«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 2
    River of Rae

    MisterFixxer
    17:36, 14 апр 2022

    Мне вот стало инетересно о чем думали когда делали такой дисбаланс? и как вобще можно закрывать на этом глаза? допустим я хочу стать топ на уровень по макс репе но как я это сделаю???)) если у них +7к репы инков которые не доступна мне как и многим игрокам. зачем давать им репу?7к...
    даже если я прокачачаю стандартные репы на макс мне их никак не перешагнуть ведь у них есть 7к репы инков Valency и Бесконечность.ЛАДНО ок у них 7к . мало того что у них есть эта печать! http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=11438 очень дисбалансная Увеличенный процент дропа денег 25
    Увеличенная эпичность 25
    Увеличеный опыт 25
    Увеличенный героизм 25
    Антитравматизм 50
    Увеличенный опыт питомца 25
    Силы благословения порядка и закона помогут вам в некоторых боях избежать травмы в боях, а также ускорит развитие вашего персонажа и ваших питомцев.
    Только прославленные служители ордена Инквизиции могут получить такую печать!
    ТАК ЕЩЕ ЕЕ МОЖНО ПРОКАЧАТЬ ДО КРАСНОТЫ ДО 26 лвл а другие нет как это вообще понимать?
  • 17:41, 14 апр 2022 
     Рейтинг: 1
    River of Rae
    и это наверное мало доля их плюшек о которых я не знаю. как вообще у них печать и так мощная так еще можно до красноты имея 7к а не 26 лвл .норм?? норм?
  • 17:46, 14 апр 2022 
     Рейтинг: 1
    River of Rae
    а еще эта печать дает процент к срабатыванию другим печатем....
  • 17:50, 14 апр 2022 
     Рейтинг: 1
    River of Rae
    а че просветлителей обделили то ? я считаю что они больше вклада сделали годами обьсняя чо да как. а инки что? любой может во враги добавить и все чел в муте. зачем инки? пора бы их сократить и поставить ботов всяких на проверку чата
  • 17:52, 14 апр 2022 
     Рейтинг: 1
    River of Rae
    это очередной топ о превосходстве инков над другими игроками и порабы уже решать эту проблему.

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 17:54, 14 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    НАГИБУЛЬКА
    Райвер опять расплакался
  • 17:58, 14 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    _VeniL_
    Вопрос с печатами интересный, лишний % для ативации печати который никому больше не доступен....
  • 18:09, 14 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    релинт
    Ну и толку им от этого доп % срабатывания печатей, если всего репутаций 20 (не считая инковской) и каждая красная даёт 6% шанса (то есть собрав 17 красных печатей (а точнее - 16 красных и 1 фиолетовую) ты итак соберёшь 100%)?. Ну, тип да, им до этих 100% дойти всё же немного легче будет, но шанс выше 100% что так-что так бесполезен
  • 18:11, 14 апр 2022 
     Рейтинг: 1
    River of Rae
    аноним. еще сказал что у них есть шмот который НЕ ПРИВЯЗАН К ЗВАНИЮ что тоже дисбалансом считается! допустим инк 17 лвл без звания солдата может уже гонять с красной перчей и это норм??)
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=1927
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=8538
  • 18:25, 14 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    Элруд
    Работая за идею долго в инках не продержишься. Без соцпакета служило бы там пару человек и была бы анархия на просторах Харадана) Мы-то здесь играем, а они в первую очередь работают.
  • 18:47, 14 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    River of Rae
    Много игроков согласны со мной но изза того что это бесполезно они даже не хотят сюда писать что либо
  • 18:57, 14 апр 2022 
     Рейтинг: 1
    UNDERDOG
    River of Rae
    стань инком
  • 19:37, 14 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    я хочу стать топ на уровень по макс репе но как я это сделаю???))

    насмешил )) чем вас там кормят у легов
  • 19:47, 14 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    Ева
    По поводу печати эта особенность структуры ,подав заявку если одобрят ты можешь воспользоваться этим.А по поводу вещей без звания сейчас даже у многих не возникает вопрос так как есть вещи и бижутерия за брл. и это на много превосходит то что дозволено со званиями
  • 19:53, 14 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    Ева
    А вообще раньше было время и было интереснее играть чем сейчас, так как на данный момент игра сильно завязана на вливание реальных денежных средств.
  • 20:09, 14 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    Ежоно4ек
    за первое место на свой лвл по макс репутуции что-то пологается?)
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить.
  • 20:15, 14 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    River of Rae
    старички которые не шарят попрошу выпитьтаблеточку и лечь спать
  • 20:19, 14 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    игрулькин
    ну все,мы не шарим
  • 20:38, 14 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    Эраст Фандорин
    Я бы сказал,что эта печать абсолютно бесполезна в пвп,но да,мне не нравится,что инков выделяют в отдельную "высшую" касту игроков,прокачивая их деньгами и мелкими плюшками(видели инка без 10 коронных заточек?),тем самым делая их как бы пве-квестами,то есть например я,встретив в пвп инка вообще не отошусь к нему как к живому игроку,я прекрасно знаю,что он в коронных заточках,у него суперспутка и собраны все мозаикикоротые он скинет если будет проигрывать(особенно на арене и в шахте кинет 100%),так что советую просто относиться как к дополнительному усложнению игры-не можешь затянуть его,сливай и забудь просто сразу,считай,что произошёл сбой в игре и всё.Если ты хочешь поднять вопрос нормы пвп инков против обычных игроков-ну да,людям,которые знают все хитрости и баги игры(тут стоит вспомнить сколько бывших инков не просто с масками,а вообще удалены из игры),имеют деньги не за мобов или донат- играть против обычных игроков,наверное,не совсем комильфо,но правила игры ты не перепишешь.
    .
  • 20:54, 14 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    нытье. дайте инкам по две красных печати, а эфириалу три
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

Страницы: 1 2