«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Dukem

    Критика события
    23:12, 17 июн 2022

    1. мясом ходить смысла нет - за поражение ничего не дают.

    2. ужратые донатеры не дают набить в принципе. то есть набить мой минимум мне в 70% случаев не удаётся. и дело не столько во мне, сколько в принципе в потолке урона. по завершенным боям можно довольно ненапряжно найтив каждом бою такого игрока.

    3. если видишь противника которого не можешь вынести - проще слиться и не тратиться карманы, поскольку бой не имеет смысла, тем самым кидомыми являются обе стороны.
    4. если каким то чудом тебе удалось набрести на неужратых в г противников, то шанс получить жетон около 30%.

    5. финальный штрих - травмы которые летят только в путь, особенно если нет хоть какой нибудь защиты ) для меня не проблема, для других может быть ею.

    добровольно и с песней ходить в событие не получилось. более тяжелого и нацеленного на донатеров события я ещё не видел.

  • 21:36, 20 июн 2022 
     Рейтинг: 0
    ЗверъБлоха
    Бриони во тебя бамбануло))если б они не реалили то мы бы не играли))по секрету скажу в любой игре есть те кто реалят и те кто нет))мдеее))верните ему свитки по 100 зю))
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

  • 21:45, 20 июн 2022 
     Рейтинг: 3
    -DSHOK-
    Чем больше халявы- тем больше аппетит. Поля битв-нееее, не то, копи-во! отлично! потом неее , не то, и далее и прочее, коробки по выходным уже воспринимают не как благо, а , как что то само собой обязательное. Спору нет баланс сдвинут в определенную сторону, но и халявы от пуза. Неслом/ эпик/гера/ и т.д. И всё-мало, дайте, должны.Раньше включат неслом на праздники и народ писается от счастья, а сейчас-чё? неслома нет на выходных? ну и хрен я пойду ПвП. По донатерам. Бесплатно игру никто держать не будет, кушать должны все.
    Да и похрен.

  • 22:05, 20 июн 2022 
     Рейтинг: 0
    ЗверъБлоха
    победители бутуд с чем их можно заранее позравить))за упорство)
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

  • 23:24, 20 июн 2022 
     Рейтинг: 1
    -рецедивист-
    -C4actliv4ik-
    галвное ты понял кто собаки)
  • 23:46, 20 июн 2022 
     Рейтинг: 2
    йа уточко
    Моё личное мнение: своей острой заточенностью под донат, которая с годами только растёт, проект распугал значительную часть аудитории. Очень большую. Как не игравший 3 года и внезапно вернувшийся я это очень хорошо вижу.
    Сейчас предпринимаются попытки с помощью интересных ивентов, "халявы" как-то раскачать игру. Но сейчас это - как мёртвому припарки.
    Хотя хоть какой-то движ, и на этом спасибо.
    Очень мало людей, очень. Тут заколдованный круг: меньше народу - надо больше доната с оставшихся. То есть, донатеры становятся мега-супер-уберами... А пришедший новый или вернувшийся старый попадает под этот каток и тю-тю. Цикл замкнулся.
    Печально.
  • 02:51, 21 июн 2022 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    Почему все говорят за халяву?
    Суть этой "халявы" активизировать ИГРУ!!!
    Вы все говорите вот раньше было так, раньше небыло того, сейчас разбаловали, и т.п
    1. В абсолютно любой нормальной игре вводят различные акции конкурсы,ивенты, "халявы" чтобы заинтерисовать игрока, чтобы ему было интересно!
    2.Да фронты захваты, копи, интересны, но это все рано или поздно приедается. и просто необходимо введение новшеств, чтобы игра жила!!
    3. Я играл во многие игры, "старожилы" есть везде, и как бы прекрасно не развивалась игра, для них все одно - РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ!!!
  • 05:34, 21 июн 2022 
     Рейтинг: 0
    -_CensoreD_-
    Да господи, игра живет 12 лет уже, это вообще показатель отличный, а ныли всегда и будут ныть... Как впевый раз наныли у админов чтобы за казнь моба давали х2 золота, а не х2 опыта, и всё понеслось: то им не так, это им не эдак...
    З.Ы. Вернулся после 6-летнего перерыва, играть в кайф и интересно, события супер, на любой вкус
  • 07:02, 21 июн 2022 
     Рейтинг: 0
    -Смарти-
    -C4actliv4ik- писал(а):
    Да господи, игра живет 12 лет уже, это вообще показатель отличный, а ныли всегда и будут ныть... Как впевый раз наныли у админов чтобы за казнь моба давали х2 золота, а не х2 опыта, и всё понеслось: то им не так, это им не эдак...
    З.Ы. Вернулся после 6-летнего перерыва, играть в кайф и интересно, события супер, на любой вкус

