«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот

    5 брулей по акции за 6 брулей
    09:54, 23 апр 2022

    Пока Краб геройски воюет на форуме, требуя понижения цены свитков нападения до 100 зол в виду жаббы покупать их по пацанской цене в 1200 зол, называя это не нытьем а чисто деловым подходом, и всячески пытается показать свою значимость, вызывая смех игроков когорты, админы игры, без сна и отдыха, для блага игроков придумывают замечательные и весьма выгодные на их взгляд акции. Например, для лысого веселого кота персонально:
    09:42 Вам стала доступна индивидуальная акция "Ветхий сертификат на 5 бриллиантов" Узнать подробности Вы можете тут: АКЦИИ.
    воу воу воу, халява, дайте две!
    кликаю на ссылку АКЦИИ, и вуаля

    Воспользовавшись данным предложением, вы получите сертификат на бриллианты:
    Ветхий сертификат на 5 бриллиантов
    Стоимость предложения составляет: бриллианты 6
    Торопитесь, время акции ограничено!

    ммммм...шиикарный вид, как говаривал Мишка Япончик.
    такая вот беспощадная по выгодности акция, поясните мне ее преимущества, ибо я не Эйнштейн и не могу понять в чем профит.
    Камон, ребята из маркетинга ждаги, просветите бестолкового кота

    п.с. если чо - я в курсе про ярму и сертик 5 бр за 6 бр. но там это просто товар, никакой индивидуальной акции и прочего бреда
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 11:02, 23 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    Meteor79
    видимо это расчитано на тех кто брули обменивает на золото, то есть он продает сертиф на ауке и получает больше золота еслиб конвертировал его сам (1 брул -300 з либо сертиф 5 брулей 3300 зол что получается по 550з за брул)
  • 11:06, 23 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Meteor79
    ты не понял моего вопроса - в чем собственно индивидуальность и акционность предложения, если такие же сертики на 5 брулей я на ярме могу купить пять штук без всякой акции
    потом у Морта столько же, потом снова на ярме
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 11:14, 23 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    PFT
    Действительно, добавить бы в акции ядра хаоса и реликты на время чемпионата весеннего
  • 16:09, 23 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    SS 18
    Мартовский_Кот писал(а):
    Meteor79
    ты не понял моего вопроса - в чем собственно индивидуальность и акционность предложения, если такие же сертики на 5 брулей я на ярме могу купить пять штук без всякой акции
    потом у Морта столько же, потом снова на ярме


    В самом факте того, что это предложенно не всем игрокам и ты один из тех не многих кому сделанно это предложение, которое в свою очередь дает тебе еще один шанс получить больше золота при обмене.
    Remember, everything is permitted. We work in the dark to serve the light...
  • 02:50, 24 апр 2022 
     Рейтинг: 1
    ---АРЕЙ---
    Объясню на своем примере. На ярмарки я купил ВСЕ серты и продал на ауке. Лучший обмен брюлей закончился. И тут появилась такая же акция. Не раздумывая, купил еще один серт и продал. Мне лично выгодно. Другое дело, что, если б админы грамотно анализировали куки, стиль игры, содержимое рюка и прочие персональные данные, они могли бы подобрать реально Уникальное предложение для каждого игрока. Кто-то прядку красную собирает, ему раз и акция на недастающие фрагменты, а не целую пряжку в сборе. Тут осталось то раз, два и эсэска. В общем, есть куда подумать, а пока уникальность акции заключается ли шь в ее названии.
  • 16:42, 25 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    Lightwind 58
    да уш вот бы 5 за 4
    больше бабла большеееее ))
  • 17:14, 25 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    Эраст Фандорин
    Вы таки посмотрите что оне тут написал.Це "акция" явно для тех,кто хочет разменять лишние брюлики по выгодному курсу.Що вы как босой Мотя на разъезду,ответ администрации вам таки явно известен:
    Если нету в доме денек....
    Привяжите к заду веник
    Привяжите и метите
    Наметете,приходите)
    .
Страницы: 1