«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Dukem

    Критика события
    23:12, 17 июн 2022

    1. мясом ходить смысла нет - за поражение ничего не дают.

    2. ужратые донатеры не дают набить в принципе. то есть набить мой минимум мне в 70% случаев не удаётся. и дело не столько во мне, сколько в принципе в потолке урона. по завершенным боям можно довольно ненапряжно найтив каждом бою такого игрока.

    3. если видишь противника которого не можешь вынести - проще слиться и не тратиться карманы, поскольку бой не имеет смысла, тем самым кидомыми являются обе стороны.
    4. если каким то чудом тебе удалось набрести на неужратых в г противников, то шанс получить жетон около 30%.

    5. финальный штрих - травмы которые летят только в путь, особенно если нет хоть какой нибудь защиты ) для меня не проблема, для других может быть ею.

    добровольно и с песней ходить в событие не получилось. более тяжелого и нацеленного на донатеров события я ещё не видел.

  • 11:49, 20 июн 2022 
     Рейтинг: 0
    -_CensoreD_-
    игрулькин писал(а):
    ---Незнакомка---
    я тебе таких логов могу кучу накидать , и с твоим участием

    игрулькин писал(а):
    Это ж вроде не Незнакомка
  • 13:34, 20 июн 2022 
     Рейтинг: 1
    -Приморец-
    anaconda_
    Не все хотят, или имеют возможность донатить, потому и не ходят в копи, какие шансы у обычного зеленого перса против красного уба на брюлевом касте?))) Вот и делают различную "халяву" чтобы заинтерисовать игроков!
  • 14:00, 20 июн 2022 
     Рейтинг: 1
    Нарбэ
    главная проблема подобных событий, что на время их проведения и так еле дышашее опен-пвп умирает окончательно
    деструктив
  • 14:14, 20 июн 2022 
     Рейтинг: 0
    -рецедивист-
    игрулькин писал(а):
    ---Незнакомка---
    я тебе таких логов могу кучу накидать , и с твоим участием

    игрулькин писал(а):
    хттп://с1.юггер.ру/фигхт_инфо.пхп?фигхт_ид=649977188

    Это ж вроде не Незнакомка. Нет не она но ваш соклан, рыльце в пушку, собаки лают караван идёт. с приходом незнакомки ваш клан стал позорным!
  • 14:46, 20 июн 2022 
     Рейтинг: 0
    anaconda_
    -Приморец-
    проблема в том, что СЛИШКОМ много подобных халявных событий\эвентов... какой смысл донатить, если, как ты говоришь зеленый перс за 2 месяца походов в арконы перерастёт красного?)))

    я чтобы взять сферу мага потратил около 1к брюлей... а зачем какому то нубасу мага крыть, если он ему тупо не нужен))) зачем ему на фронте на касте оевать, если проще посливаться на эвентах на фронте и т.д. и т.п.)))...а мне( в часности) куда ходить?!)) в арконы?( где победитель инста уже "назначен" рандом на входе)))..ибо не бывает так, что подряд 6 боёв напротив непонятные персы делают по 4-5 уворотов за бой и недобиваешь по 20-40 хп))) так, от нефиг делать от скуки если тока
  • 16:58, 20 июн 2022 
     Рейтинг: 0
    Ежоно4ек
    anaconda_ тебя заставляют реалить?тебе в часности просто хочетца тупо эго чтоль своё почесать или ещё что хз))супер убером быть и всех убивать да тока убиватца никто не хочет))лови таких как ты и играйте в своей песочнице))наша всё равно лучще)
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить.
  • 17:53, 20 июн 2022 
     Рейтинг: 1
    Бриони
    Ежоно4ек
    Ты в ресторан приходишь просто потешить своё эго, чтобы показать всем, что ты можешь всех переесть на районе. Или едешь с компанией за город на природу и приходится тоже скидываться, тут тоже всё для эго. Вызываешь зимой вечером такси, чтобы не мёрзнуть, хотя вполне мог бы пешком, тут тоже очевидно всё для эго. Перечислять можно долго. Наша игра - точно такая же человеческая активность, как любая другая в жизни.

    Что вы все считаете чужи денежки и придумываете причины, по которым люди платят за своё времяпрепровождение и развлечение?
  • 18:01, 20 июн 2022 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    Бриони
    а ты в ресторан ходишь не чтобы кушать, а чтобы следить за тем, чтобы обычные граждане не кушали? )

    забавно, что этот пост не о счёте чужих денег, а конкретно о том, чтобы у тех, у кого нет реликтов и 24/7 прочих сильных бафов, могли хотя бы "погрызть".
    а пока дают только понюхать и под зад.

    не считай наши деньги пожалуйста. никто тут не считает твои.
    тезисы: необходимый урон необходимо было срезать в первый день эвента, а жетоны сделать также как и в фестивали силы - за победу х3, за поражение х1.
    и всё.

