучшает.
    так что шах и мат тебе, синепузик
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 03:22, 11 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    Мартовский_Кот писал(а):
    _Magic_Krab_
    а гриня навык "язвить на форуме" в общении со мной оттачивает и улучшает.


    Чикните кота, если это правда
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 05:45, 11 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    _Magic_Krab_
    котопузик специально для тебя, ты ж говорил намутить это , лови Герой фракции Лига свободных [Demons of Unity] _Magic_Krab_ [35] победил в сражении игрока [Legionnaires Honor] ДЕМОН_72 [36] и вернул трофей

    18:22 Игрок [Demons of Unity] _Magic_Krab_ [35] победил в сражении игрока [COVEN] --Кок-- [35] и завладел трофеем ГЕРОЯ ДНЯ.
    18:22 Одолев персонажа [COVEN] --Кок-- [35], вы получаете трофей Рог героя
    получается шах и мат о чем дальше побеседуем?)
    Тьма в любом из нас ..
  • 10:59, 11 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    _Magic_Krab_
    у меня все беседы в итоге сводятся к котлетам, и прочей кулинарии.
    Крч в сухом остатке - кот крутой, Краб отмазы лепит нелепые, кога рулит,
    жрать вкусно и много лучше чем мало и невкусно
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 20:40, 12 апр 2022 
     Рейтинг: 2
    PFT
    Кота нашего на Кастрацию видно возили, коль он форумный стал, обидка, хотя понять можно, котлетку ему для утешения подкиньте, давно просит же злые Вы все)
  • 12:21, 15 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    а у меня только один вопрос)Как коты относятся к котлетам из крабового мяса?
  • 13:28, 15 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Grindaizer
    дай крабу малость набрать мясца на клешни, чтоб котлеты норм были, пока он не готов.
    вон что пишут пока коги злые с фронта (ник не буду указывать, чтоб не нарушать авторские права):
    13:03 ххххххххх » _Magic_Krab_: крабик на ослабах, не овладел всеми видами комбо)
    13:03 ххххххххх: орбы просто так тратит)
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 16:56, 15 апр 2022 
     Рейтинг: 1
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    guiltytoday
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8880585 в этом подарке ей самой все написано что у нее с головой) не благодарите
  • 18:49, 15 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    TON 618
    и почему я не удивлен
  • 08:12, 17 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    MorgenShtern
    А чего вы так SS боитесь? Отредактировано на макс касте и фул тарке кое как бьётся, поэтому и ловит всех на радвее пока у тех серая тарка и нет обвеса

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
Страницы: 1 2 3