«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 1
    Ttumen

    Арконы и хаи когорты.
    12:57, 18 июл 2022

    Vanda Zee.
    Вот один из банды, приз не давть .
    Раскажу как они играют, занимают не проходную локу, их 4-5 тел, и ждут клиента, наподает один, тут же к своему заходит 2ой, 3 ждёт, забегает ещё клиент, 3 заходит к своим,если не вытягивают бой к Отредактировано забегает их товарищ ,голый и тут же падает, следующий уже опять забегает к ним, и вуаля, 1вые места, круто чё тут скажеш.

    Предупреждение, Клевета, Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция
  • 04:35, 20 июл 2022 
     Рейтинг: 1
    -Приморец-
    Лично мое недовольство заключается в том что, я решил участвовать в турнире, выбрал время, была возможность, и целых 3 гребаных дня пытался набить жетонов - итог набил 2к, при том что занимал практически всегда 4-7 место с разницей в жетонах 30-40 от 1 места, и считал что вроде как должено все быть конкуреннто способно, нооо когда узнаю что нудисты, и т.п, на вчерашний день уже набили по 4к+ - едал я такой турнир, шляпа полная - НЕЧЕСТНО!!!
    И да вчера зашел в арконы, разделся, и просто на 35 минуте у меня уже 2 или 3 силы арконов - понял что шансов в соревновании у меня нет, напал на чела снес себе хилки и ушел в офф!
  • 07:31, 20 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Застенчивая
    А можно сделать так, чтобы силу если взял в локации, например, но в бою проиграл - и потерял её? Как с аккумулятором, пока он заряжается, проиграл - и уже не синенький. Мне кажется, быстро перестанут голыми бегать и сливать бои, смысла не будет.
  • 08:32, 20 июл 2022 
     Рейтинг: 2
    -DSHOK-
    Все так мечтали о Арконах (когда их не было долго) что , как их врубили тут же резво стали искать баги и дыры для левого кача. По хорошему, поддержу предыдущих ораторов-Анулировать к чертям результаты а особо одаренным выписать маски брюлей так по 2к чтоб другим не повадно было. Реально задрало уже, кто то играет честно, а кто то ищет дупло поглубже и прячет там свои орешки... Про синих товарищей после арков в обычных локах скромно умолчу.
    Да и похрен.

  • 09:14, 20 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Змейкин
    Оптыт в арконах зло-станет не так популярен инстанс...Я опыт беру на мобах и в других инстах и мне это никак не играет...Видел ребят, которые делают события и боятся апаться-Херлинг с лиги и его дружок 18 уровень...Красный, а апаться боится...21х наверое...Траву капает уже как несколько лет...тьфу
  • 09:21, 20 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Змейкин
    -Приморец-
    тебя нужно лишить всех жетонов за такие дела и будет правильно...соперника надо уважать, а играя голым-ты подставляешь союзника и не уважаешь соперника...
    Администрация, лишите всех нудистов значков-показательная порка. Был бы я админом-не думая сделал бы так.

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 13:18, 20 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    anaconda_
    Короче ниочём))) как всегда, хотели замутить что то дельное, но естественно недоработали)))...это типа по аналогии выдачи значка тестера багоюзерам)



    Но Фиксер красавчик, хоть что то делает=)
  • 14:29, 20 июл 2022 
     Рейтинг: 1
    Dukem
    давайте ещё донаты запретим и побеждать. а то чё они!
    нет, на самом деле правильно говорите. если кто то побеждает, то необходимо это пресечь.

    самое оптимальные - ввести серты на победу в арконах, за брулянты. причём разного качества:
    1. серый сертификат (1 бр) - он же сертификат нищеброда. вы займёте 1е место в арконах, если у кого то нет зелёного. если он есть - вы займете 2е место.
    2. зелёный сертификат (3бр) - он же сертификат работяги. вы займёте 1е место в арконах в любом случае.
    3. синий сертификат (7бр) - он же сертификат барина. вы займёте 1е место в арконах, вам откроются чужие ники, с каждого сундука вы получаете по 2 шмотки и 1 жетон.
    4. фиолетовый сертификат (15бр) - он же сертификат боярина. вы займёте 0е место получив за него 150 жетонов, 200% призового фонда и возможно силу земли. включает в себя преимущества синего, также включается чат, который позволяет написывать в приват субъекту напротив вас. пожаловаться во время аркон на эти сообщения нельзя, а по завершению аркон чат стирается. шанс получить синюю вещь с сундука становится равен 20%
    5. красный сертификат (30бр) - вы получаете синий фул сет, преимущества синего и по 10 жетонов с каждого сундука. вам выдают награду до аркон.

