«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    -Приморец-

    Хлам!
    03:47, 14 июл 2022

    Начиная с 16 уровня, стал частенько бить мобов.И дроп мягко говоря - один мусор, засоряющий рюкзак!
    За все время мне выпал 1 кристал заточки и 3 кокона (по одному) Камеи и геммы спутов не в счет (премиум)
    Да можно сказать что нытье и т.п Но может быть стоит пересмотреть, шанс выпадения, или вовсе изменить дроп с разных мобов? Добавить гарантированые награды за уничтожение определенного колличества мобов разного вида, ну хоть что нибудь, ибо бить мобов (несчитая ивенты) слишком унылое и безполезное дело!
    За час битья мобов я заработал + - 500з, и кучу хлама в рюкзаке!
  • 06:22, 14 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    ОдинокЫй Воин
    апнись на 20-ый, хлам перестанешь получать)
    Завидуют лучшим, обсуждают лучших!
  • 07:23, 14 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    -Приморец-
    апнись на 35 и вообще осатанеешь
  • 08:29, 14 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    МИРОТВОРЕЦ, ОдинокЫй Воин
    Незнаю что будет дальше, но сейчас мне кажется это реальная проблема, многие с кем общался, кто начинал игру и бросал, причиной являлось эллементарное отсутствие дропа, ибо бьют мобов, а толку 0, уровень ростет, ни денег ни плюшек!
  • 09:08, 14 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    -Приморец-
    так суть в том что с мобов падает золото,А с 16 лвла хорошо зарабатывает тот у кого спутник лучше,есть профессии и торговля,если бы мобобои могли так же быстро как и донаты получать какие то приимущества то зачем тогда донатить?
  • 12:50, 14 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    йа уточко
    Согласен с тем, что проблема есть.
    Одна из сторон в том, что много падает хлама, который совершенно не нужен. Прах, кора, ртуть. На 26+ ассортимент фигни расширяется ещё сильнее.
    Вот если бы можно было хоть изредка этот хлам на что-то менять. Не знаю, на бафф какой-нибудь, боевую плюшку, ауру. Что-то ценное. Тогда от выпадения 1000000-го праха нежити хоть какой-то толк был бы.
  • 13:13, 14 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    йа уточко
    Я тут задумался над вопросом: а какой лут меня вообще радует? Даже с учётом премиум-статуса. И список весьма короток:
    1. Заточка
    2. Медаль карателя.
    3. Сколы камей.
    Скорее да чем нет:
    4. Часть карты.
    5. Кувшин для драка.
    6. Ведьмино огниво.

    Всё остальное - просто мимо.

    А что я получаю вс мобов в 99% случаях, кроме золота?
    1. Мясо.
    2. Мясо.
    3. Много, много мяса.
    4. Прах, ртуть, кора... Реки ртути, мешки праха и тонны коры...
  • 15:28, 14 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    йа уточко

    а чем тебе кора, прах и ртуть не нравится? да, раньше, когда народу на мелких уровнях было много больше они ничего не стоили. сейчас на ауке они стоят минимум по монете за штуку. лишние - продавай, обогатишься. а есть еще клановая доска с заданиями.
    деструктив
  • 19:25, 14 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Bugrust Shark
    я вот думаю что все будет хорошо ,но не у всех
Страницы: 1