    сейчас менять что ли уже поздно. эвент уже случился. играть в лаггернаут - это значит ... большой ложкой.

  • 18:07, 20 июн 2022 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Dukem
    Тут игра про то, чтобы мешать друг другу, грубо говоря. Про противостояние. Закон один: кто сильней - тот прав. Остальное - на усмотрение каждого.
    Раз уж про ресторан, продолжим аналогию: Вот за соседний столик утку по пекински принесли, а у меня гренки чесночные с соусом на столе лежат. И я в жалобную книгу пишу: Минус ресторна - утку по пекински дают не всем! Больше не прийду! Никому не рекомендую! А попытки официанта показать мне меню, в котором есть утка по пекински и можно её без проблем заказать, оканчиваются скандалом.
  • 18:13, 20 июн 2022 
     Рейтинг: 0
    -_CensoreD_-
    -рецедивист- писал(а):
    игрулькин писал(а):
    ---Незнакомка---
    я тебе таких логов могу кучу накидать , и с твоим участием

    игрулькин писал(а):
    хттп://с1.юггер.ру/фигхт_инфо.пхп?фигхт_ид=649977188

    Это ж вроде не Незнакомка. Нет не она но ваш соклан, рыльце в пушку, собаки лают караван идёт. с приходом незнакомки ваш клан стал позорным!

    Это ты караванщик чтоли?
  • 18:23, 20 июн 2022 
     Рейтинг: 0
    anaconda_
    Бриони
    Им непонять)) просто очень интересно считать чужие деньги, при этом бить себя пяткой в грудь и кричать, что своим присутствием тут им уже должны=))
  • 18:37, 20 июн 2022 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    Бриони
    ну ты напротиворечила себе. во многих местах.
    не мешать и право сильного - прямо противоположные вещи.
    закон опять же тут не один, а их два - первый - это правила из соглашения, а второй - право сильного или умного.
    аналогия тоже неверна на мой взгляд (я могу ошибаться), поэтому я преподношу свою:

    1. стоят люди, кто то на стероидах, кто то в латах, а кто то обычный человек в обычной одежде.
    2. администраторы открывают двери в бесплатный рЭсторан с бесплатной едой.
    3. в помещение врываются все.
    4. те кто в латах отталкивают от себя обычных людей, люди на стероидах разрывают на части обычных людей и начинают тарабанить тех кто в латах.
    5. ногой отталкивая обычных людей, одной рукой отбиваясь от латников, они хватают со стола ножку\ручку\вонючку
    6. приходят латники на стероидах.
    7. они раскидывают латников, разрывают обычных людей на стероидах принципиально не давая им взять кусочек от ножки\ручки\вонючки
    8. вам сообщают что другой еды нет. если вы не смогли покушать, сами виноваты
    9. латники на стероидах говорят вам: гы-бы, унгабунга
    10. администраторы ресторана подсчитывают выручку с продажи лат и стероидов.
    11. вы идёте в другой ресторан, потому что вместо удовольствия от еды вы получаете в глаз и унгабунга
    12. посетителей становится меньше, ресторан становится меньше, еду выкладывают реже
    12. ресторан закрывается.

  • 18:45, 20 июн 2022 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Dukem
    Любая аналогия по определению ложная. Привожу аналогии я для понимания хода мысли.
    И если уж без сентиметов вообще, то за то, чтобы мы с тобой играли, платят другие люди, а вместо благодарности мы им говорим своё фу при любом удобном случае.

    Скопируй пожалуйста те слова моих сообщений, где я противоречу себе.

    По поводу 12 пунктов... Эволюция и естественный отбор так и так сделают своё дело, хотим мы этого или нет.
  • 18:55, 20 июн 2022 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    Бриони
    вместо благодарности мы им говорим своё фу при любом удобном случае.

    ну вы может и говорите, но пост не ФУ в сторону донатеров. там чёткие и конкретные тезисы в сторону администрации. возможно у тебя стокгольмский синдром и ты везде пытаешься встать на их защиту, даже если их никто не обижает.
    вот тут

    прошу прощения, про противоречия само(й?)му себе был не прав.
    монитор большой, буквы маленькие при таком разрешении.
    я прочёл как "не мешать друг другу".
    но про то, что тут закон один - это не так, тут тезисы мои остаются верными.

  • 19:03, 20 июн 2022 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Dukem
    Вооот.
  • 19:07, 20 июн 2022 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    Бриони
    это ладно, ты пол то свой раскрой )

  • 19:13, 20 июн 2022 
     Рейтинг: 1
    Бриони
    Dukem
    М
  • 19:14, 20 июн 2022 
     Рейтинг: 1
    Dukem
    Бриони
    ок ) прошу прощения если необоснованно задел там, где был не прав

  • 19:19, 20 июн 2022 
     Рейтинг: 1
    Бриони
    Dukem
    Да ну брось, общаемся, полемизируем. Всё хорошо.
Страницы: 1 2 3 4