    а если без шуток,
    2 боя подряд:
    первый бой - реальщик (аватар) с перчаткой воина и оружием воина.
    результаты:
    1) 3-4 уворота (из них 2 уворота - подряд)
    2) 1 крит на супер ударе отхиливающем
    3) мой удар фуловой яростью с орбом упал аккурат на уворот противника.

    сразу последовавший за ним бой, второй - реальщик(аватар) в шмоте хуже чем я, не мага.
    1) 3 уворота (из них 2 уворота - подряд)
    2) 1 крит

    товарищ админ, я вас вижу

  • 14:45, 20 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    anaconda_
    чо ты ноешь))) вон щас крайний бой..при равном шмоте с вандойзе (сет уверта у обоих) она сделала 4 уворота( у меня ни одного) и 3 крита... у меня 10 сокрушалок мимо..зато перед этим по почти фуловому танку( 4 шмотки уба на тот момент было) зашло 6 критов из 10ти сокрух, шансов у танка не было... ранд он такой ранд

    а перед этим серые персы клали в 1ну калитку .. по 3-4 уворота и 3-4 крита за бой( пусть и разношёрстная, но была зелень на мне)
  • 14:47, 20 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    я ж не ною, я потворствую нытью. давайте запретим побеждать, чтобы нытики тоже могли побеждать. ну типа побеждать. погоди, побеждать же запретим.
    хмъ.
    давйте организуем Нытьконы? победителем будет тот, кто громче всех и больше всего наноет у админов )

    p.s. победители известны.

  • 14:47, 20 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    anaconda_
    надо не за 200 брулями с голой опой гнаться а по фану ходить)
  • 15:04, 20 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    за 200 брулянтов даже по будильнику просыпаться лень, честно говоря.
    другое дело, что люди по фану ходят, но другим это не нравится. "по фану" - это не должно быть равно "так, как я скажу".
    каждый хохочет как хочет. кто то вприсядку, кто то на голове. но осуждать за это - фу фу фу.
    это называется эгоцентризм. нездоровая такая фигня, когда в голове у человека в центре вселенной ставится он сам и объявляется идеалом безгрешным. каждый кто поступает не так, как он считает правильным, объявляется нехорошим человеком.

    на самом деле пофиг. нытики всегда будут, есть и будут есть. всегда есть мухи и всегда есть пчёлы.

  • 17:41, 20 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Ded McCarr
    В любых полях битв всё просто и вариантов для халявы полно. В арконах такого нет, нужно быстро думать всего лишь. Да ранд бывает всяко ложится, но даже с ПЕРЧЕЙ и ШТАНИШКАМИ (2 зеленые шмотки) с 2мя генерациями можно взять арконы)))) мне довелось на турнире. С протянутой рукой туда не ходят.... на крайняк зажмурившись машите палкой во все стороны, шансов будет больше товарищи!
  • 00:34, 21 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    Змейкин
    Пчела не тратит своего времени чтобы доказать мухе что мед слащеОтредактировано , читай внимательнее что я написал и может до тебя дойдет....
  • 23:38, 23 июл 2022 
     Рейтинг: 3
    luserna
    разве наслоение бафов это не баг? и почему его до сих пор не пофиксили? вроде очевидно и просто.
    а про то что у кого то просто руки прямые, поэтому сплошь первые места, смешно читать, мы все тут неглупые. рандом это случайность, а то что повторяется регулярно это система.
    Много говорит тот, кому нечего сказать
  • 21:57, 25 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Эраст Фандорин
    luserna
    они просто портят другим игру...и набивают очки)
    .
Страницы: 1 2 3 4 5 6