«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 1
    Ttumen

    Арконы и хаи когорты.
    12:57, 18 июл 2022

    Vanda Zee.
    Вот один из банды, приз не давть .
    Раскажу как они играют, занимают не проходную локу, их 4-5 тел, и ждут клиента, наподает один, тут же к своему заходит 2ой, 3 ждёт, забегает ещё клиент, 3 заходит к своим,если не вытягивают бой к Отредактировано забегает их товарищ ,голый и тут же падает, следующий уже опять забегает к ним, и вуаля, 1вые места, круто чё тут скажеш.

    Предупреждение, Клевета, Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция
  • 13:26, 18 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    правильно арконы сплошные договарняки.
  • 13:54, 18 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    Дыму без огня небывает, всегда с подозрением отнушусь к тем кто в арконах занимает кучу первых мест к ряду! Но по сути бред)
  • 14:05, 18 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    я тодумаю,чего это прау тройку раз голых там видел)а оно вон что)
  • 14:16, 18 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    и тянут они же как будто ждут отхил пухи я уж и сам грешным делом начал подумывать где там пуху брать такую
  • 14:52, 18 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Vanda Zee
    Ttumen
    У тебя все хорошо?? стратег... Как интересно в арконах вообще возможны договорняки? бред...
    В арконах главное концентрация и скорость, а не потягушки, которые некоторые устраивают.
    А за клевету прошу этого перса наказать!
  • 14:52, 18 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    МИРОТВОРЕЦ
    Ага еще и нруппой ходят постоянно на меня нападают
  • 15:01, 18 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    ДЕМОН_72
    всех кто тянет бои наградить пачетной медалью нейромедиатор
  • 15:20, 18 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    Странностей хватает, голые бегают-так лето , жарко, а так да смотришь статистику обычно первые 5 мест одни и те же лица. А уж промониторить арки не особо трудно, прошаренные знают как это делается. Но это все Теория заговора))
    Да и похрен.

  • 15:25, 18 июл 2022 
     Рейтинг: 1
    Игрулькин_
    Если вы тяните в арконах , и потом вам приходят угрозы , пишите мне всех от палачу , тайм на ход 20 сек и пусть горят пуканы у арконщиков
  • 15:35, 18 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Ded McCarr
    А меня вообще в арконах сегодня по сговору били все!!! Место номер тридцать, объективно считаю шта эта железно 29 персов против меня в сговоре. Будто поезд в 29 вагонов пронёсся сквозь. Всех проверить, ну пожалуста(((
  • 16:20, 18 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    Тянул, тяну, и буду тянуть!
  • 16:32, 18 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    игрулькин писал(а):
    Если вы тяните в арконах , и потом вам приходят угрозы , пишите мне всех от палачу , тайм на ход 20 сек и пусть горят пуканы у арконщиков


    Ты лучше скажи почему ты не сокрушаешься!!!???
  • 16:43, 18 июл 2022 
     Рейтинг: 1
    Mak333
    Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 16:49, 18 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Эраст Фандорин
    Донатьте и выйграете(призы-это лишь скрытый бонус к пополнению)Отредактировано.Так как у меня был серый сет(5серых шмоток) и ещё 14 серых шмоток в карманах.Ну а те,у кого есть картинка постоянно гоняли с синими даже шмотками или в фулсете))))Вот такой он "бой на равных условиях" по мнению фиксера которого все хвалят постоянно)

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    .
  • 16:49, 18 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    Да что воабще за бред с этими арконами, нападают, судя по шмотам и двум силам арконов и их отсутствии у соперника( судя по урону) победа должна быть за мной, но просто чел начинает неистово критовать 4\5 сокрушалок, и точно так же уворачиваться, каааак ***** это обьяснить, при этом всем у меня судя по шмоту класс стат выше должен быть, но мой перс просто бревно, даже сокрушалки 0\5.
    Какой к черту может быть турнир, тут просто все даже не логично!
  • 16:53, 18 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    не ходил,не хожу и не буду ходить
  • 16:53, 18 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Эраст Фандорин
    -Приморец-
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив
    .
  • 17:00, 18 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    Эраст Фандорин
    Насколько я спокойный человек, но тут я еле сдерживался, был на грани, ладно рандом что постоянно (90%) в боях 1:1 в бой вмешиваются против меня, но когда просто чел по всем статам слабее начинает крутиться и критовать в тот момент когда твой перс просто конченое бревно, ну как это.
    И что это за секретный проход, где от него ключ, если оно работает, должны об этом знать все, иначе какой может быть турнир!
  • 17:05, 18 июл 2022 
     Рейтинг: 1
    -DSHOK-
    Эраст Фандорин
    Вот хрень не неси про донат, вообще роли не играет , в арках точно.
    Да и похрен.

Страницы: 1 2 3 4 5 6