    однозначно
  • 09:22, 21 июн 2022 
     Рейтинг: 1
    MorgenShtern
    Всегда найдутся недовольные. Игра действительно ожила по сравнению с прошлыми годами и Фиксер очень постарался. Он запускал уже столько эвентов с "халявой", о которых раньше только легенды ходили. Та же кристальная ночь была уже дважды. А БС с x2 герой и камеями после боя? А имба зелья за сбор мозаики?
    -DSHOK-
    Поддержу его слова "Бесплатно игру никто держать не будет, кушать должны все."
    Хотите комфортной игры, донатьте, тем самым вы усиляетесь и стимулируете развитие проекта. Тогда и вангую по доброте душевной Фиксер будет почаще эвенты с халявой запускать.
  • 11:14, 21 июн 2022 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    нарисуйте мне кнопку "убить всех"
  • 12:54, 21 июн 2022 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Grindaizer писал(а):
    нарисуйте мне кнопку "убить всех"


    кнопка "войти в игру". не эта?
    деструктив
  • 17:27, 21 июн 2022 
     Рейтинг: 0
    Hallon
    Ну собственно ивент для 14 уровней провален, за последние 2 дня было всего 3 боя, я в шоке ))))
  • 13:31, 22 июн 2022 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    финальный штрих:
    в новостях писалось что те, кто набил 25 жетонов, получат по медали почётного воителя. и предоставлялось изображение этой самой почётной медали на 6лвл. где статы - хп и сила в абсолютных значениях.
    лёгкая прогулка по ссылкам и получаем, что есть почётная медаль 6го уровня, 16го уровня, 26го уровня. у медали 16го уровня статов примерно как кулак кристаллида в сумме.
    http://s1.jugger.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=13526

    а теперь слайды:
    мне 21му уровню дали медаль почётного воителя 6го уровня дающую по 3% силы и здоровья.
    http://s1.jugger.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=1702948676
    хотя и даёт больше героизма и эпичности.

    к слову, медаль делали впопыхах, по какой то причине.
    к примеру, описание у него
    Вы будете получать на 10% больше героизма после каждого поединка, а при победе, эпичность всех ваших надетых освященных вещей повысится на 20% от номинальной эпичности.

    но статы прописаны как
    Увеличенная эпичность 25
    Увеличенный героизм 25

    т.е. взяли ту медаль и сделали из неё эту, судя по номеру в базе, недавно, а значит вполне сознательно награда изменилась.

  • 13:56, 22 июн 2022 
     Рейтинг: 0
    Бельтиросс
    Не понравилось. Молодежь ругала за ак, жетоны сгорели, изразец оказался слабым, и совсем не было времени на это все
  • 10:05, 23 июн 2022 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    Бельтиросс
    Наверное не 1 я ругал?)
  • 16:17, 23 июн 2022 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
  • 16:43, 23 июн 2022 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    короче это провал.
    задним числом поменяли награду. ужасно.
    все кыш с топика, мойдодыр, закройте топик пожалуйста.

  • 19:19, 23 июн 2022 
     Рейтинг: 0
    _ Карамелька _
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1 2 3 4