«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    NIKI43

    Араконы
    19:13, 11 июн 2022

    Уважаемые админы изначально у вас в новостях было прописано араконы начало в 19.00 (тока прошу не врать и не увиливать, есть фото ссо временем) сейчас когда народ после трудового дня мчался нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения чтобы успеть к вожделенному времени, оказалось время изменилось, и араконы были в 17.00. требую компенсации на нанесенный моральный ущерб моей тонкой ранимой душе, сделайте дполнительное время чтобы люди могли туда попасть н аодин день конечно. Думаю таких как я (обманутых) или точнее сказать введенных в заблуждение в игре много. араконы реально стали всенародной любимым квестом в игре. Надеюсь на ваше понимание.
  • 19:22, 11 июн 2022 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    араконы или арагорны? кто то из нас неправильно кажись выговаривет)
  • 19:37, 11 июн 2022 
     Рейтинг: 0
    Speakers
    время указывается по мск поэтому и разница у меня например разница в три часа с москвой поэтому у меня они начинаются позже чем указано в новостях вот и вся проблемма и какой тут обман ?
  • 01:44, 12 июн 2022 
     Рейтинг: 0
    Осуждаю
    У него раньше началось, а не позже)))
    да,да,-он форумный вояка

    лупег каждому во славу джаги
  • 15:58, 12 июн 2022 
     Рейтинг: 0
    -unkind-
    В 07:00, 17:00, 00:00 - эвент "Крепость Арконов" : Крепость распахнет свои двери для всех воителей с 12 уровня.
    В данной мгновение время до начала поля битв крепость арконов 8 часов 2 минуты. НЕУЖЕЛИ на 17.00 ОТМЕНИЛИ?
Страницы: 1