«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    -Приморец-

    Стальная Когорта!
    07:06, 07 июл 2022

    Хочу задать вам вопрос! Почему вы все бесконечно долго затягиваете бои? В надежде усыпить противника?
    Сколько не сталкивался в пвп, практически 90% игроков пытается тянуть время до талого, даже если шансов на победу нет от слова совсем, и помощи ждать неоткуда! Вас этому обучают, или принуждают? Просто искренне недоумеваю, в чем кайф такой игры? Разве что сжечь каст как это делал за100рублей чьей выдержкой я действительно восхищаюсь, 1 час 43 минуты тянул бой на мобах пока я ездил в магазин, и занимался своими делами) - Просто чел сидел и 2 часа с меня рокировался.... Не каждый так сможет!!!
    И прошу вас не будьте такими токсичными, слать подарки по типу *я твою маму в кино водил* это уже перебор, это игра, и предназначена она исключительно для развлечения!
    Всем удачи и хорошего настроения
  • 08:19, 07 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    Ну как бы это святое дело каст спалить. И при чем тут СК? Можно подумать ЛС сама этим не занимается-моб зашел-всё, можно выключать комп, зайдут назлят и т.д. Так что крой топик, он бессмысленный. так было/есть и будет))
    Да и похрен.

  • 08:32, 07 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    -DSHOK-
    За лигу не скажу не знаю, но вот в когорте тягунов встретил уйму, и не могу понять, в 95% случаев когда на меня нападали никогда не тянул, разве что помощь ждал!
    А крыть еще рано, может кто нибудь обьяснит свою позицию и я ее пойму)
  • 10:04, 07 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Yoav
    -Приморец-
    так делают обе стороны, на данный момент до 25 уровня точно. я думаю игра называется сожги каст и время противнику
  • 10:21, 07 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Стриж
    -Приморец-
    Всё верно говорят, не можешь победить противника, сожги ему каст. Что довольно логично.
    Да и в надежде на то, что у тебя с этого подгорит и вместо продолжения боев, ты пойдешь на форум
    Почти 8 лет оффлайн

  • 10:33, 07 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    Стриж
    Чаще всего просто кастуюсь по новой и продолжаю резать пески с еще большим наслаждением)))
  • 03:41, 08 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    - Mikrotik -
    -Приморец- [16]
    Старина поверь это не только СК так тянут) В песках я и у Вас таким с сталкиваюсь очень часто, можно сказать всегда, В игре каждый использует свою тактику, кто-то кастуется как бык помоев объевшись , а кто-то видя это начинает тупо тянуть его. Да! Не спорю, обидно, что вкладываешь в такие набеги много финансов, что в большенстве своём тупо не окупается совсем. Но тут уже выбор каждого, или рискуешь, или забиваешь на это дело.
  • 08:52, 08 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    -Карафуто-
    Та дело то совсем не в финансах и купаемости, я хожу даже сферку свободы не юзаю, так палача качаю!!
    Дело именно в манере игры)
  • 10:05, 08 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    -Приморец-
    ) так чем тебя больше продержат ты меньше качнешь , да ещё в песках тянуть святое дело , я бы ещё посоветовал агров кидать
  • 16:01, 08 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    -Приморец-
    А какой понт нападать на мобобоя не кастованного?
    Ровно такой-же понт не кастованному потянуть и сжечь у нападавшего каст!
    Сам так делаю, и всем советую, кастанулся, так иди воюй с кастованными, а хочешь мобобоев бить, так удостоверься что тебя не затянут на мобах.
    Как говориться поспешишь... и на бутылку сядешь=)
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 13:23, 16 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Чтобы не тянули - надо брать слот или два травы, слот АК, слот читов(жертв хотя бы), Плюс Бог, себе хила два слота - если на затаренного нормально мобобоя нарвешься).
    ТС, у тебя патрон позволяет так затарится?
    Если нет - то не ной про затяги, видимо ты не еще не готов к быстрому вырезанию моболок.
    Тренируйся...в смысле закинь брулей, купи патрон получше
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

Страницы: 1