«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    SABATRON48

    пропажа спутки
    21:12, 12 июл 2022

    сегодня, зашел в игру, а у меня не оказалось спутки. Весь ее шмот почему то в рюкзаке, а ее самой нету. Была фуловая змея. Админы, разберитесь пожалуйста с этой проблемой.
  • 21:20, 12 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    anaconda_
    мб просто выгнал случайно?)
  • 22:25, 12 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Bugrust Shark
    Если случайным образом игрок нажал на кнопку выгнать и не всплыл код как этобывает при выбросе орбов ,оружия или бижутерии то нужно исправить . все таки это довольно ценная и не дешевая штука в игре
  • 22:31, 12 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    _забава_
    когда выгоняешь спутника выходит системка "Вы действительно хотите прогнать спутника ( имя спутника)? Это будет стоить 500.00 золотых." и варианты "да" и "отменить"
    было дело - сама унку прогоняла не разобравшись)
    Непутятишна... какой с неё спрос?!
  • 03:10, 13 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    -_CensoreD_-
    ну выгнанную спутку можно вернуть, через диалог с ней в локации где получается данная конкретная спутка, змея в порту...
  • 17:18, 13 июл 2022 
     Рейтинг: 1
    Король критов
    Некоторым людям нельзя много пить, так как в состоянии опьянения они могут творить неадекватные вещи и забывать об этом, когда протрезвеют.

    Автор, может, что у вас такая особенность?

    P.S. Если что, то я не пытаюсь язвить. Я с пониманием.
    Потому что я сам из таких. При сильном опьянении впадаю как в сон, не совсем осознаю реальность происходящего и могу чудить.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
  • 19:59, 14 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    SABATRON48
    По поводу бухалова до чертиков. так это вообще не по адресу!
  • 20:02, 14 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    SABATRON48
    Проблема исправлена. Прошу закрыть тему!
  • 22:13, 14 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    ангел смерти3086
    Закрыто по желанию автора
Страницы: 1