«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Medved56

    Арконы!!
    17:46, 24 апр 2022

    Когда уже балансить будут арконы?? Как перс в сете уба может бить по 135 обычным ударом?? Как Перс без единой шмотки мара критует почти через ход, а фулл мар напротив ни разу?? И каким образом люди добегают до рубки буквально за секунды??
  • 18:28, 24 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    Ежоно4ек
    Medved56 добегают те кто тестил их.там есть локация с тайным лазом)
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить.
  • 19:04, 24 апр 2022 
     Рейтинг: 2
    Бельтиросс
    Тоже сильно переживаю в арконах несправедливое к себе отношение После боя на всю квартиру громко и матерно произношу что-то вроде: "Да чтоб ты пригорюнился, адидас поношенный!" Сразу легче становится
  • 20:14, 24 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    -unkind-
    Тоже заметил,что некоторые персонажи буквально летают внутри крепости. Стою жду,когда истечёт 30 сек. для перехода,в комнате появляется сосед и тут же исчезает
  • 01:15, 25 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    --Euphoria--
    Medved56
    есть комнаты с тайниками, в них лежат ключи, в локациях со знаком (?) тайные лазы в локи возле рубки.
    -unkind-
    так бывает, когда перс воскрешается, он шагает в след локацию без тайма

    а меня бесят тянучки. сам не набью и другим не дам. давайте за заход в арконы давать по билету, скажем на 2 месяца, чтобы можно было таким подарить его после инста. Кто накопит 3-5 билетов в инфе - не ходит в арконы, пока не сгорят
    Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
  • 16:37, 25 апр 2022 
     Рейтинг: 1
    Medved56
    --Euphoria-- писал(а):
    Medved56
    есть комнаты с тайниками, в них лежат ключи, в локациях со знаком (?) тайные лазы в локи возле рубки.
    -unkind-
    так бывает, когда перс воскрешается, он шагает в след локацию без тайма

    а меня бесят тянучки. сам не набью и другим не дам. давайте за заход в арконы давать по билету, скажем на 2 месяца, чтобы можно было таким подарить его после инста. Кто накопит 3-5 билетов в инфе - не ходит в арконы, пока не сгорят

    Сколько раз ходил облазил все локи, ни разу ключа не находил
  • 23:31, 25 апр 2022 
     Рейтинг: 1
    --Euphoria--
    Искала сама, честно, долго, в минус блокот и нервные клетки. Место хранения ключей кликабельно, подсвечивается, чуть-чуть нужно пошевелить мышкой. Где лежат ключи - не скажу, не хочу обесценивать труд людей, которые старательно его там прятали и поднимали "с колен" данный инст. Кто помнит дыры в первых Арконах - поймут насколько это тяжкий труд.
    Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
  • 10:45, 26 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    кто помнит дыры?!!!!
  • 12:31, 26 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    Змейкин
    --Euphoria--
    старые и новые арконы...+ и -
    Старые арконы-сэт уба был сэтом уба, да, перчей бил много-но он был сэтом уба-сейчас это клоака-тестил хрен с картинкой, который в убе не играл
    Сэт танка1200+ без бога-ему бога впринципе ненадо-вертится, критует
    Сэт мара-нет критов-убогое мясоЭ, если ты в 2х башнях не взял силу-не критует
    старые арконы-уб вертелся, мар критовал
    да стража и в реалии игры сделали неубиваемым
  • 12:34, 26 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    Змейкин
    И травлю верните
  • 12:37, 26 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    Змейкин
    По попке похлапать медведику-ты ты делаешь нашу игру хужу, молодец.
    И да, сэт уба ды одеваешь только ради хп и крестов...Верните травлю
    А так-немощь, даже со всеми обилками-тэстил опять медвежонок-ему бы жить так, как в арконах играет уб

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 15:39, 26 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    --Euphoria--
    Змейкин
    Дозволенность одеть разные вещи из комплектов значительно расширяет возможности, победа в арконах не упирается в сет танка, который с запасом отлетает при другой, имеющейся более удачной комбинации вещей.
    Если вы их не нашли - это не проблема тестеров, это ваша проблема. Стоит задуматься, кому и куда «похлопать» нужно. Прежде, чем кого-то осуждать, начните с себя, и с рассуждений «что именно вы сделали для проекта»? И делать такие громкие заявления на форуме про людей, специфику деятельности которых вы не знаете- как минимум, некорректно.

    Не суди и не судим будешь. Счастья-здоровья.
    Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
  • 17:53, 26 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    Ежоно4ек
    --Euphoria--... «что именно вы сделали для проекта»?...т.е чтоб был мало-мальский выхлоп нужно что-то сделать для проекта?каму денюжку платить?))
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить.
  • 18:01, 26 апр 2022 
     Рейтинг: 1
    Grindaizer
    Ежоно4ек
    платить мне!!!--Euphoria--и ты тоже плати давай!!!
  • 23:00, 26 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    --Euphoria--
    Ежоно4ек
    Чтобы был выхлоп нужно разбираться в игре, качать персонажа, бить мобов, сидеть на профе, торговать - смотря в какую сторону желаете, чтобы хлопнуло. Можно заплатить, можно заплатить Гриндайзеру, вариантов куча, просто не всех диванных критиков это устраивает. Но большинству кричать что все криво-косо - однозначно проще, чем взять, как минимум - тот же гайд написать.
    Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
  • 09:54, 27 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Ежоно4ек
    не слушай никого, это разводняк!
    плати коту, все сделаю красиво, будешь самым крутым персом игры
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 21:43, 27 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    -Злая ТеТка-
    для проекта стелал больше всех. Я в нем играю)) По топу в арконах есть не стыковки и кое что другое. но не критичные. остольное нытье )
  • 17:43, 30 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    Medved56
    Очередные Отредактировано арконы!!! Простая математика Игрок с ником http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Hanana имея силу всего 1043 наносит мне ОБЫЧНЫЙ удар не менее 120, 120-130 были ее удары!!! Я же имея сиду 1033 наношу ей 95-105 урона, видимо уровневый дисбаланс все таки работает и у хаев не все характеристики слетают до "равных"

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 17:45, 30 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    Medved56
    Можно смело делать вывод что ваши арконы уже взломаны.

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
Страницы: 1