«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 1
    Ttumen

    Арконы и хаи когорты.
    12:57, 18 июл 2022

    Vanda Zee.
    Вот один из банды, приз не давть .
    Раскажу как они играют, занимают не проходную локу, их 4-5 тел, и ждут клиента, наподает один, тут же к своему заходит 2ой, 3 ждёт, забегает ещё клиент, 3 заходит к своим,если не вытягивают бой к Отредактировано забегает их товарищ ,голый и тут же падает, следующий уже опять забегает к ним, и вуаля, 1вые места, круто чё тут скажеш.

    Предупреждение, Клевета, Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция
  • 11:09, 19 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Ttumen
    Vanda Zee.
    посмотри свою летопись и всё поймёш, а так мне просто обидно, админы зделали и правда инст где все равны, а мы же сами и ломаем его, ну как всегда впрочем.и если что я отвечу, пусть накажуд если я не прав.
  • 12:03, 19 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=651031794 вот бой наверно одно из лидеров по жетонам
  • 12:15, 19 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=651031984 в этом бою он подставил напарника Enzer не пора ли таких банить
  • 12:16, 19 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    10 мин арконам чел на 3 баф силы бегает
  • 12:59, 19 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    Баги, лазейки и этот триклятый секретный проход ну его нафик такой турнир, есть видимо тестеры и т.п кто знает как оно работает, те и победят, обычный люд зря тратил время и задротил... Ибо просто без шансов.
    Как же обидно 3 дня задротил....
    Кстати вчера тоже застал нашествие голых *одержимых* в комнатах с силой!
  • 13:01, 19 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    -Приморец-
    а что не так с секретным проходом ,
  • 13:03, 19 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    игрулькин
    О нем знают еденицы, инфы нигде нет, так что тоже считай хорошее преимущество, наверное,я не знаю чу он дает и куда выводит)))
  • 13:07, 19 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    -Приморец-
    я знаю ) но редко когда пригодится
  • 13:11, 19 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    игрулькин
    -Приморец-
    самое интересное то что нудисты в арконах те же самы что были в копях год назад сильная секта у ребят
  • 13:13, 19 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    -Приморец-
    есть скрин в каких локах есть ключи ) не могу сюда кинуть
  • 13:17, 19 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    МИРОТВОРЕЦ
    Так нудистам ещё и опыт убрали )
  • 13:19, 19 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Змейкин
    -Приморец-
    Да что ты рассказываешь? Ты сегодня сам голый в бой забежал и быстренько слился) Потом, видимо, у тебя пригорело и вообще вышел из аркон. Так что ненадо тут про голых писать, раз сам с грешком.
  • 13:47, 19 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Бельтиросс
    игрулькин писал(а):
    ) 1 места занимает перс который собирает голым бафы силы , он не ломает шмот подставляет команду в локе с бафом на силу , очень прикольная тактика ) наверно надо банить за такое , это использования багов

    Как оптимизировать оптимизаторов? Просто запретить снимать шмот. На старте быть уже одетым в серый стандарт, а дальше только заменять на другой (прочку убрать, вообще не критично для геймплея).
  • 14:00, 19 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    anaconda_
    игрулькин писал(а):
    ) 1 места занимает перс который собирает голым бафы силы , он не ломает шмот подставляет команду в локе с бафом на силу , очень прикольная тактика ) наверно надо банить за такое , это использования багов

    Бага то никакого нет, но банить и снимать победы\жетоны 100% надо... и те самые "лидеры" окажутся у разбитого корыта...ещё и призовые поснимать разом...куча потраченного времени за ничто..но врят ли админы такое сделают, ибо тут форум взорвется...каждый будет себя бить пяткой в грудь и кричать что это случайность и первый раз=))..хотя просмотреть логи админам ничо не стоит
  • 14:11, 19 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    anaconda_
    куча потраченного времени за ничто

    это уже про тянущих до последней )

  • 14:45, 19 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    anaconda_
    Dukem
    Дело каждого как вести бой свой, кто то тянет, кто то быстро бьёт с 2-3 слотами орбов... а кто то голышом бегает и сливает бои...это уже боевая прокачка, за это банят...
  • 14:46, 19 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    anaconda_
    Эраст Фандорин
    неужто задонатил?!
  • 14:51, 19 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    anaconda_
    коммент идеально глупый и я не нашёлся что на него ответить. прошу прощения.

  • 14:55, 19 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    Dukem
    тянущие до последней не нарушают правил
Страницы: 1 2 3 4 5 6