«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 1
    Ttumen

    Арконы и хаи когорты.
    12:57, 18 июл 2022

    Vanda Zee.
    Вот один из банды, приз не давть .
    Раскажу как они играют, занимают не проходную локу, их 4-5 тел, и ждут клиента, наподает один, тут же к своему заходит 2ой, 3 ждёт, забегает ещё клиент, 3 заходит к своим,если не вытягивают бой к Отредактировано забегает их товарищ ,голый и тут же падает, следующий уже опять забегает к ним, и вуаля, 1вые места, круто чё тут скажеш.

    Предупреждение, Клевета, Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция
  • 17:06, 18 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    -Приморец-
    Ключ в хитром месте) но он есть.
    Да и похрен.

  • 17:30, 18 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
  • 18:01, 18 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    -DSHOK-
    Донат решал,решает, и будет решать.
  • 18:16, 18 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    MorgenShtern
    [QUOTE=Эраст Фандорин]-Приморец-
    Отредактировано
    Как по твоему будут подкручивать рандом донатеру?
  • 18:38, 18 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    -Многоликий-
    Серьезно? Ну а что я вечно в списке отстающих, не вру один раз реально фартануло-я про арки, а так да-тут даже и не спорю
    Да и похрен.

  • 20:23, 18 июл 2022 
     Рейтинг: 2
    PFT
    в чём прикол Арконов? зашёл раз туда, потыкался по локам, по башке настучали, потянули и вылетел оттуда, так и не понял, что вообще это было)))
  • 20:42, 18 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    [URL=http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Dukem]http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Dukem[/URL]
    Посмотрите летопись, вы серьезно?Как это возможно? Какой это ***** рандом?
    По моему опыту в разных играх, это либо какие либо баги или я реально не понимаю как это работает, какой это нафиг турнир в рандомном ивенте когда чел просто по кд берет 1 -3 места.........
  • 20:46, 18 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Вот даже только из-за подобной движухи на форуме уже можно было создавать Арконы!
    Как же мне нравится читать обсуждение про турнир, про бои, про ошибки.

    А так да, Арконы капееец какая нервотрёпка.Этим вот и привлекают они
  • 20:53, 18 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    Бриони
    ты как был невсебешным так и остался
  • 20:55, 18 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    игрулькин
    НуПь!
  • 22:28, 18 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Aqualedi
    Grindaizer
    +
  • 23:04, 18 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Spinigmaster
    ай нанэ нанэ... цыганский табор) вопрос барону: а если я уже сейчас скажу, кто в твоем честном и рандомном до ужаса мероприятии, для доверчивых граждан, займет первое место? отделу балланса выбьют золотые зубы?
  • 00:02, 19 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Grindaizer
    там делать нечего . толпа полуголых бомжей копается в мусорке и палками друг друга дубасят
  • 06:43, 19 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Ttumen
    Vanda Zee.
    Я видел всё своими глазами. Да и что тут говорить, ето инст РАВНЫХ возможностей, но почемуто 1вые места занимают одни и теже, почему не знаеш?
  • 06:49, 19 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    Ttumen
    В этом и суть, вчера просто горел очаг, в нормальном шмоте под силами арконов, меня чуть ли не серые персы сносили!!!!Прямо таки чувствовалось как будто меня ослабили специально
    Но будет самое обидное если не заняв призовое место, эти жетоны некуда будет тратить, я тогда просто сгорю нафиг и подзабью на джагу)
  • 08:48, 19 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Vanda Zee
    Ttumen
    Интересно послушать, что ты видел своими глазами? Ну и я бы с удовольствием на это посмотрела и даже админа бы попросила вместе на это посмотреть. А после этого, попросила бы админа тебя наказать.
    Открой глаза и поля битв, какие места я занимаю.
    Если честно, даже не хочу больше с тобой обсуждать эту ерунду.
  • 08:52, 19 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Vanda Zee
    В джагге вечно кто-то ноет! Достали уже!!! Все, что для вас делают, вечно найдуться те, кому не нравится или мало, или не в выигрыше, или кто-то лучше чем он. Просто противно.
    Если у кого-то руки из одного места, это же ваша проблема, а не окружающих!
    Задолбали!
    Ушла с форума, невозможно читать.

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 10:22, 19 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    anaconda_
    -Приморец- писал(а):
    Ttumen
    В этом и суть, вчера просто горел очаг, в нормальном шмоте под силами арконов, меня чуть ли не серые персы сносили!!!!Прямо таки чувствовалось как будто меня ослабили специально
    Но будет самое обидное если не заняв призовое место, эти жетоны некуда будет тратить, я тогда просто сгорю нафиг и подзабью на джагу)

    Стабильно 2-3 боя таких в арках... перс явно слабее , но начинает по 3-4 уворота выдавать и 2-3 крита...
  • 10:59, 19 июл 2022 
     Рейтинг: 1
    Игрулькин_
    ) 1 места занимает перс который собирает голым бафы силы , он не ломает шмот подставляет команду в локе с бафом на силу , очень прикольная тактика ) наверно надо банить за такое , это использования багов
Страницы: 1 2 3 4 5 6