«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    ____________1234

    Предлагаю Верх Фронт как эвент...
    18:27, 23 май 2022

    Кароче вот тема заменить Арконы или добавить Верх Фронт на 5 минут чтобы люди успевали залететь на Пвп эвент. Все в выйгреше , и админам и нам . Кароче вот как что-бы это было устроено.
    Эвент открывается на 5 минут все залетают , воют в масштабном побоищщи .Кто скок сможет набить дохнет возраждается , и больше не смогут вернуться на поле битвы . Но урон то набит и остаётся ждать награды. так как вы успеете набить 100000к урона то и гера с эпиком набьётся. Это я считаю баланс если 1-2 раза в сутки будет эвент по аналогии с арконами. Так как арконы не все любят оно и понятно за что. То такой-бы ивент помог-бы развитию игры... Игроки не так много смогут набрать геры что-бы уж прям не апали красный шмот со званиями сразу донатеры и задроты за 2 дня. кто скок набил 1 раз ток и получит награду подобающую. Я считаю 1 - 2 раза в день такое не повредит хотя-бы по выходным. Что-бы админы не забыли про "халявный ивент" . Я не знаю предлогали ли такое раньше просто решил создать тему) . Так как от аркон тошнит, хотелось бы чегонибудь новенького!
  • 19:12, 23 май 2022 
     Рейтинг: 0
    ____________1234
    Просто я это предлагаю потому что админы уже могут не когда не добавить Верх Фронт как это было год назад. А в виде ивента телепортирующий вас на Верховный Фронт было-бы уместно норм. Где сражаются игроки с 8лвл по 40 с бафами балансирующим. Если игрок слился , то его возродят во фракционной локации. так как 5 минут всего телепорт работал то на верх фронт вернуться нельзя . Это балансно
  • 20:58, 23 май 2022 
     Рейтинг: 1
    -DSHOK-
    Бойтесь своих желаний. И так халявы вагон да маленькая тележка, и всё что то не устраивает. Может стоит вернуть вообще на круги своя? Как это было изначально? Гера/эпик только за победу, никаких подарков по выходным, никакой славы павших и прочее?
    Да и похрен.

  • 22:18, 23 май 2022 
     Рейтинг: 3
    _забава_
    выходные без каста) вот это было бы интересно)
    Непутятишна... какой с неё спрос?!
  • 00:29, 24 май 2022 
     Рейтинг: 0
    Aqualedi
    не хочеш не ходи... какие проблемы то, кому инересно тот ходит...думаю ты найдеш активность которая тебе будет интересна... ps открою страшную тайну за валюту арконов можно сферы с эпиком купить не в победе дело
  • 07:51, 24 май 2022 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    Арконы реально подбешивают уже, сейчас играл, собрал шмот мара и перчу танка, нападаю на челика смотрю серая перча серая кира НУ ДУМАЮ ИЗИ ВИН. И все идет красиво, но на финишной прямой оно начинает безбожно критовать и вертеться, в итоге бой слит. И так всю игру.
    Тако чувство что игра еще до запуска арконов выбирает фаворита...
  • 08:39, 24 май 2022 
     Рейтинг: 0
    ____________1234
    Aqualedi писал(а):
    не хочеш не ходи... какие проблемы то, кому инересно тот ходит...думаю ты найдеш активность которая тебе будет интересна... ps открою страшную тайну за валюту арконов можно сферы с эпиком купить не в победе дело
    Да меня и арконы устраивают , просто предложил темку на подобии арконов сдеть ивент)
  • 09:26, 24 май 2022 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    А чем коменды/импы не нравятся ТСу? Один бой (за исключением особо одаренных людей, которые не понимают, либо слишком хорошо понимают, как в него попасть и нападают на входящих). Второй раз в основной бой не попасть...
    ах да, о чем это я...там же нет умножителя геры на стопицот...
    так и предложил бы сразу - айда к комендам/импам прикрутим плюшку по гере от великого фронта и каждые три дня рубим халву, или халяву. в общем чего-то там рубим
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 10:03, 24 май 2022 
     Рейтинг: 0
    plohoy
    Мартовский_Кот писал(а):
    А чем коменды/импы не нравятся ТСу? Один бой (за исключением особо одаренных людей, которые не понимают, либо слишком хорошо понимают, как в него попасть и нападают на входящих). Второй раз в основной бой не попасть...
    ах да, о чем это я...там же нет умножителя геры на стопицот...
    так и предложил бы сразу - айда к комендам/импам прикрутим плюшку по гере от великого фронта и каждые три дня рубим халву, или халяву. в общем чего-то там рубим

    Вот это дело))) от кота что то дельное появилось на форуме)))
    Весну отгулял чтоли? Или тапки закончились??
  • 10:13, 24 май 2022 
     Рейтинг: 0
    Осуждаю
    коменды по уровням, и не всегда народ бывает как с нашей так и с вашей стороны, так что импы/коменды мимо
    да,да,-он форумный вояка

    лупег каждому во славу джаги
  • 10:51, 24 май 2022 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    plohoy
    а вообще довольно дельный кот, мыслей умных полна голова весь год кроме весны
    head shot 03
    долой уныние!
    если геру к комендам/импам прикрутят с множителем 100, то народ будет на всех уровнях
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 11:01, 24 май 2022 
     Рейтинг: 0
    ____________1234
    Мартовский_Кот писал(а):
    plohoy
    а вообще довольно дельный кот, мыслей умных полна голова весь год кроме весны
    head shot 03
    долой уныние!
    если геру к комендам/импам прикрутят с множителем 100, то народ будет на всех уровнях

    Да с комендами и так понятно всё. Я просто предлагаю удобный телепорт в Верх Фронт как у аркон или Арене... А как ты говоришь у комендантов там , до них долго ходить в пп или гп они там... А в Верх фронт там удобненько показывается ивент в правом нижнем экране можно мол залететь как в арконах. Конечно я бы ещё предложил что-бы при 5 минутном залёте в локу час можно-было бы играть тоесть переделать ивент в поле битвы. Но ведь в верх фронте раньше просто возрождало в фракционом чате после слива. Тобишь значился верх фронт как Пвп локация надо было просить у Юла чтоб телепортнуло в верх фронт не помню уже или на корабле .
  • 12:59, 24 май 2022 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    а можно еще проще: ежедневно за вход в игру игрок получает по 100 банок с герой и по 100 сферок с эпом. тогда народ станет заходить за халявой, а там глядишь кто-то и поиграть захочет
    деструктив
  • 15:53, 24 май 2022 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    Нарбэ
    Тогда народ через неделю начнет брюли за вход требовать.
    Да и похрен.

  • 18:13, 24 май 2022 
     Рейтинг: 0
    plohoy
    Сколько раз замечал во время комендов, ходил по локам , народ сидит, а на коменды ни ногой.Пусть включат теста ради и увидят зашевелится народ или нет.Хотя может их и так устраивает полу-амёбное состояние всего происходящего.
  • 19:10, 24 май 2022 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Предлагаю автору убиЦцо ап стену
  • 02:26, 25 май 2022 
     Рейтинг: 0
    ____________1234
    можно крыть сверху челик и так подал отличную идею не хотите не надо
  • 03:38, 25 май 2022 
     Рейтинг: 0
    _ Карамелька _
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1